Перейти к содержанию
Kizza

Смешные и трогательные истории, фото, анекдоты, стихи о животных

Рекомендуемые сообщения

думаю много есть историй, прикольных и веселых, когда ваши "детки" что-нибудь вытворяли......

 

давайте делиться! :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у свекрови кошка когда просит кота всегда все метит.. прям беда..... но у свекрови е6сть еще и кот... причем кот старше, больше раза в 2 и весь такой правильный.....

 

так вот, однажды эта зараза внаглую пометила мою олимпийку прям у меня на глазах. села и сделала свое грязное дело....

 

естественно после "дела" она начала сматываться.... я несусь за ней, обещаю "ноги вырвать и вставить туда, откуда она родилась"... влетаю на кухню.... а там сидит кот и кошку из угла не выпускает.... зажал и лапой бьет при попытке смотаться... я подошла, он мне ее отдал и спокойно удалился.... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти же два кота очень любят друг друга сдавать...

например входишь в комнату, а там из шкафа что-нить вывалено.... на вопрос "кто это сделал?" один из котов и дальше спит, второй начинает судорожно сматываться.... если попросить невиновного найти виноватого- пойдет и покажет, куда тот спрятался... :)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю смешно или нет. Но пару лет назад кот сиганул со шкафа на сканер который стоял на полке. Конечно же не удержал равновесие и вся эта честная компания полетела на меня сидящего внизу на кресле. Быстро сообразив что происходит я решил что надо ловить сканер кот сам приземлится. К сожелению траектория торможения кота при посадке прошла по моему лицу (2 шрама оставил). В ярости я ломанулся за ним по квартире в намерении справедливо отомстить, но он спасся. У нас есть шкаф огромный и старый, у него просвет как раз размером с голову кота. Так это чудо легло на живот перед шкафом. Распластало все 4 лапы и хвост и начало загребать под шкаф. Пока я семялся над видом кота плывущего по линолеуму ярость прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока я семялся над видом кота плывущего по линолеуму ярость прошла.

:):blink::ph34r:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, в ванной таз упал на кошку. кажется кошка в обмороке...

.. потому как то, что пробежало только что мимо больше смахивает на обезумевшего енота

осталось понять куда делась кошка и откуда у меня дома енот ©bash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня раньше жила коша и французкий бульдог, оба отличались мерзким характером, но как только доходило дело до еды работали в паре... Одныжды приготовила обед - картофель жареный с кусочками мяса и вышла по делам оставив горячее блюдо на плите... Возвращаюсь.. открываю дверь и вижу: на гозовой плите сидит кошка одной лапой приподняла и держит крышку сковородки, а другой выуживает из картошки кусочки мяса и скидывает бульдогу... Я в шоке... Думаю глюк... Дверь закрыла... Открываю вижу: кошка спит на стуле, бульдог на коврике у двери... Инспектирую сковородку - результат - ни одного кусочка мяса...

ЗЫ: Так в последствии они нас с семьей очень часто оставляли без еды...


Не говори всегда что знаешь, но знай всегда что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тринити

есть очнь похожая история, правда это не у меня а у подруги подруги.. смысл в том, что кот и собака вместе проворачивали фокус....

 

когда с плиты снимали котлеты и ставили на стол- собака ломилась в коридор и начинала истерику... пока хозяева проверяли в чем же дело и что так собака себя ведет- кот надгрызал все котлеты.... естественно за ними никто доедать не хотел и все надгрызанное доставалось собаке и коту. :lady:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у отца в детстве был кот. жили они в то время в коммуналке и соответственно кухня одна на всех. так кот все время инспектировал абсолютно все кастрюли и очень любил мясо из щей или борща вылавливать...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад мы и соседи по даче испытали культурный шок , когда наш герой улепетывал от местного матерого кота с криками "Ой-ей-ей" :lady:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

А герой-то кто? :lady:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik,кот наверное :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас это выглядит примерно вот так, 15 лет на днях герою стукнуло :lady:

post-85-1190284340.jpg


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лыжый! Красавчик!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей клиентки с мужем есть долматинец, готовый за конфеты и мать родную и родину продать. Как-то перед сном муж с женой в кроватке решили втихую схомячить коробочку коркунова. Тихонечко разворачивают конфетки, чтоб собака не услышала, но все старания напрасны - он уже перед кроватью, как лист перед травой. Тут супруги решают проверить, что же будет делать пес, если они все сами съедят, а ему не дадут. Жена - конфетку, муж - конфетку, жена - конфетку, муж... Собака уже слюной захлебывается. Остается последняя конфета. Муж запихивает ее, провожаемую несчастным собачьим взглядом, себе в рот... И тут собака падает в обморок!!! Сказать, что они перепугались и почувствовали себя садистами - ничего не сказать. На этом их исследовательская деятельность закончилась. Пса долго приводили в чувство второй коробкой шоколадных конфет.


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×