Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

А где вы сегодня были в Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

А я сегодня вышла из дому в 8-40 села на 21 маршрутку в 8-45 доехала до Зверосовхоза и в 9-05 была на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока я по Московскому в сторону Мака хожу! :angel:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да до Мака я дойду вряд ли... далековато :angel:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 9.10 по переходу шла. пойду обратно около 17. а после 19 буду в Летуале, потом в 999, а потом на институтскую! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo, а ты с работы по Московскому в какую сторону обычно идёшь в сторону Мака или как сегодня к 999? :D


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шла в 9.15 по переходу! НЕНАВИЖУ Пушкинский переход!!! там на шпильках нереально ходить!!! :)))):16: обратно пешком не пойду! пусть муж забирает :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕНАВИЖУ Пушкинский переход!

Меня там однажды уронили с лестницы и сломали ребро :blink:

Поэтому сегодня в пенсионный я сходила через пути, тоже жутко ругалась, потому что по насыпи на каблуках - это трижды иу! А сервер у них так и не заработал с прошлого четверга и злая я вернулась на работу без сданной отчетности рсв-1.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с субботним шоппингом :( был сегодня в 15 часов в Пушкино в жирафах, которых два. Съел 4 слойки около эльдорадо, проехал на красный свет, часик поспал на подземной стоянке у билла, потом домой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilayaYo, а ты с работы по Московскому в какую сторону обычно идёшь в сторону Мака или как сегодня к 999?

GLove77 извини, не сразу пост заметила :???:

я работаю и живу на западной стороне, но когда по делам после работы бываю на восточной, то в основном от станции и до 999, в ту сторону

Вот думаю в бассейн со след месяца пойти, тогда регулярно в его сторону буду направляться два раза в неделю :angel:

 

а сегодня с мужем посетили взрослую поликлинику ))) 3 часа там провели


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в Сакаре с 13-00 до 13-45! кушала :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilayaYo во сколько домой идешь?

в 18.00 :angel:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посетила новый магазин "Визави", в книжном который, ассортимент маленький и одежды и белья

 

но платье таки купила :16:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сегодня с мужем посетили взрослую поликлинику :plach: 3 часа там провели

Это еще повезло! Я с момента ее построения и открытия не была там - пыталась 2 раза маму отвести - не смогли попасть даже в регистратуру.... :8):

 

А я сегодня была на Надсоновской - ходила к форумчанке :8): А вообще весь день была у форумчанки, только в Ивантеевке :plach: Вообщем по гостям ходила :plach:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×