Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Как вы хотите умереть?

Рекомендуемые сообщения

PerfectEvil

Я думаю останешься жива, кому то надо будет впечатления рассказывать. Я бы хотел умереть неожиданно и без мучений :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никак. Не хочу умирать. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
У меня друг недавно попал в страшную аварию-на ВАЗе на 140 км вошёл под КАМАЗ!!!!!!!ЧУдом избежал смерти.Даже ни одного перелома.Так вот,он говорил,что когда он летел на неуправляемой машине под приблежающийся Камаз,то ни хрена никакая вся жизнь не пробежала перед глазами.а только одно слово пульсировало в голове-П***ЕЦ!!!!!!!Так может всё гораздо проще,чем мы себе представляем?

он не одинок ))))

 

када я мес назад кувыркалась в машине мысли мои были примерно такие-же

с той разнинцей, что у меня шансов было больше и я в кувырках размышляла - интересно чем всё это кончится и настанет ли сейчас вот этот самый зверек B))

 

 

 

вывод - в момент смертельной опасности человека тянет заниматься зоологией

 

Так что ничего страшного в смерти нету ))))))

 

как умереть хотела бы?

Да как Бог даст ) желательно с предварительным уведомлением, подготовиться охота. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот у меня когда машина загорелась и кувырнулась, ни о чём таком не думал. Только всё мееедленно было, как при замедленной прокрутке. И я спокойный такой, даже флегматичный. Сам себе удивляюсь. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

зеленая трава делает еще не такие чудеса!

 

тема дибильная.... Ф ТОПКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу умереть от пули снайпера....лет через 30


Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодым и красивым :???:;):D)))


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю чтоб все Вы стали Дункенами Макклаудами.... и жили ВЕЧНО! пока есть голова на плечах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот у меня когда машина загорелась и кувырнулась, ни о чём таком не думал. Только всё мееедленно было, как при замедленной прокрутке. И я спокойный такой, даже флегматичный. Сам себе удивляюсь. ;)

А чего удивляться? Люди делятся на два типа. Одни в экстриме начинают паниковать и абсолютно тупят. Другие наоборот. Полностью отключают эмоции и хладнокровно размышляют. Мы с тобой относимся ко второму виду.

Так что быть тебе спасателем. :???:

 

А у меня желание одно. После смерти чтобы прах мой развеяли в Волге. Не хочу могилу.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы умереть делая минет любимому мужчине во время авиакатастрофы:plach:

Жестоко... Если выживете, то в момент удара о землю/воду зубки сомкнутся и твой любимый мужчина перестанет быть таковым. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Хотела бы умереть делая минет любимому мужчине во время авиакатастрофы)))

Жестоко... Если выживете, то в момент удара о землю/воду зубки сомкнутся и твой любимый мужчина перестанет быть таковым. :lol:

ну у вас и фантазия :plach::blink::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела бы умереть делая минет любимому мужчине во время авиакатастрофы:)

Жестоко... Если выживете, то в момент удара о землю/воду зубки сомкнутся и твой любимый мужчина перестанет быть таковым. :lol:

ну у вас и фантазия :plach::blink::ph34r:

Какая интересная наклонность у девушки.. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а придется :black:

Посмотрим. :black:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А вот у меня когда машина загорелась и кувырнулась, ни о чём таком не думал. Только всё мееедленно было, как при замедленной прокрутке. И я спокойный такой, даже флегматичный. Сам себе удивляюсь. :black:

А чего удивляться? Люди делятся на два типа. Одни в экстриме начинают паниковать и абсолютно тупят. Другие наоборот. Полностью отключают эмоции и хладнокровно размышляют. Мы с тобой относимся ко второму виду.

Так что быть тебе спасателем. :black:

 

А у меня желание одно. После смерти чтобы прах мой развеяли в Волге. Не хочу могилу.

Может и делятся.. :black:

Мне кажется важен момент, когда у тебя этот экстрим случился.

Когда всё обрыдло.

Ничто не дорого и главное, ни для кого ты не важен как человек и не дорог именно на этом этапе жизни, тогда действительно смотришь на смерть спокойно и даже без сожаления, что вот пора уходить из этой обители..

А вот когда у тебя впервые ощущения счастья и какого-то душевного подъёма, восторга, то щемящая тоска и ужас: почему именно со мной и сейчас, всё равно мелькнут на мгновение.

Ещё жаль, когда уходишь, оставив людей, которые без тебя ещё не научились "стоять на ногах" самостоятельно. Мысль, как же им будет тяжело, тоже не последняя...а что любые мысли бесполезны, если конец неизбежен, тоже осознаешь ясно и чего стало быть дёргаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×