Перейти к содержанию
Авторизация  
Kalli

информация от инициативной группы

Рекомендуемые сообщения

Привет,

 

Сегодня общалась с господином Денисовым.

подняла вопросы

1) О городском телефоне Диспечерской, которая будет работать и на выходных. Он говорит, что они планируют сделать такой номер, но не скоро. и работать он не будет круглосуточно, а только как ПОЗИТ с 9 до 17.00.

 

2) Общее собрание, на которое Денисов придет, будет где к новому году ближе.

 

3) Обещанный человек, кто будет пломбировать счетчики воды и смотреть нарушения несущих стен, скорее всего будет хождить в ноябре.

 

4) Он сказал, что в подвале рыли ямы сливные и они что-то делают, стараются.

 

5) Тел Электрика Валерия Николаевича 89060908366

Тел Таджика "Ромы" 89057504421

Жалобы на их работу и срочные вопросы нужно гооврить Кустину Валерию Васильевичу (пожилой мужчина, активно говоривший о ТСЖ на первом собрании). К сожалению застать его можно с утра, я его всегда около 8.15 вижу во дворе.

 

6) Для подъезда номер 2 особенно, Денисов обещал в течение этой недели посмотреть и попробовать решить проблемы с:

- пластиковой дверью

- с Дырой в стене, забитой фанерой

- с отсутствием ручек на окнах подъезда

- с уборкой 2 раза в неделю.

 

Моя личная просьба - мое понимание ситуации такое, что пока Денисову на мозги не капать, делаться ничего не будет. Чем больше людей будет звонить, тем активнее он будет работать.

 

Просьба от Денисова: оплачиавть квитанции + самостоятельно вывозить мусор

 

Вот такие дела, М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё надо поднять вопрос по пожарным делам:

 

1) Световые указатели "Выход" должны светить круглосуточно.

2) Пожарные извещатели.

 

Пока эти я ещё точнее уточню что нужно по этим делам для жилого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А будет в эту субботу собрание жильцов второго подъезда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, мы ж решили в ноябре собираться.

 

24 ноября - собрание жильцов 2 подъезда - внизу в фойе.

Радует, что появились ящики, дыру заделали и закрасили и что-то пытались делать с дверью только не вижу пока результата.

 

Уборщика вроде мыла :angry:

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представители Инициативной группы.

Может кто-нибудь изъявит желание решить вопрос с потолком в первом подъезде на 5 этаже. ;)

Глядеть уже тошно на обвал штукатурки напротив лифта.

Эта устаревшая фотография, на данный момент площадь обвала в 2 раза больше. Идёшь иной раз и думаешь: лишь бы на голову не свалилось дерьма кусок. :lol:

Я конечно понимаю, что все тянут только свои дела, но и не надо забывать про остальных жильцов пожалуйста.

post-58-1193774414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антох, привет

 

инициативная группа уже сделала достаточно много, но как ты наверное понимаешь все работают на основном месте и каждое пожелание в отдельности - выполнять не будут.

 

Это мое понимнаие ситуации.

 

У тебя как у жильца как и у меня, есть право:

- Позвонить Денисову самому тел вот– Денисов Илья Владимирович 588-3601 (доб 148 или 101)

- Написать в книге претензий свою претензию (книга висит во 2 подъезде на веревочке)

- дождаться следующего собрания и там обозначить проблему.

 

 

свобода выбора - это главное что у чела есть. так что выбирай :unsure:

М


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех уволю нахрен, один останусь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антох, а ты как думал? ты ж главный на 5м этаже! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антох, а ты как думал? ты ж главный на 5м этаже! ;)

Получается что так. :)

Осталось у меня после ремонта грунтовки да ротбанда пол мешка, чувствую буду на этом потолке тренироваться ремонт учиться делать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители, 2 подъезда!

 

Приглашаю вас на сбор внизу в фойе - 24 ноября в 11.00 (суббота).

очень прошу быть пунктуальными и уважать время других людей.

 

На повестке сбора:

1. Собрать подписи под заявлением по мусопроводу

2. Огласить результаты анкетирования (очень мало квартир)

3. Найти Лехе помощника установить доводчик

4. Собрать вопросы и пожелания для Денисова

 

Марина


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи!

Нужно что-то решать с мусоропроводом в подъездах. Решение то по их закрытию приняли.., но в домах ведь работают люди, которые об этом и не знают (теже гастрики)..

У нас в 3-м подъезде уже были случаи, когда кидали мусор в мусоропровод! :blink: Чудаки на букву "М" открыли люк и киданули туда что-то твердое.., шум от этого раздавался соответствующий.. а что там было...? )))

Я закрыл 4! люка, завинтил открученный стоповочный болт обратно... но выкрутить его можно даже от руки!

Моё предложение: опечатать мусорные люки этикеткой с надписью "Не вскрывать!, штраф такой-то.." иначе... ))) обслуживания мусоропроводов то у нас нет..

И давайте, пожалуйста, подойдем к этому вопросу сообща, а не отдельными подъездами.. ааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моё предложение: опечатать мусорные люки этикеткой с надписью "Не вскрывать!, штраф такой-то.."

Не поможет. Надо заварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, как показывает опыт межсоседского общения, далеко не все за то, что бы заварить мусоропроводы намертво. И логику этих людей понять можно -- мусоропровод --часть комфорта и удобства, за которые платит владелец квартиры! (хотя списки должников по квартплате, вывешанные в подъездах очень красноречиво говорит об обратном))). Так что без голосования по этому вопросу не обойтись... Ну, а если в третьем подъезде это уже решенный вопрос, надо давно было в ЖКХ достучаться и потребовать, чтоб тщательнее заварили люки мусоропровода)))

Кстати, третий подъезд! Вы с нами? Идея -- 24 ноября в 11 часов провести собрания по подъездам, обо всем поговорить, выбрать инициативные группы, которые сразу же и собрались бы для обсуждения и координации. Если, да, то уже пора вывешивать объявление в подъезде::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что без голосования по этому вопросу не обойтись...

Думаю, лишнее. Если уж мы, с 8 и 9-го этажей против, то что говорить о нижних этажах, мимо которых это "добро" пролетать будет и рядом с которыми, не дай бог, объявятся новые соседи - крысы и тараканы.

p.s. Что мешает захватить пакетик с собой по дороге на работу/прогулку? А тяжести и громоздкости по любому выносить самому, не зависимо от наличия мусоропровода.

 

пора вывешивать объявление в подъезде

Если дата и время дело решенное, сделаю объяву и постараюсь на выходных вывесить. Хотя, Алексу это будет сделать проще :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, третий подъезд! Вы с нами? Идея -- 24 ноября в 11 часов провести собрания по подъездам

Конечно с Вами!!!! что за вопросы такие.. задвинули последний подъезд понимаетели :blink:

 

potap ты, как доброволец, бери уж на себя миссию по вывешиванию объявлений! ))) мы только за.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×