Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

iq тест

Рекомендуемые сообщения

ответила на 1/3 теста, потратила 15 минут (больше не успевала) и получила

 

 

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 105

 

Классификация: высокий средний результат

 

% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения

 

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

 

Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.

 

завтра доделаю - мож я гений?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовала пройти тест по ссылке - антивирус забанил ресурс.

 

раньше проходила тест тут: http://salus-moscow.ru/?option=com_iqtest

 

классический тест Айзенка, бесплатно - никакой отправки смс после окончания прохождения теста у меня не запросили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробовала пройти тест по ссылке - антивирус забанил ресурс.

 

раньше проходила тест тут: http://salus-moscow.ru/?option=com_iqtest

 

классический тест Айзенка, бесплатно - никакой отправки смс после окончания прохождения теста у меня не запросили!!

я тоже прошел Тест IQ по этой ссылке, но результат чего то слабенький, даже писать стыдно, пора подтягивать интеллект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 вопросе бросил и получил-таким айкю(5) обладают всего 5% населения.вот это я понимаю редкий представитель.а то 10%,25%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х...ня 135...а я уже 4ую пивбанку пью..сильно сомневаюсь в истине сего теста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IQ: Ваш IQ 70

 

Классификация: низкий результат

 

% населения: таким IQ обладает 5 процентов населения

 

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность

 

Комментарии: это - очень низкий показатель. Он ниже среднего, очевидно, у Вас есть проблемы при решении различных задач. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IQ: Ваш IQ 110

 

Классификация: высокий результат

 

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

 

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

 

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.

Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю тут одна элита собралась.все те 10% человечества,обладающие столь высоким уровнем АЙКЮ и о которых упомянуто в результатах теста,обитают тута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IQ: Ваш IQ 125

 

Классификация: высокий результат

 

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

 

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

 

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

 

:o:)))))))

 

Вот что значит 3 года дома с ребенком.... Раньше был 140 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IQ: Ваш IQ 125

 

Классификация: высокий результат

 

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

 

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

 

Комментарии: высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

 

Были вопросы на которые я так и не смогла ответить- я их просто не поняла))

Тоже сказывается 5-летняя отсидка дома с ребенком :) Надо что то делать :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 130

********

чет потупела... раньше 136 было.... ))) )))

post-13-1284637415.jpg

Изменено пользователем АннЭтКа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×