Перейти к содержанию
Авторизация  
Ваниль

Как вам Yves Rocher?

Рекомендуемые сообщения

sistra_podonka

да,раньше она была более стойкая,а сейчас так себе,но запах все равно вкусненький :(

гели для душа оч нравятся,карандаш покупала-тоже нравится и тушь брала 2 раза,первая мне не подошла,а вторая отличная,только высохла оч быстро. :D:rolleyes:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль

А подскажите,пожалуйста,в каких пропорциях вы добавляете витамины А и Е?И когда вы это делаете,непосредственно перед нанесением крема на лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Несколько капсул аевита в баночку. Баночка маленькая, раньше там был нивеевский крем для контуров глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль

Еще вопрос,а эти витамины так и называются "Аевит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, да. Вот Вы спросили, и я начала сомневаться, а сейчас у меня их дома нет :blink: .

Витамины А и Е в масле, дешевенькие такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваниль

Спасибо за ответ и за совет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2

Не за что :lol: .

Кому-то нравится, кому-то нет, знакомая говорила, что кожа жирной становится. У меня становится гладкой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся в Ив Роше туалетная вода "амбровая вуаль" и помада серии "люминель". Также серия для душа-тела, персики-земляники-ванили всякие. Остальное не воспринимаю.


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пользовалась этой косметикой..и не хочу. Но слышала, что хвалили только гели для душа наверное по запаху всяких вкусняшек:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гели для душа - может быть. Но вот крема для тела с запахом тех "вкусняшек" мне не понравились. Нисколько не увлажняют, слегка липкие и на теле пахнут вовсе не так, как хотелось бы. Пробовала ванильный, малиновый и кокосовый крема.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но слышала, что хвалили только гели для душа наверное по запаху всяких вкусняшек

да.. пахнут они прикольно... но вот как-то попробовала помыться целиком таким гелем..... ээээххххх... никто ж не говорит что он абсолютно не подходит для интимной гигиены.... :lol:

муж долго допытывался, чеж я так вою-то!!! :DB):blink:

 

 

да и мою кожу они ну оч сильно сушат... :blink:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Ужас... :lol:

 

И у меня ужас.

Вчера попробовала Hydra Douceur - кожа в красных пятнышках. А хотела сегодня на собеседование идти :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После неудачного использования геля для душа "сирень" ив роше пошла с горя в 999 и купила израильский гель д/душа с папайей. Супер!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×