Перейти к содержанию
Авторизация  
Yuliya

нам 3,5мес,моя малышка задыхается :plach:

Рекомендуемые сообщения

Мамуля они все за 1 день сделали (проверили сердце и легкие)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне счастлив за вас. Желаю Вам и Вашей семье всего наилучшего.


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь. Доверяйте Бакулевке. Это высшая кардиоинстанция в РФ. Кстати, а как вы туда попали? Знаю, что это не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успокойтесь. Доверяйте Бакулевке. Это высшая кардиоинстанция в РФ. Кстати, а как вы туда попали? Знаю, что это не так просто.

все просто, звоните туда и говорите что нужно проверить, берете свои анализы, если делали что-то, денег естественно и едете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМАДНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!!!! МЫ ЗДОРОВЫ!!!!!!! одним словом съездили мы в Бакулевский центр и нам там сказали что мы здоровы !!!! :unsure: УРААААААА!!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ТАМ ОТКРЫТОЕ КАКОЕ ТО ОКОШЕЧКО НО ОНО УЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ИНИКАКИХ ПРОБЕМ НЕТ!! я так счастлива!!!! как хорошо что вы были все со мной я вам всем очень благодарна ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!! если что пишите мне я вам помогу чем смогу по возможности,во в этой ситуации я поняла на сколько важны поддержка и просто общение в таких критических моментах , и всетаки есть добрые люди на этом свете ! :ph34r::8): :8): :8)::???: было бы здорово встретиться может ? :) :)

ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!! РАДА, ЧТО У ВАС ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАШЕЙ ДОЧУРКЕ!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть у вас с дочкой и дальше будет все хорошо! Здоровья и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Успокойтесь. Доверяйте Бакулевке. Это высшая кардиоинстанция в РФ. Кстати, а как вы туда попали? Знаю, что это не так просто.

да на коммерческой основе действительно все просто просто записалась и приехала, а по полису очень не просто ... месяца 2 ждать приема )))


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю у Вас было открытое овальное окно. Слава Богу все обошлось. Но почему же ребенок задыхался?


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу у Вас все нормально. У нас у дочки в 1,5 года обнаружили открытое овальное отверстие - сказали, что должно закрыться само. Обратились к гомеопату прописал 3 вида таблеток сладких по 25 рублей - через полтора месяца эхо-исследование показало, что оно закрылось - я не ожидала.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, так у вашей дочки есть СТД или нет?


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рады за вас! У меня муж очень переживал. Читал вашу веточку. Желаем вам здоровья и благополучия!!!!!!! Ура! :):crazy::;:))):beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиiн нет вроде, мне сказали что ребенок мой полнистью здоров

:crazy::)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

:)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одним словом съездили мы в Бакулевский центр и нам там сказали что мы здоровы !!!! :appl: УРААААААА!!!! КОРОЧЕ ГОВОРЯ ЕСТЬ ТАМ ОТКРЫТОЕ КАКОЕ ТО ОКОШЕЧКО НО ОНО УЖЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ ИНИКАКИХ ПРОБЕМ НЕТ!!

 

 

Очень рад за вас с Ярой. Правда! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×