Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, я поищу по этому молокозаводу информацию. 

Почему у Вас творог не получается, он не заквашивается за сутки-двое??? Я творог делаю из пастеризованного молока правда, но принцип то один.

 

Во вторник если пойду за молоком узнаю точно всю информацию о производителе. Молоко, кстате, по 45 руб за литр. 

Почему творог не получается - заквашивается, всё нормально, ставлю на подогрев, чтобы свернулась простокваша - и вот тут и получается фигня. Я привыкла, что деревенское молоко немного подогреешь и можно уже на сито откидывать. А это чуть ли не до кипения надо довести и всё равно какая-то взвесь получается. Может я что не так делаю - попробуйте, может у вас получится и мне расскажете как правильно делать :) Хотя творог они тоже продают, но по консистенции мне он не нравится - видимо я очень привиредливая. А молоко нравится, пьём - кипячу, после остывания по бутылкам разливаю и пока стоят сметаны прилично отстаивается. 

Изменено пользователем МышьБелая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнайте пожалуйста где они ещё торгуют по Пушкино. 45 нормальная цена, надо пробовать. Я готовлю творог из пастеризованного и даже из ультрапастериз пробовала, заквашиваю кефиром или спец закваской, но простоквашу надо мин 20 на медленном огне потомить.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, узнала. Молоковоз приезжает по адресам и времени в Пушкино по вторникам и пятницам:

 

9:00 - 9:20 - 1-й Фабричный, д 18

9:30 - 9:50 - Надсоновская д 26

10:00 - 10:20 3-й Некрасовский д 2

10:30 - 10:50 Надсоновская д 10

11:00 - 11:25 - Инессы Арманд д 4. 

 

Ветеринарное свидетельство прилагаю. 

post-60338-0-88675000-1450164755_thumb.jpeg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случайно гуляла и обнаружила молочную бочку из Ногинска в районе Арманд. Купила на пробу 2 литра молока по 40 руб. Сделаю творог, отпишусь о качестве. Ассортимент у него приличный - масло, творог, сыр.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, где в Пушкино или поблизости купить вкусную селедку к Новому году, желательно залом? То есть, совсем не обязательно залом, главное жирненькую, нетухлую, непересоленую и незараженную всякими бяками. Глобус по известным причинам прошу не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке, ивантеевскую . Берём, почти всегда хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рынке, ивантеевскую . Б6ерём, почти всегда хорошая.

Пожалуйста, поконкретнее где на рынке? Я как-то взяла в рядах на улице, так мне совсем не понравилась, сухая и слишком соленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутри рынка , напротив лотков с картошкой. Магазинная секция.

Изменено пользователем alez
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала селёдку в рыбном отделе на улице, вкусная.

Изменено пользователем Lady198
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди, где в Пушкино или поблизости купить вкусную селедку к Новому году, желательно залом? То есть, совсем не обязательно залом, главное жирненькую, нетухлую, непересоленую и незараженную всякими бяками. Глобус по известным причинам прошу не предлагать.
 

я тут пробовал покупать мороженую и сам солил. Правда, скумбрию. Но, можно и селёдку. С вечера засолил, к обеду, можно кушать. (солить, предварительно разморозив :))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня случайно гуляла и обнаружила молочную бочку из Ногинска в районе Арманд. Купила на пробу 2 литра молока по 40 руб. Сделаю творог, отпишусь о качестве. Ассортимент у него приличный - масло, творог, сыр.

а во сколько и где именно?

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а во сколько и где именно?

 

Между домами Ярославское шоссе 6 и 8, напротив овощной палатки. Сказал с 14,30 до 15,30 понедельник и четверг. Я была в 15,00 в четверг.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sistra_podonka

далеко нам...


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз пробовала творог в мультиварке сделать на 10 минутном режиме "каша". На пробу пошло сочетание 1 литра Зеленоградского молока (50 руб) и 1 литра кефира из Вкус Вилл (вроде, 52 руб). Приготовилось быстро, сыворотка стекла за час, творог вкусный, но выход творога из 2 литров получился 270 грамм. При такой технологии творог обошелся почти 380 руб/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee,я просто как-то недавно видела, что какое-то молоко продавали около подъезда дома №13, еще очень удивилась, но времени остановиться и уточнить детали не было.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×