Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Эт внем 640 сил а потом сделали 1200 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, зря я вчера развернулся, надо было тож по тратуару:) стал бы героем твоего сюжета:), а вообще так делать нельзя, ни с моральной, ни с правовой точки зрения, поскольку тратуар не является проезжей частью:)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откатал сезон, но понял, что не моё. Спорта уже взял. Но звук - кайф! :)

У меня отец летом сел за руль мотоцикла, сказал, что зае...ли его пробки:) теперь катается на хонда пан европа:), мне говорит, давай и те возьмем, но я боюсь их как огня, особенно после того как на море, на прокатном мопеде колодец снес:), но это другая история, счас смешно, а вот тада было не очень:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году упал первый раз за 4 сезона. Больно, конечно. До сих пор колено не прошло. Но в целом - не страшно. Sheet happens.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшеб мототему развивали, а то дохнет она зимой :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парад неадекватов


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огонь! :)))

Вот у нас при ущербе до 25 тысяч можно самому подписать протоколы, и ехать с ними в ГАИ. Почему же все стоят на месте, перекрыв дорогу?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у нас при ущербе до 25 тысяч можно самому подписать протоколы, и ехать с ними в ГАИ.

 

Тоже не понятно, я хоть близко не подходил, но вряд-ли там повреждения большие. Может людьми движет незнание и страх в случае неправильного заполнения страховых протоколов не получить выплату. хотя по сути всё просто рисуете схему, фотографируете (по возможности) и едете в ближайщее отд. ГИБДД, там уже официально оформляете. Вот если каждый из участников считает себя правым - спорная ситуация, то наверное и ждут гайцов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки у нас культурные водители)))

N-ое время назад офис находился на проезде Серебрякова, так по утрам пройти по тротуару было нереально, все было заполонено машинами. И водители могли еще и наорать, чтобы пешеходы плотнее к забору прижимались)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало договорились а потом из тех кто не прав приехав в ГИБДД включает правого , тут тоже надо осторожнее, и будь у него два три человека в машина а у настоящего правого никого то правый станет виноватым а виноватый невиноватым

От этого и ждут ДПС на месте !!

А вообще сам ждал один раз когда в 2009 вроде или 10 сошлись крузак и лексус напротив 7 дома в дзержинце, и то что пол Пушкино собралось поглядеть на это !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже маршрутка проехала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там даже маршрутка проехала )))

А чем не дублёр Московского проспекта, кстати! А то там всегда пробки...

Пешеходы пусть ходят по дворам, там есть проход: сам ходил

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Заветах есть такой прекрасный поворот, как ехать вдоль железки в поселок и до конца. так вот .. Местные то там едут аккуратно, ибо лед. Но вот гости так часто несутся и не вписываются. Вчера вот один такой мне прям в бочину несся ((( Эххх.. Зато собой довольна, среагировала верно и без последствий. Так и хочется там поставить знак, что опасный поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем не дублёр Московского проспекта, кстати! А то там всегда пробки... Пешеходы пусть ходят по дворам,

Конечно, им же ехать надо... А пешеходы - не люди, пусть по сугробам лазают...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало договорились а потом из тех кто не прав приехав в ГИБДД включает правого , тут тоже надо осторожнее, и будь у него два три человека в машина а у настоящего правого никого то правый станет виноватым а виноватый невиноватым

От этого и ждут ДПС на месте !!

А вообще сам ждал один раз когда в 2009 вроде или 10 сошлись крузак и лексус напротив 7 дома в дзержинце, и то что пол Пушкино собралось поглядеть на это !!

ну как бэ там не 25 тыр ущерба то было... и пострадавший в лексусе...что б разъехатся то...да и как там разъехаться,если оба авто мягко говоря "не на ходу"...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×