Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Gorchik,

 

сколько зачистку пуховика отдали рублей?

 

я к слову уже сбегала отнесла в Диану-820 р.за короткий

Пуховик до середины бедра - что-то около 830 руб. Это уже со скидкой 10% т.к. был какой-то купон с эмблемой ТЦ Партизан.

"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос: а в машинке стирать не айс??? У меня просто каждый раз дилемма...но у нас вода лимитированная и канализация нерезиновая , как говорится.

Я пробовала стирать в машинке,т.к. на этикетке это разрешено (нельзя только сушить в сушке). В принципе - вид нормальный, но кажется, что после химчистки пух как-то равномернее распределяется. Т.е. пуховик выглядит "пышнее" что-ли. Еще мне кто-то из знакомых сказал, что часто стирать все-таки не рекомендуется, т.к. пух может испортится. Точно не знаю...

"Летать просто. Надо просто прыгнуть на землю и промахнуться." Дуглас Адамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gorchik,

 

всё верно вы пишите,после стирки он тонкий становится,не такой((


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто подскажет,где можно почистить палас?
Новый покупать не предлагайте,-не хочу из-за запаха,воняют сильно...Лучше старый почистить.


Всегда холодный свежий квас с доставкой на дом!
Сезон 2014 начался.  Звоните
8-495-776-17-60 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в химчистку в Серебрянке сдавали,за 2 недели почистили.Единственное его потом надо от химии всё проветрить немного.Пару дней на балконе раскрученный полежал и всё в порядке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МамаАртёма,а где именно не подскажете?
Спасибо!!


Всегда холодный свежий квас с доставкой на дом!
Сезон 2014 начался.  Звоните
8-495-776-17-60 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не создавать допольнительной темы, спрошу здесь, если автор разрешит.

 

Каким средством можно почистить ковер напольный в домашних условиях ("Ваниш" не предлагать-это ерунда на постном масле...)?

Соседка как-то давно рассказывала о чудо-средстве, которое брызгаешь на ковер, оставляешь на час, а через час пылесосишь высохшую субстанцию-и, вуаля!, ковер чистый!

По глупости не уточнила, что за название. Может кто знает?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,посмотрю сегодня дома как эта штучка называется,но я ей мягкую мебель чищу,она в розовой бутылочке с распылителем.Чистит на ура,после дитеныша отчищала пятна на оранжевом диване.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ключник,химчистка Диана адрес Серебрянка,д.58 пункт в магазине Анис,есть ещё в торговом центре у рынка в цокольном этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,посмотрю сегодня дома как эта штучка называется,но я ей мягкую мебель чищу,она в розовой бутылочке с распылителем.Чистит на ура,после дитеныша отчищала пятна на оранжевом диване.

Буду очень признательна за ответ!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,вспомнила-КОВРОЛЬ оно называется,я им чистила диван,т.к. маленький весь диван заляпал компотом и соками,т.е. пятна годичной давности,но они появлялись постепенно.Пыталась и вашишем чистить и баги покупала,только деньги на ветер выбрасывала,а этот ковроль купила в улыбке радуги,цена около 150 рублей что-то,но чистит просто замечательно.Один раз побрызгала,губочкой всё растерла,оставила,потом пропылесосила-усё замечательно,а главное цвет не сжирает.У меня диван оранжевый яркий.

Изменено пользователем МамаАртёма
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала в "Диану", ещё когда та в "Статусе" на Чехова находилась.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Диану сдавали ковер уже два раза. Оба раза хорошо почистили и по времени не много заняло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила почистить пуховик.

поисковик выдает всего 5 адресов химчисток в пушкино (может не все внесены?), сижу думаю, куда лучше обратиться.

может кто-нибудь подскажет хорошую или, наоборот, куда лучше не стоит обращаться.


%EF%EE%E3%E0%ED%EA%E0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×