Перейти к содержанию
Авторизация  
slonyarka

Кому как "9 рота"?

Рекомендуемые сообщения

Тебе фильм нужен, или красивая упаковка? Берется скачанный DVD образ из сети и болванка за 15 рублей; нарезаешь, подписываешь маркером и вот тебе "9 рота".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в деньгах дело, ты видимо меня не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, это ты меня скорее не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PSB имел ввиду то, что при покупке лицензионного диска ты повышаешь рейтинг фильму, внисишь деньги за труд актеров и даешь на развитие отрасли. Ты благодаришь за труд людей :lol:

 

А так... получается что тебе все должны (без обид), так как ты ничего не готов отдать за работу.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже сходил в кино, на "Роту", с Бондарчука хватит. А если вы любители покупать лицензионные диски, то это уже совсем другой разговор.

 

p.s. А рейтинг у этого фильма и без того топовый, он обогнал и "Гамбит" и "Дозор" по старотвым сборам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, посмотрев 9 роту я неного разочаровался - ожидал большего! но если бы не конечная фраза, даже не фраза а последние два слова... ОТЦУ ПОСВЕЩАЮ... огромное уважение!!! :rolleyes:


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм очень хороший.Чть не расплакался... :appl:


Настоящее зло то, что притворяется добром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне фильм не понравился... Слишком много багов =( И героев как-то не раскрутили особо, я до конца фильма не то что имена запомнить не мог- клички привязать к персонажам не сумел, все перепуталось. Да и трагизма особого что то я не заметил, вышел из кинотеатра и забыл... Вобщем есть более стоящие фильмы! (сугубо мое мнение)


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне этот фильм очень понравился. :beer:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне фильм не понравился... Слишком много багов =( И героев как-то не раскрутили особо, я до конца фильма не то что имена запомнить не мог- клички привязать к персонажам не сумел, все перепуталось. Да и трагизма особого что то я не заметил, вышел из кинотеатра и забыл... Вобщем есть более стоящие фильмы! (сугубо мое мнение)

ты на фильм идёшь, чтобы баги высматривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне фильм не понравился... Слишком много багов =( И героев как-то не раскрутили особо, я до конца фильма не то что имена запомнить не мог- клички привязать к персонажам не сумел, все перепуталось. Да и трагизма особого что то я не заметил, вышел из кинотеатра и забыл... Вобщем есть более стоящие фильмы! (сугубо мое мнение)

ты на фильм идёшь, чтобы баги высматривать?

просто хочется посмотреть не очередную сказку а реальную историю из жизни


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось фильм неодназначен,есть неплохие моменты,есть откровенная халтура,например про пулемёт с погнутым дулом. Хотя в целом достойный фильм если сравнивать со среднего качесва голливудскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×