Перейти к содержанию
Авторизация  
Elenka2

Набор детей в группу общего физ.развития

Рекомендуемые сообщения

Анна Ивановна попросила разместить меня это объявления.Занятия будут проходить в спортзале в районе ул.Чехова.Она набирает детей от 3-х лет и старше.Все вопросы и запись по телефону 532-97-44.Лучше звонить после 20-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино живу недавно, поэтому где ул. Чехова не знаю :138: , подскажите какие-нибудь ориентиры.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

Ул.Чехова это там где телефонный узел,сбербанк ,если ехать по Московскому проспекту от вокзала,то на кругу где фонтан нужно повернуть направо.Наверно непонятно объяснила :138: .Вы позвоните Анне Ивановне,может она лучше объяснит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Спасибо, примерно представляю теперь где это!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасибки!


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анна Ивановна попросила разместить меня это объявления.Занятия будут проходить в спортзале в районе ул.Чехова.Она набирает детей от 3-х лет и старше.Все вопросы и запись по телефону 532-97-44.Лучше звонить после 20-00.

Спасибо,а вы будете ходить?


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась несколько вечеров до нее дозвониться, никто трубку не берет.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saharah

А Вы звоните ближе к 9 вечера,можно даже к 10 часам.Анна Ивановна сама мне недавно звонила.С 1 ноября начнуться занятия в спортзале на ул.Чехова.

Еще она пытается договорится о том,чтобы ей дали спортзал в новом спорткомплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты здорово.

А я как раз в 9 полдесятого звонила. позже уже неудобно как-то было.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2 подскажите пожалуйста что это за занятия, и есть ли шанс у ребенка 2.4 записаться*)) спасибо


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея

Это занятия по общей физ подготовки в игровой форме.Мой сын туда пошел в 2,6.Но у меня ребенок очень подвижный,у него энергия фонтаном бьет.И занятия у Анны Ивановны для меня это просто какое-то спасение.Лн там за час всю свою бесиловку выплескивал,а потом был нормальным ребенком.

Да,еще Анна Ивановна обязательно ставит условие,чтобы с такими малышами занимался кто-то из родителей,т.е. помогал делать упражнения,на собственном примере показывал то,что не получается.

Вы сходите,попробуйте,и сами решите стоит туда ходить или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятия начинаются 2 ноября ,по адресу ул.Чехова дом 16а,там в подвале есть спортзал.Подходить к 12 часам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли в Пушкино физдиспансер или где есть лечебная физкультура для детей?


чаще всего делать нужно меньше, а не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём вас в ДЮО «Добрыня» г.Пушкино

Как инструмент используется традиционная культура, дающая педагогу широкий набор инструментов и подходов для реализации поставленной цели:

- Мелодика и ритм наигрышей (балалайка, баян) организуют деятельность, нормализуют психическую и эмоциональную сферу и психомоторику ребенка.

- Народные игры не только физически развивают, но и социально воспитывают.

- Исторические песни и былины нравственно возвышают, вплетая личность в канву истории, приобщая к славному и героическому наследию Отечества.

- Народные сказки формируют нравственные понятия и ориентиры: любовь; добро и зло; поступок; подвиг; совесть и др.

- Пляска обладает рекреативной функцией и способствует формированию волевой сферы личности.

- Танец и хоровод естественным образом знакомят молодых людей, обыгрывает семейные роли.

- Во время традиционного праздника, праздничных игр и состязаний происходит добровольное сплочение общества.

- Посредством разыгранных конфликтов организуются механизмы ненасильственного внутреннего регулирования в обществе, семье и коллективе.

Российское общество утрачивает систему социального контроля над процессом становления подрастающего поколения, многие традиционные институты социализации, такие как семья, школа, детские и молодежные организации теряют свое значение, а на смену им, кроме “института улицы и подворотни”, ничего не пришло.

В связи с этим мы считаем, что система традиционного воспитания требует пристального внимания, изучения, является необходимой почвой и источником для современных исследователей, воспитателей.

Подобреев Михаил Александрович - руководитель ДЮО «Добрыня» - 8-910-420-57-49

В г.Пушкино занятия с детьми проводятся абсолютно бесплатно, т.е. даром :)

Просьба рассказать всем знакомым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×