Перейти к содержанию
Авторизация  
Art-Pushkino

Профессиональный музыкальный театр получил награду

Рекомендуемые сообщения

Театр представил на суд жюри оперетту "Стойкий оловянный солдатик" с участием ведущих солистов театра. Так в роли Свиньи-Копилки выступила актриса театра и звезда мюзикла "Мамма Миа" (роль Рози) Елена Казаринова, а в роли Заводного Соловья солист мюзиклов "Норд-Ост " и 12 стульев Константин Сироткин. В зале Долгопрудненского театра пришлось доставлять места таково было желание зрителя увидеть спектакль. По итогам фестиваля актриса театра Марина Емельянова получила Приз "Лучшая женская роль второго плана" за исполнение роли Старой Куклы. В ближайшие месяц театр откроет свой 1 Пушкинскйи сезон.

 

 

Долгопрудненская осень

 

Закончил свою работу первый областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень». Он был организован Министерством культуры Московской области, администрацией города, Долгопрудненским муниципальным театром «Город» и явился по сути подарком городу¬юбиляру. Подводя итоги фестиваля, жюри отметило заметно выросший в последнее время профессиональный уровень театров Подмосковья.

Улучшилось материальное обеспечение и техническое оснащение муниципальных театров, работать сюда пришло много интересных, ярких творческих личностей. Порадовать долгопрудненцев в праздничные для них дни приехали коллективы театров из Москвы, Лобни, Пушкино, Королёва, Серпухова, Балашихи, Жуковского, Дмитрова и Смоленска. В течение целой недели члены профессионального жюри из Москвы и Санкт¬Петербурга строго оценивали каждую из представленных театральных работ, а зрители всех возрастов получали удовольствие от увиденного и… тоже оценивали.

Гран-¬при фестиваля «Долгопрудненская осень» укатил в славный город Смоленск. К счастью, все остальные награды остались на Московской земле. По оценке критиков, лучшую женскую роль сыграла актриса театра «Камерная сцена» (г. Лобня) в драме «ВААЛ», а мужскую — актер долгопрудненского театра «Город» в трагедии «Медея». Лучшим актером второго плана жюри признало артиста Драматического театра «Большое гнездо» (г. Дмитров) в трагикомедии «Вий». А вот лучшей актрисой второго плана неожиданно для самой себя стала молодая актриса из Музыкального театра (г. Пушкино) в оперетте «Стойкий оловянный солдатик».

24.09.2007

Агентство Новостей Подмосковье

 

 

Театральные вести Балашихи

 

Юные актёры музыкального театра «Орфей» приняли участие в областном театральном фестивале, который проходил в Долгопрудном с 1 по 9 сентября 2007 года. Фестиваль собрал профессионалов – очень опытных театральных исполнителей: «Московский областной камерный театр», «Камерный театр» из Смоленска, музыкальный театр из Пушкино, где играют талантливые и известные актёры. Всего на этот раз было 14 театров.

Среди таких опытных мастеров наш театр юного актёра «Орфей», которому всего 3 года, вновь заявил о себе талантливо и профессионально. Коллектив награждён сувенирами и двумя дипломами: первый - за лучший музыкальный спектакль, второй - за яркое детско-юношеское вокальное творчество. Среди членов жюри опытные критики – театралы: Бегунов Ю.К. – театральный критик, культуролог, главный редактор журнала «Мир детского театра»; Мицкевич С.С. – кандидат искусствоведения, доцент кафедры исполнительских искусств Санкт-Петербургской Академии Театрального искусства.

Спектакль Балашихинского театра «Орфей» проходил в день закрытия фестиваля и собрал большую аудиторию знатоков – театралов. Тем приятней было слышать бурные овации этих зрителей. Начало сезона для музыкального театра «Орфей» оказалось праздничным и многообещающим. Поздравляем юных актёров!

http://www.bloshiha.ru

 

На фотографии: В роли Свиньи-Копилки - солистка театра и звезда мюзиклов "Мамма Миа", "Норд-Ост" и "Веселые ребята" Елена Казаринова

post-1-1191598691.jpg


Пушкинский музыкальный театр

 

тел. 8(495) 585-4716

 

Наличие профессионального театра в городе повышает статус города!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю. Пушкинцы фореве


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×