Перейти к содержанию

Авторизация  
r@lph

А где вы сегодня были в Пушкино...

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой "С кем из форума Вы случайно встретились на улице/в метро/магазинах".

Здесь же я предлагаю описать ваш сегодняшний маршрут по городу: где и во сколько вы проходили, пробегали...

Может, мы ходим и друг друга не замечаем, потому как не знакомы?..

Поделиться сообщением

А нафига? Палить форумчан будешь или маршруты просчитывать?

По сабжу: грамате ниабучена, тобличку с названием улецы прачетать нисмагу, и часов нет, чтоб время засечь. Короче, где-то в городе сегодня была.

Поделиться сообщением

Невозможно точно угадать во сколько сегодня или вообще когда либо я буду в Дзержинце,но я там точно буду :crazy:

Поделиться сообщением

в 7.30 на надсоновской вышла из дома, села в машину и поехала на работу в москву по кривой дороге! :crazy:

Поделиться сообщением

В 8-30 путь от поликлиники новой до рег палаты. Под ногами грязь, небо затянуто, настроение никакое

Поделиться сообщением

в промежтке между 12 и 14 часами гуляла с ребенком.наш маршрут был таков:брАдвей,потом шли мимо дикси,потом на площади были,потом зашли в 2 жирафа(за сапожками),потом опять родной брАдвей :crazy:

Поделиться сообщением

вышла в 7.00 из дома села на 502 автбус поехала на работу........в 19.30 планирую приехать в пушкино на первую платформу :crazy: и пойти на западную сторону

Поделиться сообщением

Гыыы... Надо каждому что-то типа радиомаячка припиндюрить, а на форуме какую-нить карту нашей необъятной страны, на которой в режиме он-лайн видно в виде красных точек, где каждый в данный момент болтаеццо... :crazy:

Поделиться сообщением

Гыыы... Надо каждому что-то типа радиомаячка припиндюрить, а на форуме какую-нить карту нашей необъятной страны, на которой в режиме он-лайн видно в виде красных точек, где каждый в данный момент болтаеццо... :crazy:

А можно мне точку рыжую с черными полосками??? :(

А вообще сегодня весь день дома болтаюсь.... хорошо..... ;)

Поделиться сообщением

8-20 пошла в "спартак", потом в 10-00 на работу, в 13-00 Имидж-студия, 14-00 обратно на работу... Собственно пока тут и сижу. в 19-00 домой

Поделиться сообщением

С промежутке между 13 и 14 часами была в "престиже" на московском проспекте :crazy:

Поделиться сообщением

10:00 Администрация

11:20 Архитектура

12:40 Водоканал

13:30 БТИ

14:15 Газовое хозяйство

15:10 СЭЗ

15:55 Отдел природопользования

16:10 Офис

Вообщем задолбалси... :crazy:

Поделиться сообщением

4:55 - вышла из дома на Институтской и пошла к "Роднику" в Дзержинце. Оттуда уехала на мафынке на работу. Далее весь провела в Москве на работе.

В Пушкино приехала в 16:38. Села в маршрутку и приехала на ней в Дзержинец. Там зашла в "Связной" в "Роднике" (кстати, так не понравился мне этот магазин со всего лишь тремя телефонами на витрине). Далее в продуктовом отделе "Родника" походила-поотоваривалась и потащилась с тяжеленной сумищей на Институтскую.

Всё. Вот сижу и отдыхаю теперь :crazy:

Поделиться сообщением

12.00 Парикмахерская

15.00 Мама

17.00 Судьбоносная встреча

17.10 Жилком

18.00 Дом

и тишина....

Поделиться сообщением

10,00 пошли гулять с ребенком через преход с заподной стороны, пошли в направлении 2 жирафов

12,00 пошли домой на западную сторону

тепреь сидим дома

Поделиться сообщением

В 11 села на 451-ый автобус и поехала в Москоу :lol:

Больше меня в Пушкино сегодня не будет.

Поделиться сообщением

А я по городу хожу, слежу за вами :16:

Например вчера, друг Charli (извините, непомню как зовут) который помогает организовывать Челенджи, сел в первые вагоны электрички Александровской, отправился из Москвы в 16-05. Прибыл в Мытищи, спрыгнул с платформы и пошел вдоль путей к дороге. :lol:

В принципе я могу подходить к вам на улице и похлопав по плечу говорить привет пушкино орг. :16:

Поделиться сообщением

А я по городу хожу, слежу за вами :16:

Например вчера, друг Charli (извините, непомню как зовут) который помогает организовывать Челенджи, сел в первые вагоны электрички Александровской, отправился из Москвы в 16-05. Прибыл в Мытищи, спрыгнул с платформы и пошел вдоль путей к дороге. :lol:

В принципе я могу подходить к вам на улице и похлопав по плечу говорить привет пушкино орг. :D

Похлопав по плечу, ты можешь не дождаться адекватного ответа :16:

Поделиться сообщением

В принципе я могу подходить к вам на улице и похлопав по плечу говорить привет пушкино орг.

Подходи :lol:

Поделиться сообщением

В11-30 ходила с ребёнком в детскую поликлинику. И всё :lol: Ща пойду с собакой гулять по Надсоновскому пр. до пешеходного моста и домой :16:

Поделиться сообщением

В принципе я могу подходить к вам на улице и похлопав по плечу говорить привет пушкино орг. :D

Найди меня :lol:

Ток перед похлопыванием не забудь представиться :16:

Я с незнакомыми не общаюсся :16:

Поделиться сообщением

Ща в 15.30 пойду в два жирафа,перед этим зайду в Сатурн,а патом на электричке домой и в театр в Москву вечерком.

Поделиться сообщением

хде я только сегодня не былаааа...обошла все обувные магазины,везде все перемерила :appl:

Поделиться сообщением

Корица

Молодец, а я тоже обходила обувные магазины, но пока не нашла того, что хочется.

Поделиться сообщением

:) А я обычно сижу в кабинете, если меня там нет значит в спортзале или куданибуть еду на авто. :appl:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу