Перейти к содержанию
Авторизация  
Вит

Авария

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 17:00 произошло дтп на крутом повороте что у реки, на продолжении ул. Тургенева. Ваз 2108 очень быстро ехал и не вписался или его занесло я не успел понять и ударился лоб в лоб в Тойоту Королла вроде в новую, т.к. её водитель был очень зол. Водитель и пассажир Тойоты не пострадали т.к. сработали подушки, а водитель 2108 сломал ногу, возможно даже 2 т.к. один перелом открытый и вылезти из машины он не мог. У ваз перед в хлам и весь кузов скривило у тойоты перед получше выглядит но тоже восстанавливать очень большая проблема. Виноват водитель 2108 тк превысил скорость. :???:

Вот так из-за таких уродов как водитель 2108 страдают другие люди. А если бы вместо тойоты оказалась а\м отеч. пр-ва то жертв могло быть намного больше :lol:


Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиндосы блин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиндосы это не то слово,а что на светофорах вытворяют?!Стою я,добросовестно,жду зеленого для пешеходов,матерю,в душе,тех пешеходов кто прет на красный,дождалась зеленого,иду спокойно,и тут ну просто слишком низко летит какой то урод из-за поворота,и ОНО ещё мне сигналит и ручонками машет,УБИЛА БЫ ГАДА! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... ну что тут сказать - не перевелись и не переведутся мудачки на этом свете!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё меня прям трясёт когда взрослые переходят на красный и тянут за собой детей за руку!ЭТО ВООБЩЕ!Таких как минимум на три дня улицы заставлять мести,мусор выгребать,наказывать нужно!На дорогах безпридел. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёля35

Да ты не трясись - об этом на этом форуме не раз говорилось!

Полностью согласен :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля35

Да ты не трясись - об этом на этом форуме не раз говорилось!

Полностью согласен B)

Радуйтесь, что в Москве еще хуже - там просто отстойник для быдла за рулем, причем на дорогих тачках. У нас народ, в общем-то достаточно приличный. Что на дешевых машинах, что на не очень и очень. Хотя отдельные ганд..ны портят картину и таких надо просто лишать прав.

 

P.S.

На самом деле, я без особой злости так говорю: в основном эти пузаны и пузанихи на крутых тарантасах меня сильно веселят - такие надутые, что хочется подойти, тыкнуть пальцем в живот и сказать: "Ууууууууууу"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёля35

Да ты не трясись - об этом на этом форуме не раз говорилось!

Полностью согласен B)

Радуйтесь, что в Москве еще хуже - там просто отстойник для быдла за рулем, причем на дорогих тачках. У нас народ, в общем-то достаточно приличный. Что на дешевых машинах, что на не очень и очень. Хотя отдельные ганд..ны портят картину и таких надо просто лишать прав.

 

P.S.

На самом деле, я без особой злости так говорю: в основном эти пузаны и пузанихи на крутых тарантасах меня сильно веселят - такие надутые, что хочется подойти, тыкнуть пальцем в живот и сказать: "Ууууууууууу"

соглашусь - хотя бывает настроение, особенно когда переходишь дорогу на зеленый свет пешеходного светофора и ктото выскакивае на пешеходный переход - запрыгнуть на капот такой машине, и продолжить переход улицы уже по капоту )))


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ещё меня прям трясёт когда взрослые переходят на красный и тянут за собой детей за руку!ЭТО ВООБЩЕ!Таких как минимум на три дня улицы заставлять мести,мусор выгребать,наказывать нужно!На дорогах безпридел. 

И еще мамаши и папаши с колясками B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда пропускаю мамашек с детьми , детей , пожилых людей !


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пропускаю мамашек с детьми , детей , пожилых людей !

а папашек с детьми не пропускаешь? тока попадись мне! все мечтаю с ноги по бамперу заехать какому нить шустряку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пропускаю мамашек с детьми , детей , пожилых людей !

Блин, а кто бы без детей простых пешеходов пропускал!!!! а тож не дождешься.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пропускаю мамашек с детьми , детей , пожилых людей !

а папашек с детьми не пропускаешь? тока попадись мне! все мечтаю с ноги по бамперу заехать какому нить шустряку....

Главное чтоб тебя этот шустряк потом неотрестоврировал )))))))))

 

И вообще чего переца на красный пешеходный сигнал святофора еще и с ребенком за ручку B)

Я вот лично хожу на зелёный, и тупо не сижу тут и не выё... какие все казлы меня не пропускают ))) надо соблюдать уважение друг к другу...проверено...помогает )))

Эта тема поднималась уже не раз, обмусолили дальше некуда )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда пропускаю мамашек с детьми , детей , пожилых людей !

а папашек с детьми не пропускаешь? тока попадись мне! все мечтаю с ноги по бамперу заехать какому нить шустряку....

Главное чтоб тебя этот шустряк потом неотрестоврировал ))) ))) )))

 

И вообще чего переца на красный пешеходный сигнал святофора еще и с ребенком за ручку B)

Я вот лично хожу на зелёный, и тупо не сижу тут и не выё... какие все казлы меня не пропускают ))) надо соблюдать уважение друг к другу...проверено...помогает )))

Эта тема поднималась уже не раз, обмусолили дальше некуда )))

А когда машин нет вообше - вы все равно ждете зеленего?

 

Я перехожу в основном на зеленый, но если машин нет, то на красный(не вижу смысла ждать). А вот если по диагонали, то только на зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А когда машин нет вообше - вы все равно ждете зеленего?

Не поверишь, но когда я с дочкой..мы ждем. Чтобы не давать ей даже подумать, что иногда можно и на красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×