Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

Апгрейд....

Рекомендуемые сообщения

Итак похоже пришла таки пора апгрейдиться...Нет в принципе для работы и нынешней конфигурации хватает, однака.... Дх 10 и прочие дела....стал присматривать платформу....Напряжно. Вроде понятно что Интел, понятно что двухядерный... Мозголом начался с чипсетом....P35 вроде как хорош ( SLI мне не вперся так что nForce 680 мимо) Прицениваюсь к мамке ABIТ..., память она поддерживает только вторую, в отличие от ASUS например, но тут и со второй не разберусь какую брать, да и понятно что скорость работы тут не линейно зависима, да и DDR 3 пока не понятно есть ли смысл, а к тому времени пока станет понятно, уже верно и мамку нужно будет менять.. Следующий трабл, это конечно видюшка...но тут в общем все понятно, 8ххх на сколько карман тянет ... (.ждать 8700 GTS на новой платформе??? когда? сколько?)...С монитором тож не все просто...:rolleyes: Dell 2007FP ?.... в общем прикинишь так....и мысль, а оно надо?? Может стоит рассмотреть вариант, рабочий ноут + приставка...?? старый комп+ приставка?

Вообще думаю стоит прилепить веточку что то типа, про апгрейд дабы не растекаться.....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде понятно что Интел

Вот я бы поспорил... Лучше АМД. По качеству ничуть не уступает интелу и дешевле.

Какой-нибудь AMD Athlon 64 X2 5700+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде понятно что Интел

Вот я бы поспорил... Лучше АМД. По качеству ничуть не уступает интелу и дешевле.

Какой-нибудь AMD Athlon 64 X2 5700+

ну такой варинт тож рассматривал....однака ....какой нить Кор -2....4440 замечательно гонится...энергопотребление ниже. Новые АМД Х2 ЕЕ вроде как хороши в этом плане (ватты), однака траблы с контроллером памяти...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полгода работаю на CORE 2 6300+ASUS P5B,постоянно процессор загружен под 90-100% и работает система не менее 12 часов в сутки. Глюков и зависаний не наблюдаю,стабильностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×