Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Беременность наблюдала у нас ЖК, у Малыгиной. Врачом я осталась более чем довольна, она опытный врач, много проработала у нас в ЦРБ.

Насчет очереди не знаю как сейчас, но в 2012 было по записи у медсестры. приходила ко времени, ну может 15-30 минут приходилось ждать. Сейчас электронная регистратура, может из-за этого еще бардак и неразбериха.

Все анализы сдавала в ЖК, только осмотр врачей проходила платно и , а не в нашей поликлиники и узи платно делала в Москве. Один раз показал белок в моче, попросила пересдать и вс ок уже было.

Кроме добрых и хороших слов в адрес врача, мне сказать отрицательного просто нечего.

После родов меня приняла без очереди, сама на узи отвела, удостоверилась, что всё в порядке.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Малыгиной всегда в ПРБ было дежурить спокойно. По пустякам не звала. Даже если больную уже в операционную подали экстренно, то все без паники, без суеты.

 

Может что поменялось конечно...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во Врачевателе, например, ведение беременности первый триместр - 67360 р, второй-58710 р.  третий 39000. Контракт 25500. Это лысые цифры.

Да, во Врачевателе, конечно, загнули с ценой. В том же Моем докторе - я узнавала-контракт 45 тысяч стоит на весь период. В семейной, по-моему, около ста.

Изменено пользователем Junona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Junona,

во врачевателе расклад такой 67 это если начинаешь вести у них берем с первого триместра, 58 со второго и т.д., т.е суммы не плюсуются. У меня есть распечатка, там в эти суммы конечно много чего входит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста,  впечатлениями о докторе Шаиповой Н.Ю

Вела у нее всю беременность. Спокойная, доброжелательная, при мне к ней приходила консультироваться какая то врачиха по поводу назначения лекарств. А медсестра у нее вообще супер была. И как мне показалась даже более компетентная чем врач)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Junona,

во врачевателе расклад такой 67 это если начинаешь вести у них берем с первого триместра, 58 со второго и т.д., т.е суммы не плюсуются. У меня есть распечатка, там в эти суммы конечно много чего входит. 

Аааа! А я-то думала, совсем обнаглели, такие деньги дерут )))

Изменено пользователем Junona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Junona,

не-не, я у них потом уже даже на сайте нашла расшифровку, хотя у меня и в бумажном варианте есть. Сама как увидела испугалась, за что такие деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! Голова кругом идет… Пора вставать на учет по Б в жк, территориально я отношусь к амбулатории пос. Зверосовхоз. Кто наблюдался у гинеколога Игнаткиной? (надеюсь, правильно фамилию написала :) Я сама уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога в Москве в платной клинике, очень ей доверяю. Теперь непонятно, что делать? Полностью вести Б в Москве — дорого и не наездишься, идти в амбулаторию — как-то страшновато… и стоит ли оно того? хотелось бы остаться наблюдаться в москве, а остальных врачей и все анализы пройти бесплатно по месту жительства. это вообще возможно? отдадут ли на руки хотя бы копии анализов из жк? из Зверосовхоза отправляют сдавать анализы в Пушкино? и вообще, все ли анализы бесплатные? как с очередями? может, проще не придумывать, и сразу идти все платно сдавать?

В итоге, мой врач из платной клиники сказала - "не придумывай, иди вставай на учет в жк и проходи все бесплатно. А если будут какие проблемы, не дай Бог, тогда ко мне." Так что я теперь со спокойной душой иду окунаться в советскую медицину ))) Кстати, прогресс не стоит на месте, электронная запись добралась даже до нашей деревни. Так что, надеюсь, все будет удачно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Junona,

прогресс конечно не стоит))) , но даже при наличии электронной записи, придется ждать. На каждого пациента дается 15 мин, чего там они успеют за это время??

Я попала на прием на час позже в итоге, а некоторые действительно , наученные горьким опытом приходят на час позже от своего времени, не каждая сможет высидеть там в духоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдалась две беременности у Архиповой Л.И., всегда принимала по записи, и ни разу я не сидела там долго. На мой взгляд, внимательный и обстоятельный врач. Ничего плохого про нее сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стояла на учете в нашей ЖК + в центре планирования. ( за деньги) Вела беременность Михайлова, хороший и отзывчивый врач. Скрининг тоже лучше делать у нас в ЖК, плюс анализы общие. Просто у меня была монохориальная двойня при отрицательной группе крови, плюс еще паре особенностей, поэтому и наблюдалась у Москве у врача специализировавшегося на многоплодной беременности)))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, на каком сроке выдают родовой сертификат в нашей ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuzgan, вроде в 28 недель.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuzgan, вроде в 28 недель.

Ну к декрету (к 30 неделям) мне его почему-то так и не предложили... Видимо, опять надо просить... Везде почитала, в нормальных ЖК - выдают с больничным декретным. Ладно, в следующий раз спрошу у врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родовой сертификат выдают в 30 недель, при условии, что на учете по беременности не менее 12 недель отстояли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×