Перейти к содержанию
Авторизация  
Масик

Качественная обувь

Рекомендуемые сообщения

KENT

Иду я валенках на работу останавливают меня милиционеры и спрашивают:

Ты русский?

На что я отвечаю: Не видите я в валенках.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ! расскажите. где вы покупаете мужскую обувь боольшого размера 46-47(ноги проблемные-большой подъем и прочее)

А какую именно обувь: спортивную, туристическую, классические туфли, молодёжная линия?

Days

Иду я валенках на работу останавливают меня милиционеры и спрашивают:

Ты русский?

На что я отвечаю: Не видите я в валенках.

...э нет брат, ты не русский! :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

У меня был МЧ с таким размерчиком. B)

Помню точно, что были такие размеры в Ralf и Respect.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про неубиваемость Ecco не надо. Со временем убивается любая обувь. Еще, бывает, брак у них попадается. У меня одни ботинки развалились примерно за неделю не сильно интенсивной носки. Возвращали деньги. В общем, по собственному опыту с Ecco могу сказать, что при покупке надо смотреть страну-производителя. Если заводы Китая, Индонезии и т.п. - то лесом. Европейское (попадались Португалия, Словакия), вроде, более приличное.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про неубиваемость Ecco не надо. Со временем убивается любая обувь. Еще, бывает, брак у них попадается. У меня одни ботинки развалились примерно за неделю не сильно интенсивной носки. Возвращали деньги. В общем, по собственному опыту с Ecco могу сказать, что при покупке надо смотреть страну-производителя. Если заводы Китая, Индонезии и т.п. - то лесом. Европейское (попадались Португалия, Словакия), вроде, более приличное.

Согласен. Сам всегда смотрю кто производитель. Брал Данию и Португалию вроде бы, носятся долго.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KENT

Иду я валенках на работу останавливают меня милиционеры и спрашивают:

Ты русский?

На что я отвечаю: Не видите я в валенках.

Еслиб не нажимать на педали и зима была как раньше мороз солнышко чистый снег в натуре одевал бы валенки. B)


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для всех понятие "хорошая обувь" очень разное. Для кого то красота важнее удобства, кому то наоборот. Хорошо если сочетаются все качества, наверное просто невозможно при этом, чтобы она была недорогой. На мой взгляд, в Пушкино и Мытищах невозможно купить что-то приличное, - у меня не получилось ничего найти. Но все таки на этой покупке экономить точно нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу я купить сапоги тысяч этак за 6-9...рука не поднимается...

А в Престиже ничего так сапожки... Хотя, мне этот стиль а-ля кирза добивает...

Классику люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стиль а-ля кирза

Милитари B)

 

В Германии ща ток такое и носят. )))

 

Классику люблю...

 

Я тоже. ))))))


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "ДО" на Московском есть модели сапожек симпотные, про качество ничего не могу сказать! не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Помню как то темка была... кто что пьет (из алкоголя).... Так вот там тоже все писали... типа люблю малибу, пиноколадо, периньен, пиво там какое то приводили в пример за 1,5 штуки.... а при встрече все жрали старого мельника и иже с ним только в путьB))....

усмотрел аналогию....

сори за оф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

После "Малибу" "Старый мельник" - сурово, организм-то непривык B)

Обувь, обувь... нет, для меня тысячи три - предел. Все равно на сезон, потом новенького захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пиво не пью.

Вчера пил Гавана клуб вкусная штука.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×