Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

Обмен детскими садами Пушкино на Мамонтовку

Рекомендуемые сообщения

ДД! Подруга меняет путевку в сад "Снежинка" на "Росинка" сыну 3,5лет! 

не совсем поняла..... нужна "Снежинка"? Готова к обмену, мы как раз посещаем 2-ю младшую группу......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю 12-ти часовой Колокольчик на Лесную сказку.2-я младшая группа 3-4 лет.8985  2973812


Наращивание ресниц и ногтей http://vk.com/id166633307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю место в детском саду "Колосок", Пушкинский район, п. Лесные поляны,  на д/с "Ромашка", Пушкинский район, п. Тарасовка,   2-я младшая группа, 3-4 года.        т. 8 (916) 797-81-67

Изменено пользователем alexdesouzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Вишенку, 2 младшая группа 3-4 года. На Журавлик,  Огонек, Золотую рыбку, Буратино, Росинку. Пишите в личку или звоните 8-926-375-34-26 Светлана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю Буратино на Журавлик, пишите в личку, соседка попросила...3-4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем поняла..... нужна "Снежинка"? Готова к обмену, мы как раз посещаем 2-ю младшую группу......

Мальчик ходит в д\с Снежинка!!! Нужна путевка в "Росинку"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю "Буратино" на "Росинку". Ребенку 3,6. 2010 года рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объясните пожалуйста что значит меняю путевку, а как дошкольный отдел к этому относится, что вот так приходите туда и меняетесь?! Мы перехали из Пушкино в Зверосовхоз, а ездим в садик в Пушкино в Вишенку, тоже хочется ближе к дому водить, но я думаю через дошкольный нужно. мы льготники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дошкольном отделе прямым текстом говорят - ищите сами перевод. Как только найдете желающего на обмен, приходите вместе в ДО и там все оформляете. У нас заявление о переводе приняли, но шансов сказали мало, быстрее будет, если найдете сами. Хотя некоторые девочки писали тут, что дождались обмена в желаемый садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объясните пожалуйста что значит меняю путевку, а как дошкольный отдел к этому относится, что вот так приходите туда и меняетесь?! Мы перехали из Пушкино в Зверосовхоз, а ездим в садик в Пушкино в Вишенку, тоже хочется ближе к дому водить, но я думаю через дошкольный нужно. мы льготники.

Мы написали письмо на электронку, они прислали бланк заявления, который мы заполнили, отсканировали и отправили им обратно по электронке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, объясните пожалуйста что значит меняю путевку, а как дошкольный отдел к этому относится, что вот так приходите туда и меняетесь?! Мы перехали из Пушкино в Зверосовхоз, а ездим в садик в Пушкино в Вишенку, тоже хочется ближе к дому водить, но я думаю через дошкольный нужно. мы льготники.

Что мешает и так и так? Пишите в ДО на обмен, сестре мужа именно ДО предложил обмен на Пушкино, она возила одну из дочек в Заветы в сад. И самой на доски объявлений у садов вешаете объявления, я многих знаю кто поменялся, у меня со старшей дочкой тоже были варианты обмена , тоже по объявлениям у сада, нашла обмен рядом с домом, но передумала

А по поводу льгота или нет в саду это не имеет никакого значения, это важно только когда вы очереди ждете

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в До, сказали самим искать обмен и сходить к заведующей ей заявление написать, чтобы если кому-то нужно будет, предложила нам. А после уже в ДО писать заявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в До, сказали самим искать обмен и сходить к заведующей ей заявление написать, чтобы если кому-то нужно будет, предложила нам. А после уже в ДО писать заявление.

Они не могут не принять заявление. Одно дело когда меняешь сад 3 остановки от дома на около дома, а другое дело между такими большими расстояниями, это сложнее. Даже иногда тройной обмен бывает, так что все сады надо объехать и в Пушкино и там , где вам надо, я не знаю еще ни одной ситуации где именно заведующая имела какую-то роль.. На моей памяти 4 раза именно с доски объявления возле садов звонили и один раз с ДО. Хотя и заведующей написать тоже стоит, а вдруг..

Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю путевку в Золотую Рыбку на Яблоньку. Ребенку 2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×