Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

не могу отучить от пустышки :(

Рекомендуемые сообщения

Кстати, своей я тоже соску отрезала,силикон. и показала ей,вот смотри ,"сосу собака съела..." она поверила и все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы отучили иолько в 3 года,рыбам в море отдали и усё,поныл пару вечеров,потом забыл.

У меня свекровь была детский стамотолог,говорила что на прикус не влияет практически.

А вот ремнём отучать дикость какая то.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Моему сыну 2,7...

Так 2 или 7?

 

Iren_P

Нам 2,3 года

Вам? То есть на обоих столько? :unsure:

 

В году - 12 месяцев. То есть все кратно 12, а не 10. Так что говорить "2,3 года" - это как-то неправильно...

Посчитав, получим:

365 / 12 = 30,42

30,42 * 3 = 91,26

Итого: 2 года и 91,26 дней - т.е примерно 2 года и 3 месяца.

 

France

Насколько я знаю, тебя и к горшку ремнем приучали.

Именно так и было.

А на счет дудульки - её вообще как-то раз на прогулке... в речку бросили... ;)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

2,7.........это 2 года и 7 месяцев


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет дудульки - её вообще как-то раз на прогулке... в речку бросили...

хи-хи. а у меня младший сам в 1,5года решил проэкспериментировать - что будет если разные вещи выбросить в форточку(среди них и были 3 пустышки).

потом начал требовать соску. я подвела его к окну, показала результат на крыше магазина и сказала что больше сосок у нас нет. вот так резко и закончилось по инициативе младенца сосание пустышки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r@lph

Итого: 2 года и 91,26 дней

 

:D :D :D Супер! ;):lol::o Надо будет взять на вооружение такое определение возраста... :D :D :D


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня младший сам в 1,5года решил проэкспериментировать - что будет если разные вещи выбросить в форточку(среди них и были 3 пустышки).

потом начал требовать соску. я подвела его к окну, показала результат на крыше магазина и сказала что больше сосок у нас нет. вот так резко и закончилось по инициативе младенца сосание пустышки

Интересно, если попробовать предложить малышу интересную игру "Давай выкинем соску в окошко", сработает? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веселые какие:crazy:) А вот я и непытаюсь отобрать, мы с сосочкой только спим)) Правда за это силиконовое чудоо, стоит сказать слова антиблагодарности свекрови :unsure::blink: которое дала моему дитю в два месяца....

А на счет горчицы, многие правы, дети сейчас умные, наши хитрости в этом плане устарели :huh::D


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если попробовать предложить малышу интересную игру "Давай выкинем соску в окошко", сработает? :unsure:

Была одна попытка, перед двухлетием, в окно утетело довольно много вещей с подачи малышки, но вот соску пришлось вернуть. ВОТ!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были мы у ортодонта (спец по прикусам), вообщем он сказал, что у нас нет ничего страшного, и дело не в соске!!! :unsure:

Но от нее все равно надо отучать :blink:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 1,2 стали отвыкать от сосы (родители рады!), да тут вот вам получайте- авария :appl: теперь сосу сосет днем и ночью. Засасывает душевные раны. Теперь все заново начинать придется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в 3 года от соски отучили очень просто. Мои родители измазали соску горчицей и поставили меня перед фактом, что на соску нагадила соседская собака по кличке Карай. Сосок больше нет и ежели хоцца, то соси эту. Я не поверил и попробовал — мне не понравилось. Где-то с неделю, по словам родителей, я ходил и сокрушался по поводу обосранной соски и плохой собаки Карай, но соску больше не требовал... ;)

жостко тебя родители.......


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня в 3 года от соски отучили очень просто. Мои родители измазали соску горчицей и поставили меня перед фактом, что на соску нагадила соседская собака по кличке Карай. Сосок больше нет и ежели хоцца, то соси эту. Я не поверил и попробовал — мне не понравилось. Где-то с неделю, по словам родителей, я ходил и сокрушался по поводу обосранной соски и плохой собаки Карай, но соску больше не требовал... :appl:

жостко тебя родители.......

Зато действенно... ;) До сих пор не тянет... :appl: :appl: :appl:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою дочку не отучала даже. Просто взяла и пару раз не дала ей ее на ночь.Она про нее и забыла. А вот, когда брат у меня был маленьким, мама рассказывала: "то горчицей соску намажу,то в унитаз спущу,то в окно выкину.Ничего не помогало.Он даже к маминой подруге бегал,а у той тоже сынишка.Прибегает к ней и спрашивает: "Алешка соску сосёт? Тетя-Сосёт-сосёт.Через пару минут заходит в комнату, нет ни моего брата, ни соски у младенца" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сынулько отучился от с соски в 1годик и 10 месяцев, было тяжело, пришлось ему наврать: что прилетела ворона и украла и бутылку и соску, вот с тех пор мы ворон не любим:appl:

 

А на счет горчицы, мы мазали, а он просто шел в ванную и мыл ее ;):appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×