Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Чем Вы кормите своих кошек?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас перевела кошей на корм-холистик Applaws, очень довольна качеством и котам нравится. 

Тоже перешли на этот корм. Беру курицу с овощами, в нем белка поменьше. Отличный корм.

 

Кормили кота всякими вискасами, китикетами и пр., так у него случилась почечная недостаточность, после реанимации врач сказал кормить только Prescription diet c/d. 

Вполне закономерный результат после кормления кормами премиум-класса. Почему c/d то? Вам с почками k/d нужен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы перешли на Bozita: и сушка и консервы. Все очень довольны, особенно я, т.к. кошке моей тяжело угодить, а кот в принципе все ест: молодой, растущий организм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже перешли на этот корм. Беру курицу с овощами, в нем белка поменьше. Отличный корм

 

Аналогично ))) Долго выбирала хороший корм, в итоге мне показался по составу этот хорошим и цена вполне нормальная ))) Взяла сразу большой мешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично ))) Долго выбирала хороший корм, в итоге мне показался по составу этот хорошим и цена вполне нормальная ))) Взяла сразу большой мешок

Мои до этого долго на GO! сидели, классный корм. Но видимо надоел уже, ели так себе.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои до этого долго на GO! сидели, классный корм. Но видимо надоел уже, ели так себе.

ага, у меня как раз выбор при покупке корма стоял между этими двумя кормами ) Applaws победил таки  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя "присела" на китикет рагу и вискас сухой. Кроме этих кормов больше ничего не ест. Ни мясо ни рыбу, ничего.


Чтобы найти иголку в cтоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Не усложняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя "присела" на китикет рагу и вискас сухой. Кроме этих кормов больше ничего не ест. Ни мясо ни рыбу, ничего.

Конечно присела. Попробуйте теперь на что-то другое перевести, будет очень трудно.

Свекровь тоже по незнанию кормила этой наркоманской отравой, пока печень у кошки не отвалилась. Еле-еле кошку спасли.

Хотите, чтобы кошка поменьше жила, кормите дальше кормами эконом класса. Такой эконом, что потом на вета и лекарства разориться можно.   

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кормлю свою куниху сырцом из говядины+куриные желудки+куриная печень+сердечки/сердце+овощи как-то так...

у нее жутко воняет изо рта, вот думаю, может зря...

у кого куны, подскажите, как у вас?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у нее жутко воняет изо рта,
пошла понюхала у своей . еле унюхала, не поняла чем пахнет, но - не воняет, , правда я сырым мясом не кормлю и у меня не кун и еще: после того как кошка слегка облысела  перестали кормить курицей, т.е кормлю говяжьими обрезками ( вся заросла обратно)варю их и с овсянкой или гречкой ( что есть в наличии),овощи достаются ,если я солянку делаю, ну так творог иной раз с рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

творог даю, когда детские творожки просрочены на день-другой

курицу вареную тоже иногда даю, ест плохо

вареное мясо и прочие мясопродукты вареные даже не подходит

каши закапывает сразу

 

только кунья кашка :???:

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,избаловали , у нас то с детства к каше привыкла , правда без мяса -рыбы. тоже закопает наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно присела. Попробуйте теперь на что-то другое перевести, будет очень трудно. Свекровь тоже по незнанию кормила этой наркоманской отравой, пока печень у кошки не отвалилась. Еле-еле кошку спасли.

уверены? я свою кошку 13 лет кормила сушкой вискас, пакетики она ела только феликс, китикет и вискас не признавала....ерунда это все и заскоки хозяев


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверены? я свою кошку 13 лет кормила сушкой вискас, пакетики она ела только феликс, китикет и вискас не признавала....ерунда это все и заскоки хозяев

Повезло, крепкая кошечка оказалась. Одна на тысячу. Другим, к сожалению, не так повезло. 

Кошка не должна питаться одной кукурузой. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@little cat,

вокруг у всех соседей кошки питаются примерно так: "что упадет со стола"+всегда стоит сушка китикет-вискас-фрискас+ когда со стола ничего не падает, то пакетик китикет-вискас-фрискас, ну в лучшем случае феликс (вот сейчас акция в пятерке№ 3+1), моя ест Кетти - вообще 10 неполных рублей в пятерке. И нормально все живут, лет по 15-цать...... можт не в питании проблема, а в том, что большинство ваших кошек из квартир не выходят.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю перевести на Акану, кто-нибудь кормил таким? сейчас едим хиллс


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×