Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Какая Вы Богиня?

Рекомендуемые сообщения

Проходим тест ЗДЕСЬ

 

Я:

Афина, здравствуйте, дорогая. Здравству-у-уте! Да оторвитесь вы, наконец, от книжки, это ж я, Гермес. Не узнаете? Чего читаете? "Применение воображаемой геометрии к некоторым интегралам"? Ну вы даете, Афинка. Дайте хоть пальто помогу вам снять. Ну чего, чего отказываетесь? Ох уж мне этот вашь феминизм!

Хотите фильмец посмотреть классный? Я вот тут "Трою" из проката принес, Ахилла нашего любимого – Бред Питт играет. Почему это фильм – бред? Это Питт – Бред, а фильм – отличный. Нет исторической правды? Дешево? Кого-кого лучше посмотреть? Феллини? Это еще что за птица? Бергмана? Фасса какого? Биндера? Ой, Афин, не грузите. Что это за снобство, в конце концов?

Пошли лучше сегодня на дискотеку, позажигаем? Развеетесь… Ну вот опять. Нельзя же постоянно одного Шостаковича с Вагнером слушать. А… У вас бокс вечером. Понятно тогда.

А завтра? Ах, да, завтра слушается дело, а вы – адвокат. Все ясно…

Хорошо, послезавтра? Турнир по шахматам?! Да вы, вообще, бываете свободны когда-нибудь?

Ну да, я знаю, что у вас есть бойфренд. И что? Ведь он вас недостоин. Ни кола, ни двора, даже тачки нормальной нет. В ресторан сводить, и то не может. Вам это неважно?? Главное, что он вам нравится? Он такой милый?? Ну вы ж ему не мама, Афина. Кормите его, обуваете, одеваете, нянчитесь. Куда ж это годится? Как так не мое дело?

Ай!! Больно!

Ну вот, как всегда. Я в нокауте, а она пошла Платона читать. Одно слово – феминистка...

post-13-1193147890.jpg


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фиминиска я!!! ;):appl::appl:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афродита! Вы просто сногсшибательны в этих мехах. Эти мраморные плечи, золотые волосы, тонкие пальцы в перстнях, стройные ножки...Позволь поцеловать подол от платья...Я дурею...

Ах! Удар вашего хлыста для меня что манна небесная.

Я приготовил для вас чудо-шейк из нектара и амброзии, как вы любите. Эй, Ганимед! Ну не засматривайтесь вы так на него, Афродита, он всего лишь виночерпий. Мальчишка.

Афродита, дорогая, я прекрасно знаю ваши взгляды. Да, я знаю, что вы предпочитаете свободную любовь, но я не могу удержаться от ревности. Кто вам сказал, что я любитель нимфеток? Нет, конечно же, нет. Нимф, да. Но они, знаете ли, в подметки вам не годятся, многозлатая.

Постойте, куда же вы! На вечеринку к Вакху? Будет дуэт Аполлон-Пан? А потом мужской стриптиз? Помилуйте, сладкоумильная, стриптиз я вам и сам могу показать, а Аполлон у меня есть на пластинке. Ну пожалуйста-а-а. Видите, я стою на коленях, молю вас повременить. Я весь в вашем распоряжении. Можете хлестать меня всю ночь. А еще, еще – я приготовил для вас ванну с настоящей морской пеной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гера Кроносовна, если б вы знали, как я рад вас видеть. Извольте ваше пальто. Не желаете ли рюмочку амброзии? С мороза самое оно. Да что вы сразу о делах, посидим лучше, фильм посмотрим. Не до фильмов? Ну, хорошо, о делах, так о делах.

Обои я заказал, как и просили, с тиснением и узорами из пляшущих карапузиков. Младшенький-то ваш, Аресик, такой шебутной! Весь в папу. Ой, не говорите, беда с этими детьми, все глаз да глаз за ними нужен.

Гебочка? Да в гимназии она еще, не беспокойтесь. На танцы хотите ее устроить? Это дело хорошее, в жизни пригодится. Какая же вы все-таки молодец, что так заботитесь о детках. Да, конечно, семья - это главное.

Продукты в машине, говорите? Я пойду разгружу. Вы, Гера Кроносовна, себе бы роздых дали. Можно было сегодня и в ресторан пойти, а не самой готовить. Я знаю чудесное местечко, "у Вакха". Сегодня там, кстати, концерт обещали, выступает джаз-бенд "Пан или пропал", солируют Аполлон и Пан, а на десерт будет мужской стриптиз, между прочим. Ой, у вас старомодные взгляды, Гера Кроносовна. Ну что плохого в стриптизе? Похоть? Подрывание семейных устоев? Вы, по-моему, слишком серьезно относитесь к жизни, Гера Кроносовна.

Мастера? Ну, конечно, мастера я вызвал. Вот-вот придет, стереосистему установит, муженек ваш будет доволен. Да, подарок, конечно, хороший, шикарный. Теперь если уж он захочет громыхнуть – так пожалуйста, от таких динамиков вся вселенная затрясется.

Где он? Кто, Зевс? Сегодня у него заседание на Олимпе, будет поздно. Да что вы, конечно, он на заседании, с Алкменой у него все уже давно покончено. Старый потаскун? Кобель чертов? Ой-ой-ой, да не бейте же вы посуду, Гера Кроносовна. Все вы мужики?.. Не волнуйтесь, успокойтесь, выпейте амброзии, а я пока продукты принесу...

 

Пипец просто.. ;)):appl:):appl:):appl:)))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Афина ;)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гера. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Афина... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афродита. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результат: Гера


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я Гера :200:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятн пазнакомица-Афродита я :200:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афина :200:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аФинка я.... :200:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гера

 

Ой-ой-ой, да не бейте же вы посуду, Гера Кроносовна. Все вы мужики?.. Не волнуйтесь, успокойтесь, выпейте амброзии, а я пока продукты принесу...

 

:D :D )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×