Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

ну сырки у него и правда неплохие, видать кризис сказывается или решил расширить поле деятельности, может не все про них знают))

в контрольной закупке на первом канале заняли его сырки первое место! ))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вкусные продукты мясные Егорьевские. Видела их паштет в пятерочке. Очень порадовала продукция местная " от фермера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а скажите где в пушкино можно купить виниловые наклейки на стены  :) такие штоб с птичками и деревьями  :) а :)

 

 Не в ту ветку Вы обратились. Здесь про еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ "Круиз" 15 октября открывается отдел кулинарии Свежов (в простонародье Ивантеевская  "Трехэтажка"): готовые блюда, салаты, десерты. Очень меня сей факт порадовал, что теперь не надо за любимыми салатиками переть черти куда  :)  И не надо мне говорить, что салаты надо делать самой, иногда бывает тупо лень, а вкусненького хочется :P ,тем более, что качество их продукции очень достойное, ИМХО.

Изменено пользователем Madam
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam, а салатики, надо самой делать!  :P  )))  )))  )))

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Свежов есть и в Пулмарте, и на Чехова


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Свежов есть и в Пулмарте, и на Чехова

Есть, только из Арманда не у каждого будет желание из-за салатиков туда переть, тут уж действительно проще самой приготовить. А вообще, если будет приличная кулинария рядом с домом  - это здорово, так как у нас в Арманде с этим ну совсем туго, а то, что под видом кулинарии продают в Алми - это фубяка :crazy:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так Свежов есть и в Пулмарте, и на Чехова
, так ЭТО и есть - "чёрти-где"...  )))
  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

готовые блюда, салаты, десерты. Очень меня сей факт порадовал, что теперь не надо за любимыми салатиками переть черти куда И не надо мне говорить, что салаты надо делать самой, иногда бывает тупо лень, а вкусненького хочется ,тем более, что качество их продукции очень достойное, ИМХО.

Мне тоже нравится в Свежове покупать в последнее время, тем более близко к дому находится магазин  :) Я работающая девушка, и иногда нет времени на готовку, а кушать хочется. Тот же самый винегрет: свеклу отвари, морковку, картошку...за огурцами сходи солеными, потом все это отвари, порежь, посуду помой, вот тебе и полтора часа времени.

Там очень неплохие готовые блюда, можно иногда :) 
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот же самый винегрет: свеклу отвари, морковку

Готовлю в микроволновке,  морковка - 10 минут, свекла - 30, при этом сок остается в овощах.

Изменено пользователем victorian
  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравится в Свежове покупать в последнее время, тем более близко к дому находится магазин :) Я работающая девушка, и иногда нет времени на готовку, а кушать хочется. Тот же самый винегрет: свеклу отвари, морковку, картошку...за огурцами сходи солеными, потом все это отвари, порежь, посуду помой, вот тебе и полтора часа времени.

Там очень неплохие готовые блюда, можно иногда :)

 

А мы в Свежове на Чехова тортик дочке на др искали. На 6.09 самый свежий был от 03.09. Вот вам и "свежов"...

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно купить нормальную свежую утиную грудку? Или филе грудки? Не замороженную хотелось бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где можно купить нормальную свежую утиную грудку? Или филе грудки? Не замороженную хотелось бы))

Брали недавно в мясном отделе в арманде, где пятерочка

Было вкусно


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ТЦ "Круиз" 15 октября открывается отдел кулинарии Свежов (в простонародье Ивантеевская  "Трехэтажка"): готовые блюда, салаты, десерты. Очень меня сей факт порадовал, что теперь не надо за любимыми салатиками переть черти куда  :)  И не надо мне говорить, что салаты надо делать самой, иногда бывает тупо лень, а вкусненького хочется :P ,тем более, что качество их продукции очень достойное, ИМХО.

А где это территориально тц Круиз?

 

Зы

 

Не хочу сегодня готовить, хочу вкусненького/готовенького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×