Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу сдать дубленку в химчистку, у кого есть опыт поделитесь. Про Диану много негатива в инете, а где хорошо чистят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CLARKY

у меня пока не затерлась... но я бы отдал в Москву в какую-нибудь американскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посоветовал московскую сеть химчисток фирмы "Диана". Их очень много по Москве и можно найти почти в каждом районе. Или "Вертикаль-97" котая находится на Комсомольской площади.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fly

Химчистка Диана, на Парке победы, Поклонная улица, 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

ничего себе посоветовал.а если ему туда далеко ехать и совсем не удобно. может еще в Магадан отправишь?

Fly

напиши где ты работаешь и куда тебе было бы удобнее ехать. Адреса "Дианы " есть, подскажу.


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю - от многих слышал недовольств Дианой, имено по коже (куртки, дубленки) и меху. Може что-то и изменилось, не знаю.

Хотя прачечная и химчистка простых вещй у них вполне на уровне. При достаточно нормальной цене. Сам регулярно костюмы, гастуки и т.п. в Диане делаю.

 

Кстати - может лучше адреса приемных пунктов Дианы скинуть на форум, мноим будет интересно?

 

Что касается "американских химчисток", у меня к ним насторженное отншение. Как-то у них все эфектно, но не эффективно. Шерстянной пиджак с жирным пятном у меня в свое врем практически никто не брал. Взялись только "по амерканской супер технологии". В результате пиджак (прошедший к тому времени уже пару чисток, как минимум, поседел и стал на размер мнимум меньше). :D


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Дианы полно приемных пунктов по Москве и области, но отзывы о ней в инете ужасные, вплоть до выброса вещей. Не хочется дорогую дубленку в помойку нести.

 

Адреса тут http://dryclean.ru/main/reception_centre/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в Диане (Пушкинской) потеряли белье.

 

только когда пригрозил, что если в течечние недели не привезут белье, будут возвращать только деньги (сумму выставил порядочную), белье нашли в течение 2-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белье нашли в течение 2-х дней.

с таким аватаром и не могло быть иначе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отдаю костюмы мужа в химчистку в здании "Эльдорадо". Довольна и качеством и расценками. Пользуюсь ей уже больше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я работал в Диане... хорошие дорогие вещи туда лучше вообще не отдавать..

найти какую нить Итальянскую Х/Ч ... знаю есть х/м на м. Комсомольская... если стоять лицом к Московскому то чуть левее где-то с торца...

а Диана - полная Ж...А!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в прошлом году очень хорошо почистили белую кожаную куртку в "Лисичке". У них много пунктов приема в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я работал в Диане... хорошие дорогие вещи туда лучше вообще не отдавать.. найти какую нить Итальянскую Х/Ч ... знаю есть х/м на м. Комсомольская... если стоять лицом к Московскому то чуть левее где-то с торца... а Диана - полная Ж...А!

Имхо Отличная прачечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диану не советую отдавать вещи! Были проблемы и с чисткой, и с получением обратно вещи.... Забирали куртку в течение месяца, хотя изначально заявлен был срок около недели... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такой вопросец:... А ГДЕ МОЖНО ПОЧИСТИТЬ ШЕРСТЯНОЙ КОВЕР?!

Дайте дельный совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×