Перейти к содержанию
Авторизация  
alegro

Помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Я вам только ёлочку поставлю! И ..можете спорить дальше :rolleyes:

post-46-1198065958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Все. Вопрос такой: Институтская д.12 Бэйрель телеком предоставляет инет?


Самурай без меча - это тоже самое, что самурай с мечем, но только без меча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще позвонить в беирель и спросить, т.к очень мала вероятность что на форуме много людей оттуда и они обратят внимание на данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, откуда тогда у Азимута прирост минимум по 150-200 абонентов каждый месяц, если все с него так активно валят.

 

Чудеса :-) Либо на каждого отключившегося приходится по 50 новых подключённых :-) Похоже что платить заново за подключение к другому провайдеру желающих не так уж много.

я когда подключался первый раз - взял его, т.к. несколько знакомых просто знали это название. я не знал ни одного. да и альтернативы для моего дома не было.

сейчас я очень не хочу его подлючать у себя в квартире. потому что это не провайдер, а полное г@вно.

буду искать другие варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, откуда тогда у Азимута прирост минимум по 150-200 абонентов каждый месяц, если все с него так активно валят.

 

Чудеса :-) Либо на каждого отключившегося приходится по 50 новых подключённых :-) Похоже что платить заново за подключение к другому провайдеру желающих не так уж много.

я когда подключался первый раз - взял его, т.к. несколько знакомых просто знали это название. я не знал ни одного. да и альтернативы для моего дома не было.

сейчас я очень не хочу его подлючать у себя в квартире. потому что это не провайдер, а полное г@вно.

буду искать другие варианты.

 

Иногда выбора нет, к сожалению...

Я сначала подключил Азимут (потратив "тогда" значительную сумму), потом появился Домолинк с адекватными тарифами (которые все лучше и лучше).

Поэтому сейчас - 2 подключения.

С Азимутом "работать" можно ИМХО.

Если есть проблема - настойчиво "долбите" техподдержку (заявка, номер, кто принял и пр. и пр.).

Общение в офисе с руководством - оччень помогает... через некоторое время вас будут узнавать...

Если конечно, проблема Азимута, а не у вас... (компьютер и пр.).

 

PS.

Пытался перейти к Байрелю, начал примерно с год назад.

Вначале - никакой реакции, ни на звонки, ни на заявки с сайта (зачем тогда вообще там "это" висит, или было, уж не помню... но оставлял данные раза 3).

С месяц назад наконец кто-то соизволил поговорить со мной... (район неперспективняк... конечно).

Только кабель тянуть... тыщ на 200.

Забыл про них, тем более, что Азимут "починился".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда выбора нет, к сожалению...

Я сначала подключил Азимут (потратив "тогда" значительную сумму), потом появился Домолинк с адекватными тарифами (которые все лучше и лучше).

в том-то и дело. когда я плачу за интернет, я планирую получать интернет, а не курс лекций про "геморрой и как его лечить".

надеюсь, в том месте, где я планирую жить в ближайшее время, нет проблем выбора провайдера.

 

а когда нет выбора, то пользуешься тем, что есть. но от этого провайдер лучше не становится. и при малейшей возможности я его сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тоже Слайк

Работает же :lol:

чё тебе ещё надо? ))

хоть под открытым небом пусть они там лежат или в луже. тебе не пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а кто на Московском проспекте пользуется интернетом от Пушкино-Телеком? Расскажите, как работает, как скорость и вообще хотелось бы услышать отзывы, просто не хочется опять в очередной раз разочаровываться. Заранее благодарен за любую правдивую информацию!!! :???::angry:


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не на московском проспекте но очень очень рядышком ПТ пользуюсь я:angry: сбежала без оглядки с АЗимута... делать там нечего. каждую ночь в 00.00 выключали инет минут на 10. и при збое снаячала не прозвониться потом не получить внятного ответа от оператора. чувство будто их там понабрали по обьявлениям о бесплатных обедах.

в ПТ сбоев нет. скорость канеш меньше чем у локалки

(модем есть модем), но по крайней мере нет такого как в азимуте что нет инета и хоть потрескайся вся он не заработает. в общем и целом я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не на московском проспекте но очень очень рядышком ПТ пользуюсь я:angry: сбежала без оглядки с АЗимута... делать там нечего. каждую ночь в 00.00 выключали инет минут на 10. и при збое снаячала не прозвониться потом не получить внятного ответа от оператора. чувство будто их там понабрали по обьявлениям о бесплатных обедах.

в ПТ сбоев нет. скорость канеш меньше чем у локалки

(модем есть модем), но по крайней мере нет такого как в азимуте что нет инета и хоть потрескайся вся он не заработает. в общем и целом я довольна.

Спасибо Красотуля за быстрый ответ! Вот и я тоже хочу свалить от Азимута, пусть потише, зато постоянно, хотя и на Азимуте скорость порой была меньше чем на GPRS


Я не люблю сидеть без дела,без дела я люблю лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×