Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Владельцы домашних хорьков есть здесь ?

Рекомендуемые сообщения

Lenni извините, я че то забыла сюда потом заходить

:(

Уже теплеет, но мы пока своего тоже не выводим. Давайте держать контакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
klr650

ну что же.Едят всё,ну или почти всё.Ласковые,игривые,иногда правда могут укусить.За несколько минут пребывания в комнате может навести такой порядок,как мамай прошёл.Вонючие жутко.Собстно из за вони и отдала его.

Может хорьки и едят все, но это для них вредно!!! :fuck: Не повезло хорьку с такими хозяевами, долго ему жить не придется. Только Специальная фаршекаша или специальные корма. Есть сайты хорявые, где все преподробнейшим образом описано. Есть эконом корма, обычные, премиум. Кто как любит зверя, кто как разобрался в этом вопросе. Опять же в за ценой не последнее слово. Мы берем премиум хорьковый корм, он стоит около 1000 руб. за кг. Но его надолго хватает. Есть очень дещевые, соответсявенно вредные. Ни в коем случае не следовать советам продавцов корма в магазинах. Их дело расхвалить то, что они продают! Поверьте!

Воняют - да. И не только некастрированные. У каждого человека разное восприятие запахов. У хорька специфический запах, который ничем не убирается. Чем чаще мыть его, тем сильнее начнут работать подкожные железы, вырабатывающие этот запах. Но многим людям аромат нравится. Наш мальчик кастрирован, но наши вещи и руки после общения (молчу уже о его игрушках, шлейке, гамаке и пр.) все воняет. Иногда пускают вонялку, тогда ховайся. Можно ее прочищать, но ТОЛЬКО НА УЛИЦЕ!!! Имела неосторожность придавить дома, думала погибну! )))

Подумайте 1000 раз, это не кошка и не собака, а зверь, требующий особого внимания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

klr650

Если Вы серьезно задумались о приобретении хореморды, почитайте тут: www.ferretclub.ru/kura_00.shtml

И не ходите на птичий рынок! Мы приобрели у заводчика, но как выяснилось через год, у него проблемы с ушком (видимо была травма и окостенел слуховой проход, могут быть проблемы со слухом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто хотел гулять? Где? Мы активны вечером, живем в Правде, но могли бы приехать в Пушкино иногда. Только недельки через три, а то мы после прививки. Да и потеплеет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие хорьки, кризис на дворе!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karry2006

Ура!!! ))) нашлись друзья!!! :fuck: Мы гуляли и зимой, и сейчас гуляем. Но вчера сделали прививку, поэтому не рекомендуют 3 недели общения с хоремордамим. А еще мы изгнали ушного клеща. А вы не проверялись? Совсем не страшная процедура. Мы и не подозревали об этой твари, поехали на прививку в Мамонтовке и ради интереса попросили проверить. И вот... Три недели лечились, но зато результат хороший. Так что проверьтесь тоже.

Мы ни разу не гуляли с хорями, так интересно!!! Мне уже не терпится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут одно и другое??? :fuck: Не заморачивайтесь на кризисе, а то можно свихнуться! Надо и положительные эмоции испытывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда вы его дома отпускаете погулять, не боитесь , что убежит? Наверное надо следить, чтоб двери были закрыты и т. д. ? Есть какие то специальные правила ?


Если можешь быть орлом, не стремись стать первым среди галок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда можно убежать в квартире? На улице - да, надо строго на поводке! А в квартире - это кто как беспокоится о своем имуществе. Мы по пятам за ним ходим, иначе в шкаф лезет и пр., то мам писнет, то здесь расковыряет. В комнату не пускаем, а то цветочные горшки все раскопает, на постели полазит. А другие спокойно на это смотрят и хорьки спят у них под одеялом или в диване где-нибудь. Подумаешь лужица или какашка где-нибудь встретится. Мы так не можем. Так что на ваше усмотрение, но хорь побывает везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Мы держим домашних хорей,живем в Красноармейске. Много друзей-хореманов в Ивантеевке,Москве. Интересно,в Пушкино есть любители хорей? Наверняка есть,вот только нам о них ничего не известно :crazy: Давайте знакомиться!!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×