Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Вам бы только палки в колеса ставить... всеравно из любой ситуации вывернусь)

 

Sunchezzz

Не, дядь, лучше уж в Вегасе<_< шансов зверева поймать меньше чем в Иваново. Это тут он звИзда, а там он обыкновенный п*дор)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот моя подруга мне не так давно заявила-

ты говорит,причеши меня,пойдём с мужем в ресторан вдвоём,-а медведи и цыгане мне не нужны <_<:appl:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Freemann

фублин

хоть бы приписал ограничения для маленьких и слабонервных

 

вечно дрянь какую-нить вытянет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот моя подруга мне не так давно заявила-

ты говорит,причеши меня,пойдём с мужем в ресторан вдвоём,-а медведи и цыгане мне не нужны <_<:D

О! Оксан, про тебя-то я и забыла! Надо вставить себе в подпись "и прическу от котосфинкса" :appl:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Ну ведь в тему же? <_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Freemann

тема про свадьбу

а не про скотство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Поменьше ханжества и побольше ймора. И жЫть станит лекчи.

:appl:

А картинго, апридилённым образом, всё жи имеет атнашении к теме брака. Почему нет? <_<

PS Если чта, на картинго не йа. Йа малость постройнее буду. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Фуууууу!!!! <_< Предупреждать надоть! :appl:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Freemann

если ханжество это отвращение к скотству, то я ханжа и мне это нравится

 

и советы искать смешное в этом гамне давайте своей жене, например, после того как покажете ей картинку эту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена эту картинку видела. Ничего, анафеме не предала и в обморок не упала. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадьба конечно хорошо.Ну чиста своим пацанам тёлок подогнать (подруг невесты) и вообще с ними побухать.Но еслибы этому мероприятию придавалось бы поменьше значения,то можно б было замутить,а так это действо напоминает ярмарку тщеславия и понтами для окружающих.Это лицедейство не для меня.Особенно напрягает тема про желание девушки показать себя всем в белом дорогущем платье.Только смысл в этом цвете заложен в древности,как символ непорочности.Какая у вас нахрен непорочность,а,девочки?Перед подругами рисануться,вот и всё.Чтоб как у всех,а ещё по возможности и побогаче.Обычное плебейское желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Свадьба конечно хорошо.Ну чиста своим пацанам тёлок подогнать (подруг невесты) и вообще с ними побухать.Но еслибы этому мероприятию придавалось бы поменьше значения,то можно б было замутить,а так это действо напоминает ярмарку тщеславия и понтами для окружающих.Это лицедейство не для меня.Особенно напрягает тема про желание девушки показать себя всем в белом дорогущем платье.Только смысл в этом цвете заложен в древности,как символ непорочности.Какая у вас нахрен непорочность,а,девочки?Перед подругами рисануться,вот и всё.Чтоб как у всех,а ещё по возможности и побогаче.Обычное плебейское желание.

Это кто сейчас писАл? Я.. эта..конечно, могу поставить ударение и на другой слог..плебеи-с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Свадьба конечно хорошо.Ну чиста своим пацанам тёлок подогнать (подруг невесты) и вообще с ними побухать.Но еслибы этому мероприятию придавалось бы поменьше значения,то можно б было замутить,а так это действо напоминает ярмарку тщеславия и понтами для окружающих.Это лицедейство не для меня.Особенно напрягает тема про желание девушки показать себя всем в белом дорогущем платье.Только смысл в этом цвете заложен в древности,как символ непорочности.Какая у вас нахрен непорочность,а,девочки?Перед подругами рисануться,вот и всё.Чтоб как у всех,а ещё по возможности и побогаче.Обычное плебейское желание.

Это кто сейчас писАл? Я.. эта..конечно, могу поставить ударение и на другой слог..плебеи-с..

Мнение одного очень умного человека :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×