Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Меня ЭТО бесит!!!!

Рекомендуемые сообщения

BiR

Да пусть начинается... просто надоело такое нытье, сплошь и рядом... вот все плохо потому что в России живем и т.п.... не нравится ну и ездуй куда-нить в другую страну, где все хорошо , что держит то, а то тявкать и ныть все горазды..а как до дела молчимс...

 

зы. Это камень не в огород Ветра.... я вообще говорю

Ник, не обижайся...я не про тебя конкретно говорю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BiR

Не начнется... если начнется, закрою тему...

 

svhil

Я могу сказать чем меня не устраивает Россия... незащищенностью от произвола правительства...

а по поводу не нравится - уезжай - согласен полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv,тогда по логике представим блокаду Ленинграда.Какой то мародёр скупает у населения дргоценности за краюху хлеба.За перстень даёт буханку хлеба.Тебе показалось это неравноценный обмен??? Пшёл отсюда и ищи где больше дадут.

Так и тут.Если людям,что и не нравится в своём гос-ве,то правительство должно что то менять.Оно там наверху как раз для этого и не для чего другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня бесит в нашей стране сфера услуг,у большенства организаций которые предоставляют каки -либо услуги вечно какие то проблемы с оказанием тоили иной услуги ;)

:appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

jippo1972

Да я с этим согласен, просто уверен, что при моей жизни в лучшую сторону ничего не изменится.... а жизнь то одна... вот народ и валит за бугор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается какая то, круговая порука :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Бесит, когда Бэйрель начинает подражать Азимуту как сегодня :D

Ага...ужасно бесит, когда любимый провайдер (мой), тоже вляпывается в неслышание и нереагирование...целую неделю причём. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесят бабки с тележками в метро и электричках...  Пока не отдавят ноги - не успокоятся. 

В Контакте есть сообщество против бабок с тележками :D Захочешь вступить - ссылка на сообщество есть у меня на контактовской странице. Адрес страницы в профиле )))

 

 

Меня бесит некий небезызвестный провайдер, из-за которого я сегодня утром поехала учиться без реферата, ибо хотела дописать его утром, а утром не было инета, а он мне был очень нужен :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Боюсь спросить... Азимут что ли?? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

Боюсь спросить... Азимут что ли?? :D

Он... родимый )))

 

 

P.S. С рефератом-то обошлось, а вот ощущение "праздника" осталось :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, я оооочень давно не была в таком бешенстве, как сейчас!!!!! В четверг заболел мой сынишка (ему 1 год и почти 3 месяца). Поднялась температура 38,5. В пятницу стало хуже, температура была 39 и я вызвала участкового педиатра. Надо сказать, что так достаточно серьезно мой сын заболел впервые, и я достаточно сильно нервничала, несмотря на то, что не один год проучилась в медицинском ВУЗе. Врача я вызвала в 9-45 утра. Надо ли говорить, что первая половина дна прошла в томительном ожидании, но я утешала себя мыслью о том, что у врача сейчас прием в поликлинике, но после 14-00 она обязательно к нам придет. Тем временем Ване становилось хуже, но я не могла понять, отчего такая высокая температура:больше его ничего не беспокоило. Перестали снижать температуру жаропонижающие препараты, но в душе еще теплилась надежда на визит доктора. Около 16-00 я позвонила в регистратуру, где меня заверили, что врач обязательно придет до 18-00. Терпение лопнуло около 17-30, я вызвала скорую. Педиатр приехала быстро, Ваньку осмотрела, все рассказала-показала. В итоге в субботу начали антибиотики и к воскресенью температура нормализовалась. Сейчас Ваня почти здоров, но я все еще в бешенстве. А все потому, что в понедельник участковый педиатр позвонила-таки нам и вежливо поинтересовалась самочувствием сына. На мой резонный вопрос:где она была в пятницу, она ответила, что звонила в домофон, но никто не подходил. Надо ли говорить, что из дома я не отлучалась, а все остальные люди, которые приходили в этот день к нам (бабушка, брат, скорая) каким-то волшебным образом до нас дозванивались. Гнев я свой выплеснула, но легче не стало........ Или может это я не права?...


Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники!

 

Люди - в темноте, не знают, что им делать.

У меня была свечка, но ее задул ветер.

Я протягиваю руку, и, надеюсь, ты тоже.

Я просто хочу быть в темноте с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бешу себя сама :lol: за обжорства пирожыными ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесит, что уже надо бы спать лечь, а лак на ногтях еще не высох!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

МышЬ

Когда нездоров ребёнок, то трудно сказать кто бывает в адеквате. Родители в этом случае всегда правы. Нервы не канаты.

Скорая, конечно, вернее, в данном случае. При такой температуре я бы участкового не стала ждать. Это точно. Хорошо, что всё обошлось.

А у участковых сейчас нагрузка тоже будь здоров! Очереди гигантские.

Это ж не лето.

Да и грипп какой-то - косит всех подряд, и детей, и взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня бесит передача "Голые и смешные" ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×