Перейти к содержанию
Авторизация  
COBECTb

На www.p-v.ru паника?

Рекомендуемые сообщения

Неужели СОВЕСТЬ накаркал? - Форума на сайте ПВ уже нет!

Да там и без меня всё понятно было, известно же: кто много кричит - тот мало делает!

А уж как они кричали о своих достижениях! ПВ действует! - ХА-ХА

И вот опять достигли!

Хорошо хоть Алиса сделала копию этого достижения. Народ посмотрит, оценит.

 

Артем, каковы причины ??? Приказ начальства ?

Можно и не спрашивать. Что он ещё скажет? конечно будет пенять на начальство которое и здесь ему не даёт ответить.

А сколько на том форуме его ответов ждали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему в асю скинул эту ссылку.... может выползет!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артема чего-то давно нет. Но насколько я знаю его закрыли так как перестали видеть смысл в его существовании.

Надеюсь, закрыли не Артема.

 

 

Вообще, впечатляет !

Власть выбраная народом, затыкает народу рот !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причина закрытия форума просто очень низкая посещаемость по мнению веб-мастера и отсутствие ответов на вопросы адресованные депутатам, М.Ф. Зубкову в частности, занятой он очень, ну никак руки не доходят ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, не видел это топик, спасибо Cr@shu.

Так ну что сказать, форум был закрыт мной и только мной без приказов и указов.

Закрыт потому что, splxgf уже сказал.

Мне просто дествительно жаль людей которые не могут достучатся до власти, и мне просто видно почему это происходит, и поверьте это не от того что нет желания.

 

Не могу сказать про всех, знаю только занятость МФ, он в газете-то редкий гость и то не надолго забегает, самые горящие вопросы решить по работе газеты.

 

У splxgf вспросите часто он его в редакции видит, когда заходит?

 

А вопросы лучше попробуйте задать ему на icq / 323-417-201 /

 

Или мне 273-464-581.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, не видел это топик, спасибо Cr@shu.

 

Усегда подалуйста, а вот плюсик в рейтинг влепит забыл :huh::):) А почему я это сделал, я те в асе ответил :)

 

Не могу сказать про всех, знаю только занятость МФ, он в газете-то редкий гость и то не надолго забегает, самые горящие вопросы решить по работе газеты.
У splxgf спросите часто он его в редакции видит, когда заходит?

 

Есть такое..... я правда тоже дааавно не светился...... но что ж поделать!! Занятой :):):D

 

А вопросы лучше попробуйте задать ему на icq / 323-417-201 /

 

Я вот выделю сдесь одно слово!!! попробуйте..... в общем план действий таков, на пишите там чё то типа "Здравствуй дорогая моя редекция, пишет вам.........", а сразу прямиком в лоб!!! Мы такие то такие, такая проблема, тока проблему заранее наберите, что бы сразу забубенить у усё :)....

 

PS я до него по асе ни разу не достукивался, у splxgf получалось!!! В асе светиться часто, так что застать реально... по больше части наблюдаю в 23-2 часа ночи.... днём не знаю - не бываю!!!

 

 

А форум я могу и открыть, я его не стирал не удалял, только надо ли это а?

Ну вааще я думаю можна, идея была хорошая, а вот реализация как всегда!!! :):):)

Я бы был не против!!!! К тому же там не тока вопросы были... хотя они были основой!!! Может когда нить его всё таки пробъёт и он ответит!!! Я бы продолжал их задавать! Всё вышесказаное - ИМХО!!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причина закрытия форума просто очень низкая посещаемость по мнению веб-мастера и отсутствие ответов на вопросы адресованные депутатам, М.Ф. Зубкову в частности

1. Непонятно как веб-мастер оценивал посещаемость если она только для одной темы форума перевалила за две тысячи, а количество сообщений - за сотню.

2. С ответами на вопросы у депутатов как раз то проблем и не было - Ю.А.Кузьмин ответил на все заданные вопросы! А вот от Артёма мы ответа пока не дождались (см. мой вопрос №16 24.3.05).

Так что важно дать людям возможность ответить.

А уж будут они отвечать или нет - дело их совести (можно и на занятость сослаться).

Как раз в этом и состояла наша основная мысль: учёт и публикация вопросов народа на сайте самого видного его избранника (МФ) и обеспечение возможности ответа для ответчиков (по кнопочке "Ответить").

И эту идею мы подкрепили конкретными делами: обсудили у себя и нарисовали веб-страницу учёта для веб-мастера (см. на newsofrino.narod.ru/forumpv.htm#report), изложили (с картинками) роли участников процесса и основные функции программы, согласовали всё это с нашим депутатом (Ю.А.) - он одобрил.

И вот, когда Артём сообщил (на мой вопрос №15 22.3.05), что уже работает над размещением этой утверждённой странички, - всё вдруг исчезло!!!.

Вопрос Артёму, splxgf и всем кто имеет к этому отношение: как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ещё вопрос (специалистам): сколько времени может занять у веб-мастера доработка и размещение на сайте обсуждённой программы (см. на newsofrino.narod.ru/forumpv.htm#report) ?

