Перейти к содержанию
Авторизация  
Dolce

Осторожно!!!

Рекомендуемые сообщения

Появилось на днях в подъезде объявление об установке таковых. В воскресенье вечером по квартирам ходил мужчина, показывая фото симпатичных почтовых ящичков. Муж согласился на установку, не посоветовавшись со мной. Я была против и решила отказаться от установки, когда придут устанавливать ящики. Но не тут то было. Видать, чтобы народ не успел одуматься, все было сделано в мгновение ока: оторвана дверца старого (советского наипрочнейшего) ящика и приделана на петли (из такого же материала как и дверца) и саморезы! новая. Это произведение было покрашено серебристой краской из баллончика. На дверце стоял замок, ключ от которого подходит ко всем другим таким же ящикам. А старая дверца со сломанным замком и петлями, безжалостно вырваная, валялась на полу. В тот же день соседский ящик сломали дети - вырвали эту дверь с корнем. И это "антвандальный ящик"?! Я отказалась оплачивать такое безобразие. В результате чего начальник! этой конторы просто снял с моего почтового ящика эту дверцу. А старую они сломали ии выкинули... В общем, пользоваться теперь старым ящиком не представляется возможным. Ну что это за свинство! Мало того, что впаривают людям откровенную лажу и кустарщину, так еще и ломают то, что им не принадлежит.

Найти эту контору не представляется реальным никак. О каком "гарантийном обслуживании в течении двух лет" может идти речь!?

Люди, не попадайтесь на эту удочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такая же объява была. Весь подъезд отказался, но потом я увидела,что двое все таки согласились и поставили. Не знаю как в других подъездах.

Мне моя дверка устраивает. Только замок надо другой сделать :lol:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

Нифига себе! И сколько денег отдали за это чудо бронетехники?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам в новом доме поставили такие почтовые ящики, что ключик от его замочка ко всему подходит! и к счетчику, и к соседним ящикам! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а нам в новом доме поставили такие почтовые ящики, что ключик от его замочка ко всему подходит! и к счетчику, и к соседним ящикам! ;)

Надо проверить, может быть ещё и к соседним квартирам подойдёт... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо проверить, может быть ещё и к соседним квартирам подойдёт... rolleyes.gif

 

ага! и от сейфа с денюжкой!!! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том году были такие мастера, их поймали на том, что они сами сначала ходили по подъездам и ломали слегка ящички. А потом через месяц предлагали свои услуги.

Сейчас по подмосковью ходят другие, но дверцы от ящичков и качество осталось то же.

 

p.s. В след. году наши обслуживающие организации должны поменять 15 % ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

всего 330 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже установил. почему то думал, что меняет дом управление. но оказалось что мама всё это дело организовала, я лишь видел объяву на доме. В дзержинце наприме (точно в 10 дома) поменяли всем на очень хорошие ящики бесплатно. все одинаковые, красивые и новые... я думал что у нас будет тоже самое. когда пришёл мужик этот, дома был только, я сначало не понял чё он хочет. звонит и суёт ключи. я беру, он грит мол 330р с вас и вот вам ключи от соседнего ящика, их нет дома, расплатитесь за них... Я отказался платить за соседей, он явно обиделся ).

когда я увидел что это за ящик, сначало дико обрадовался, но когда я его открыл и изуил то радость пропала, но всё же это лучше чем как раньше было у нас - просто дверца которая даже закрывалась )

деньги сцука чёрным налом собирает... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

Я тоже на Надсоновской живу!

В итоге: починил муж наш ящик, поставил старую дверку. Два дня чинил. А сломали за минуту, сволочи.

Вот бы его кто-нибудь поймал - ни договора, ни кассового чека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам никаких объявлений не вешали и денег с нас не брали... ))) Просто пришли и поменяли на довольно симпатичные ящички )))

 

P.S.:Пробовала открыть чужой ящик своим ключом... :D Ниче не вышло,чуть ключ не сломала )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня только в Серебрянке ключ ко всем ящикам подходит... ну и к счетчикам тож )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы вообще видели антивандальные ящики? По-моему, такие нигде не продаются. Разве что на заказ бронированный на воензаводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас тоже поставили... надо проверить ключик :???:

я вот тоже думала - 330 руб за кусок железа 2х2 и красочку.... не хило :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×