Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь был на ул.Лесной в 9-ти этажке? Что скажете?


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

С какой целью интересуешься? :D :D :lol: Жене нужно? )))

Кстати, я тоже хотела бы услышать. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chip_SET

С какой целью интересуешься? :lol: :lol: ))) Жене нужно? ;)

Кстати, я тоже хотела бы услышать. :D

Так я и сказал!.. :D


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все уже сказано, перездавала после них анализы и того не обнаружено...

вообще в бассейн быстро справку взять, меня эта контора в этих целях вполне устраивает.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После родов я узнала, что во время беременности нельзя принимать но-шпу - это плохо влияет на ребенка. Это сказали мне в клинике, где делали операцию после успешного наблюдения нашими, пушкинскими гинекологами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ё моё! а я щас прнимаю ношпу, мне прописали......... :shot: 6 недель только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХМ да уж первый раз слышу

вообще во время любого состояния требующего обращения к врачу не следует с ним спорить

тогда на фиг ходите... ищите другого


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мамонтовке Вас осматривает врач Охламава? Если да, то я много слышала про нее. Как специалист она не ахти. Я сама была беременной и попала к ней,она меня напугала всякой всячиной.Я поехала к своему врачу и все оказалось не так уж плохо.Родила в 2000г прекрасную, здоровую девочку!!! Обычно к ней встают на учет просто та, если больше некуда, а едут в платную или к знакомым сдавать анализы и с вопросами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Panfik

Я сейчас тоже беременна у меня на ранних сроках было кровотечения и болел жутко живот, тянуло вниз. Мне прописал очень хорощий врач Но-шпу, свечи с паповерином если мне надо было куда-нибудь идти, а вообще лежать нужно! Если появилось кровь, то надо принемать гармональные таблетки. Я пью сейчас Утрожестан, а в 1-ю беременность Дюфастон, в обеих случаях мне ставили угрозу!!! В 2000г родила прекрасную, здоровую девочку!!! Еще нужно пить витамины!!! :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем :lol: , у меня была та же проблема, я живу у мужа в Пушкино, а прописана в Москве, вторая беременность, возраст 39 лет :D . Первое мое посещение врача - в платный центр в Москве, как раз на 6-7 неделях, сделали первое УЗИ и дали немалый список того, что необходимо пройти и сдать беременной :D . Далее я просто все соблюдала, сдавала все анализы и даже больше, просто так для себя, чтоб быть уверенной, что все ОК. Так как вены ужасные, ездила сдавать анализы в институт Склифосовского (давно уже не мучаю ни себя, ни врачей). Кстати, там самые дешевые платные анализы по всей Москве. Долго раздумывала, куда вставать не учет. Про ЖК г.Пушкино тоже наслышена увы, не положительно, но она у меня через 1 дом :D . А так как в ЖК надо бывать хоть раз в 2 недели, то решила, что встану все же здесь. Пришла в ЖК на 30 неделе :D

Много всего "хорошего" услышала про себя :D

Но меня это не смутило. Пусть себе говорят что хотят. Сходила к заведующей, она без слов и подарков согласилась меня взять на учет и направила к врачу, на участке которого я проживаю - Бабиной Наталье Ивановне. Каково же было мое удивление, когда я зашла в кабинет и увидела старушку - "божьего одуванчика" дет 80ти. :D

Однако я поняла только одно, все мои московские анализы, а к тому времени их накопилось уже немало, она честно просмотрела, но вот понять, как мне показалось - не поняла вообще. Ладно решила я. К специалистам я буду ездить в Москву, а здесь просто для себя сдавать простенькие анализы и контролировать свое ежедневное состояние. Беременность проходит не просто, большой промежуток - дочери уже скоро 18. Поэтому, имея инет, гораздо больше черпаю полезной информации из форумов на www.eva.ru и www.mama.ru там можно задать любой вопрос таким же как ты и получить много разной полезной информации, есть онлайн консультации разных врачей и т.д.

