Перейти к содержанию
Авторизация  
Бумер

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино стали собирать подписи против В.И. Башкирцева! Значит ситуация такая, пришли, и говорят подпиши, я отказался, а потом, через несколько часов был в соседнем доме, и когда они пришли туда, увидел что за меня поставили подпись.....Так что будте аккуратнее, если к вам придут напишите в клетке для подписи слово "ОТКАЗ", так будет лучше!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино стали собирать подписи против В.И. Башкирцева! Значит ситуация такая, пришли, и говорят подпиши, я отказался, а потом, через несколько часов был в соседнем доме, и когда они пришли туда, увидел что за меня поставили подпись.....Так что будте аккуратнее, если к вам придут напишите в клетке для подписи слово "ОТКАЗ", так будет лучше!!!!!!!!!

А если напишу- согласна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино стали собирать подписи против В.И. Башкирцева! Значит ситуация такая, пришли, и говорят подпиши, я отказался, а потом, через несколько часов был в соседнем доме, и когда они пришли туда, увидел что за меня поставили подпись.....Так что будте аккуратнее, если к вам придут напишите в клетке для подписи слово "ОТКАЗ", так будет лучше!!!!!!!!!

А зачем?

 

УБРАТЬ БАШКИРЦЕВА! :) Я лично думаю, что большинство подпишет любую бумагу лишь бы она была против Башкирцева :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино стали собирать подписи против В.И. Башкирцева! Значит ситуация такая, пришли, и говорят подпиши, я отказался, а потом, через несколько часов был в соседнем доме, и когда они пришли туда, увидел что за меня поставили подпись.....Так что будте аккуратнее, если к вам придут напишите в клетке для подписи слово "ОТКАЗ", так будет лучше!!!!!!!!!

А зачем?

 

УБРАТЬ БАШКИРЦЕВА! :16: Я лично думаю, что большинство подпишет любую бумагу лишь бы она была против Башкирцева )))

Тут главное. чтобы подпись не подделали... :)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в чем то все и дело....что подписи то подделовают!!! Вот узнать бы кто, свинцом накормить, да на стройку...в бетон...никогда не найдут!!!!!!! А против Башкирцева я ничего подписывать не буду!!!! Он хоть город привел в порядок!!!! я ЗА Владимир Ивановича!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он хоть город привел в порядок!!!!

Ты имеешь в виду улицы по которым ездиет Башкирцев из Ногинска на работу? Тогда наверное да привел в порядок.

Только вот город двумя улицами не ограничивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати смешная газетенка под название "Родная зеленка"

http://rodnaya-zelenka.narod.ru/archive/ro...-zelenka_15.pdf

Впервые я ее прочитал на даче(кто прикрепил к калитке). Хотя наверное надо было эту ссылку в юмор поместить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бумер

Так вот в чем то все и дело....что подписи то подделовают!!! Вот узнать бы кто, свинцом накормить, да на стройку...в бетон...никогда не найдут!!!!!!! А против Башкирцева я ничего подписывать не буду!!!! Он хоть город привел в порядок!!!! я ЗА Владимир Ивановича!!!!!!!!!

:)

А Вы молодец! Призываете к противоправным действиям неокрепшие умы..

Да Вас самих надо...на 15 суток!! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот в чем то все и дело....что подписи то подделовают!!! Вот узнать бы кто, свинцом накормить, да на стройку...в бетон...никогда не найдут!!!!!!! А против Башкирцева я ничего подписывать не буду!!!! Он хоть город привел в порядок!!!! я ЗА Владимир Ивановича!!!!!!!!!

Это скорее бабушка парня пишет.Ну да простит её Всевышний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А толку то... от этих подписей.


ps.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А толку то... от этих подписей.

действительно :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто начну по физиономии бить и всё, 2 раза пришли я отказ написал, стретий придут целыми не уйдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Грязная политика мля, пусть бъют морды в своих кабинетах, :16: нет на народ выруливают! Подписи да кому они нужны филькины грамоты!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино стали собирать подписи против В.И. Башкирцева! Значит ситуация такая, пришли, и говорят подпиши, я отказался, а потом, через несколько часов был в соседнем доме, и когда они пришли туда, увидел что за меня поставили подпись.....Так что будте аккуратнее, если к вам придут напишите в клетке для подписи слово "ОТКАЗ", так будет лучше!!!!!!!!!

А зачем?

 

УБРАТЬ БАШКИРЦЕВА! :) Я лично думаю, что большинство подпишет любую бумагу лишь бы она была против Башкирцева )))

:16: Не нада воздух сатрясать, попробуйте уберите! Думаете новый будет лутше?


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) Придет новый останетесь ваще без штанов :16:))))))

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×