Перейти к содержанию
Авторизация  
pk1

Осторожно кидалово

Рекомендуемые сообщения

Народ будьте осторожны.

Магазин, торгующий дисками, который расположен в подвале магазина "ДИКСИ" брал а реализацию старые диски, т.е. покупал их у "населения". При этом они выписывали накладные, где были указаны диски, принесённые на реализацию, сумма, которую должны были выплатить за них, и дата, когда приходить за деньгами.

Мои знакомые сдали им диски в августе месяце и до сих пор не могут получить деньги.

Причину по которой не отдают деньги не объясняют.

Обращение в союз Защиты Прав Потребителей не к чему не привёл. Там ответили, что у них нет возможности давления на эту организацию.

Мне кажется, что таких людей у нас много и деньги им не вернут.

 

МОжет кто-то знает, что можно сделать?


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходил я туда. Они тоже говорили что можно принести им диски. Но! Говорили что мы их возьмем на прослушивание, просмотр, а после отдадим за них деньги! Так что раньше надо было думать.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил я туда. Они тоже говорили что можно принести им диски. Но! Говорили что мы их возьмем на прослушивание, просмотр, а после отдадим за них деньги! Так что раньше надо было думать.

Согласен, что раньше думать надо было.

Диски когда сдавали проверялись человеком, который там сидел за стойкой. Не знаю прожавец он или нет? По крайней мере так мне рассказывали.

Дело тут в др. они не деньг, не диски не отдают. Девушка-продавщица говорит, что все диски проданы.

 

Я это написал, чтоб др. не попались.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил я туда. Они тоже говорили что можно принести им диски. Но! Говорили что мы их возьмем на прослушивание, просмотр, а после отдадим за них деньги! Так что раньше надо было думать.

Согласен, что раньше думать надо было.

Диски когда сдавали проверялись человеком, который там сидел за стойкой. Не знаю прожавец он или нет? По крайней мере так мне рассказывали.

Дело тут в др. они не деньг, не диски не отдают. Девушка-продавщица говорит, что все диски проданы.

 

Я это написал, чтоб др. не попались.

а может им просто морду набить... :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они себя ведут там странно как то. Сразу все видно. То хрень какую то скажут то еще что то. Повнимательнее надо быть! И смотреть в оба :shot: А еще лучше не ходить туда.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстойная конторка. Брал там диски пару раз. 1раз чек не дали (сам выноват, забыл про него) 2 раз диск царапаный впарить хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходил я туда. Они тоже говорили что можно принести им диски. Но! Говорили что мы их возьмем на прослушивание, просмотр, а после отдадим за них деньги! Так что раньше надо было думать.

Согласен, что раньше думать надо было.

Диски когда сдавали проверялись человеком, который там сидел за стойкой. Не знаю прожавец он или нет? По крайней мере так мне рассказывали.

Дело тут в др. они не деньг, не диски не отдают. Девушка-продавщица говорит, что все диски проданы.

 

Я это написал, чтоб др. не попались.

а может им просто морду набить... :shot:

А кому морду то бить? Девушки которая там работает? На её месте мог оказаться любой, например я.

 

Просто те кто туда собирался пойти, не ходите туда.


Кто сказал, что волки серы,

Против правды погрешил.

Волки - есть такая вера,

Образ жизни, склад души.

А.Дольский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Пришел, набрал что нравится и ушел... Кто попытается остановить, тому морду и бить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там преобрел пару старых игрушек Фалаут 2, Сборник Кармагедона и еще какуюто хрень по дишовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
диск царапаный впарить хотели.

 

Я как-то диск покупал на Толстого в видео прокате... диск вроде нормальный, запечатанный был,лицензионный 1С.Пришел домой начал открывать его и обнаружил, что на диске царапины... ну и соответственно диск не читался.... Отнес с чеком назад им.. Диск не взяли сославшись на то, что это я его поцарапал спец-но чтоб получить новый...Так что при покупке дисков кассет там стоит обращать внимание и на упаковку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу диска, в Ашане была ситуация, когда диск который понравился был только один и в сломанной коробке. Его при мне открыли и проверили (визуально), правдо это было уже за кассой но обещали деньги вернуть если бы были царапины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Зря ты так про суды .. жа гимороя много по сбору бумажек ... и ждать 2 месяца примерно ... но суды сейчас проходят быстро ... и ОТЛИЧНО !

БАХ и ТВОЯ ВЗЯЛА! (если конечно доказал что ты прав)

 

Это я из своего опыта ,

но если по теме .. судиться из за пластика не рентабельно ;)


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

Сам хоть судился раз ?


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×