Потом у меня возникли на 3ем триместре проблемы с тем, что сильно начали отекать ноги, поднялось давление, появился белок в моче и я запаниковала, поехала к врачу в Москву, в центр "здоровье человека" - их сайт - http://www.chh.ru/ к врачу Светлане ... (простите забыла ФИО полностью), если надо будет, найду. Я отзыв о ней тоже прочитала на форуме. Так вот, я туда приехала, она мне давление померяла и ахнула увидев мои ноги. Вас нужно срочно госпитализировать. И предложила мне сделать УЗИ и доплер, чтоб убедиться, как и что у меня с малышом. Как мне делали УЗИ и доплер - мне очень понравилось, очень внимательно и дотошно, выяснили что вроде пока все еще нормально, но питание через пупавину идет уже на нижней норме. Врач все посмотрела, еще раз померяла давление, оно слава богу у меня снизилось. А была пятница, на выходные ложиться не имело смысла. Я поехала обратно в Пушкино, в понедельник была в ЖК, пообщалась со своим врачем :D и поняла, что действовать нужно самой. Перед этим я очень тщательно подбирала себе на будующее роддом, прописана-то в Москве, поэтому и искала роддом там. Пушкинский - меня сразу предупредили все местные - стоит забыть как страшный сон.

Ну я и искала что-то подобающее в Москве, но в голове держала, что летом читала очень хороший отзыв о Ивантеевском роддоме. Тут я решилась, позвонила заведующей роддома и узнала, что к ним можно приехать на консультацию. На следующий же день я с утра уже была там. Мои анализы и меня смотрела сама заведующая - Мельникова Наталья Николаевна. Она же и дала свое согласие на мою госпитализацию в паталогию, так как меня срочно нужно было приводить в порядок, а то мой гестоз, грозил перейти в следующую стадию. А с ним шутки плохи. Так я и попала в этот роддом. Впечатление о них самое отличное. Рожать буду только там. Хотя если мой мальчик не решит за последний месяц поменять свое местоположение (он у меня головкой вверх лежит), то возможно придется делать кесарево. Но тоже только там.

Вот такие пироги. Если есть вопросы спрашивайте. О роддоме в Ивантеевке, особый рассказ, если интересно расскажу отдельно, но в Москву я уже точно решила, что не поеду рожать. Здесь условия не хуже, а цены значительно дешевле.

Всем удачи.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
www.eva.ru и www.mama.ru там можно задать любой вопрос таким же как ты и получить много разной полезной информации,

 

Взрослый человек, а такую глупость говорите. Нигде вы не получите более противоречивой информации, чем в мамской тусовке или рассказы в роддоме, если попали на сохранении и т.п. Особенно противопоказано первородящим.

Лучше определяться со специалистом,а советы типа чей доктор больше анализов назначил не так и полезны на самом деле.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу Пушкинского скажу что в первую беременность меня им напугали как и вас. Убедилась на собственном опыте что к чему

В отношении Ивантеевки, я там хотела рожать, но они были закрыты на мойку, по многим показателям Ивантеевка объективно лучше пушкинского.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрослый человек, а такую глупость говорите. Нигде вы не получите более противоречивой информации, чем в мамской тусовке.

 

Не соглашусь. Если есть голова, то всегда можно сложить полученную информацию и выделить то, что нужно. Я например и к одному специалисту стараюсь не ходить, если у меня возникает сомнение. Иду ко второму и если надо к третьему. А потом все равно самостоятельно делаю выводы, что к чему сошлось, а что разошлось. Время такое у нас сейчас увы. Хороших специалистов днем с огнем. Да и образование толковое уже почти некому давать. А если кто-то еще что-то может, то молодежь наша тупит и ленится. Поэтому вымирают потихоньку те, кто что-то может, хочет и умеет. Они конечно есть.... но вот найти их...


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы себя с первородящими не сравнивайте. опыт его уже никуда не деть, а молодым лучше больше к мнению врача прислушиваться.

 

про поход к трем специалистам не совсем поняла, что вы имели в виду.

 

на будущее позволю себе порекомендовать вам Центр коррекции развития детей раннего возраста при нии педеатрии.

Когда мы последний раз были прием всего 500-600 руб. Поскольку проблема с поиском грамотного акушера-гинеколога обычно перетекает в проблему выбора педиатра.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще в бассейн быстро справку взять, меня эта контора в этих целях вполне устраивает.

 

Вот-вот! Меня один раз начальница во Врачеватель на Лесную отправила, чтобы я справку для ее дочери в бассейн взяла, хотя она меня младше года на 4-5. Ну ладно, может, это и несильно заметно было, но то, что она без осмотра спокойно справку о пригодности выдала по сути чужому человеку (никаких документов там не спрашивают), это как-то знаете ли... Деньги заплатил, значит здоровен :beer:

Я после этого решила, что в пушкинский бассейн ни ногой!


Всё, что ни делается, к лучшему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×