Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Чего за акция у билайн?

Рекомендуемые сообщения

Звонят мне щас на мобилу с номера 903 854 0000 говорят у них щас акция для постоянных клиентов. Оплачиваешь телефон и в зависимости от суммы предоставляются скидки. При этом на сайте они говорят об этой акции у них не написано.

При чем активно настаивали на подключении и искренне удивлялись, а почему это мне надо подумать и все такое...

Обещали через час перезвонить...

Вот я думаю а оно мне надо.. вдруг развод какой.. иноформация о скидках щас еще по смс пришла написано БИЛАЙН :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Нормально все, эта акция идет уже несколько лет. Подключаешься бесплатно, кладешь деньги себе на счет (я себе 1000 р положил в конце июля), звонишь как обычно, а потом через месяц - полтора тебе возвращают процент скидки. Мне 250 р на счет положили в начале сентября. Эт они периодически выборочно звонят абонентам, мне звонили 2 раза - в этом июле и в 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

Пасип... я то мало ли развод какой по мобилке... много всякой дряни кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Но ты это.... на всякий случай по 0622 позвони и спроси есть у них такой номер телефона, с которого тебе звонили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, В Би в детство впали.

 

Звоню недавно туда по техническому вопросу. Девушка ответила, причём грамотно. А потом та же самая девушка - я чуть со стула не упал - стала меня агитировать на какую-то рекламную бодягу.

 

Бедняги, самим, наверное, противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне навеное повезло. Мне еще ни разу не звонили


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если СЕБЕ положить на счёт,то это нормально.Чего уж тут разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем так и не позвонили... не знаю что и думать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне звонили раза 3 точно...


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже звонили на той неделе, всё вежливо рассказали, спросили меня хочу ли я учавствовать в этой акции - я согласился и мне выслали 4-смски с информацией об условиях участия в акции.

Условия участия: При платеже 150-300 руб. скидка 5%, при платеже 300-900 руб. - 10%, при платеже 900-1500 руб. - 30%, при платеже от 1500 руб. и выше - скидка 50%.


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×