По оценке СОВЕСТи:

... два/три дня работы (и то, если движок совсем незнаком)

Какие будут ещё мнения у профессионалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вот, когда Артём сообщил (на мой вопрос №15 22.3.05), что уже работает над размещением этой утверждённой странички, - всё вдруг исчезло!!!.

Вопрос Артёму, splxgf и всем кто имеет к этому отношение: как это понимать?

Скажите, вы действительно верите в то, что эти форумы и вопросы на них в интернете на местных сайтах как то помогут ?

 

Может быть, всё таки, один реальный поход в прокуратуру, например, или в суд будет гораздо эффективнее сотен посещений форума который читают только те кто туда пишут ?

 

Если вы просто собираете, например, местных пользователей интернет, желающих присоединиться к этой общей виртуальной истерике, то это ещё можно понять - общественное порицание в узком кругу, типа разговоров на кухне, высказывание личного мнения и т.п., если же, как мне показалось, это что то типа механизма, с помощью которого народ может дать "наказ" или проконтролировать действия депутатов и власти, то ИМХО даже силы тратить не стоит.

 

Уж если даже обещания данные воочию всенародно во время выборов ими не выполняются, то чего вы хотите добиться с помощью интернет ?

 

"Искусство политика состоит в том, чтобы предсказать то, что будет через неделю, месяц, год ... А потом объяснить почему этого не произошло." (с) Черчиль.

 

... даже если придётся отвечать каждому лично на форуме в интернет. (с) Saper.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, ещё вопрос (специалистам): сколько времени может занять у веб-мастера доработка и размещение на сайте обсуждённой программы (см. на newsofrino.narod.ru/forumpv.htm#report) ?

По оценке СОВЕСТи:

... два/три дня работы (и то, если движок совсем незнаком)

Какие будут ещё мнения у профессионалов?

Если совсем просто и совсем быстро, по схеме вопрос-ответ, то можно и так как сделано у нашего местного, горячо любимого провайдера, по простому принципу гостевой книги http://www.flex.ru/guest/guest.asp?page=4

Задаёт вопрос один человек - отвечают ему один или несколько избранных. Лента вопросов-ответов крутится бесконечно + можно организовать поиск.

P.S. Это я с точки зрения самого устройства. Смысла, опять же повторюсь, не вижу пока.

 

P.P.S. И вообще с чего вы решили вдруг этим заниматься ? Это дело pushkino.org, pushkino.info, pushkino.org и т.д. и т.п. Это их задача всякие новости и сервисы до народа доводить раз уж присваивают себе громкие названия "городских порталов", в том числе и такие как ответы официальных властей или депутатов. Вот пусть они и напрягутся, ищут на них выходы, ради популярности и посещаемости своих ресурсов - откроют рубрику "ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ГЛАВЕ РАЙОНА" или что-то подобное.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сказать только дно, я полностью согласен с Сапером и говорил это уже.

Мы конечно стараемся помогать людям, но в администрации города нас ОХ как не любят.

Завтра открою форум продолжим общение там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот, когда Артём сообщил (на мой вопрос №15 22.3.05), что уже работает над размещением этой утверждённой странички, - всё вдруг исчезло!!!.

Вопрос Артёму, splxgf и всем кто имеет к этому отношение: как это понимать?

Скажите, вы действительно верите в то, что эти форумы и вопросы на них в интернете на местных сайтах как то помогут ?

На тот момент мы действительно поверили сообщению Артёма на форуме ПВ.

И сейчас думаем, что не все участники форума обманывают друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, всё таки, один реальный поход в прокуратуру, например, или в суд будет гораздо эффективнее сотен посещений форума который читают только те кто туда пишут ?

Думаю, что для каждого дела - свой инструмент.

Если дело судебное или уголовное - действительно надо идти в суд-прокуратуру (кстати опыт у наших селян имеется, см. форум ПВ).

Если же надо задать человеку вопрос и получить от него ответ - то глупо делать это сразу через суд-прокуратуру когда для этого придуман интернет! Опять же, мы это уже обсудили на форуме ПВ - я повторяю ход рассуждений.

Кроме того, мы на деле убедились, что ответы на наши вопросы депутатам можно получать и по интернету! (см. форум ПВ).

Осталось только упорядочить механизм вопросов-ответов - что мы собственно и предложили, а Артём (по его словам) уже делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы просто собираете, например, местных пользователей интернет, желающих присоединиться к этой общей виртуальной истерике, то это ещё можно понять - общественное порицание в узком кругу, типа разговоров на кухне, высказывание личного мнения и т.п., если же, как мне показалось, это что то типа механизма, с помощью которого народ может дать "наказ" или проконтролировать действия депутатов и власти, то ИМХО даже силы тратить не стоит.

- "показалось" неверно!

Поэтому поясняю: предложен "механизм", с помощью которого народ может задать депутату конкретный вопрос и посмотреть как тот на него ответит (или не ответит) - только и всего, никакой истерики, коротко, по-деловому.

 

На форуме ПВ мы начали делать примерно тоже самое, но "вручную" (нумерация вопросов) - это неудобно, да и общей картины не видно (например, сколько вопросов остались без ответа и т.п.). А сделать эту простенькую автоматизацию, по нашим оценкам, вполне реально - мы совсем не ожидали, что это вызовет такие проблемы и тем более закрытие депутатского форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×