Перейти к содержанию
Авторизация  
Nataliy

Где в Пушкино отметить день рождения???

Рекомендуемые сообщения

Я недавно свой Д.Р. в Стрельце отмечала. Зал конечно не закроют, но посидеть можно не плохо. Особенно для тех, кто любит потанцевать. Хозяин ввел новое правило на фейсконтроль, пт, сб и вс не пускают лиц кавказской национальности. Прилично выпивших, без скандала, просят покинуть заведение (лично наблюдала). По ценам...Я считаю, что сойдет. На салаты и горячее практически как и везде. Очень любим там шашлык из баранины. В жизни его не ела, а муж уговорил. Теперь только бараньи ребрышки )))

  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я недавно свой Д.Р. в Стрельце отмечала.
чо по деньгам? за сколько по времени бронировала? 

 

 

Особенно для тех, кто любит потанцевать.
оооооообажаю, но почему "особенно" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, была один раз в Романо, не понравилось. Были Новогодние праздники, народу взрослых ни кого один детский сад сидел и живая музыка была а-ля из перехода метро. Одни мои знакомые туда ходят исключительно из-за пасты и пиццы, им нравится. Мое мнение, место не для Д.Р.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё Пивась, если в выходной день праздник, то там и дискотеки отменные. Есть отдельный банкетный зал. Так же кафе 6 этаж в ВИТе. Прайс выше , чем у Стрельца, Трактира и Родника, но и сервис лучше.Мне понравилось в Старом Замке. По цене не скажу, потому как только работала там.

А вы хотите закрывать зал или оставить его свободным?

 

Если Пушкино не принципиально, то можно в Арткафе в Ивантеевке или Брависимо. В Арткафе по пт.и сб. своя музыка. Если танцевать не собираетесь, то можно в ИльПатио. К тому же в день рождение у них скидка на весь чек и всё меню 15% и кухня отменная.

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо по деньгам? за сколько по времени бронировала? 

 

 

оооооообажаю, но почему "особенно" ? ))

 

За сколько по времени? Да ни за сколько. В субботу гуляли, в субботу утром пришли, сделали заказ на закуски и горячее, друзья по месту уже заказывали себе салатики и спиртное. На 10 чел, ни в чем себе не отказывая (даже чай с вареньем, до фига выпили ребята пива, водка, мартини, сок не один литр, и компот был и минералка и газ вода сладкая, коньяк, виски-кола или ром-кола не помню) 21000р.

Почему особенно? Да просто все чаще стала встречать людей, которым надо посидеть, поп...ть...Что б музыка не орала. Скучно! А там, когда народ подъвыпьет начинает песни за деньги заказывать (300р.). Сама собой не плохая дискотека получается.

ГЛАВНОЕ, что б там свадьбы не было. Хотя попадали на такую мини-свадьбу, ради которой вход не закрывали )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы хотите закрывать зал или оставить его свободным?
да мне все равно )) прост еще проблемка в том, что получается по минимуму- 27 человек.

 

*

Блииииин, девочки! если бронировали, расскажите что по деньгам получается? 

 

*

а то, к примеру.. когда искали место на свадьбу (2010 г.), было раздолье за 1500 с чел, но меню- ниочем, а Смирнов 1700 с офигенским меню ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не смущает интерье, то можно пойти и в Сакару. Там Оочень вкусные, именно грузинские блюда! И обязательно возьмите хачапури! По выходным есть живая музыка, но на любителя))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средний чек 1500-2000 руб.с человека. где-то в эту сумму входит и спиртное, где-то отдельно заказывается. В любом случае нужно лично узнавать у самих заведений. Есть ньюансы, если вы закрываете зал и нет музыканта, вам придётся заказывать отдельно, а если есть прикафешный, то за закрытый зал он возьмёт отдельные деньги. Если же зал не закрываете, то музыкант либо включён в обслуживание(примерно 100 рэ с носа), либо бесплатно. Но заказ каждой песни будет стоить денег.

Изменено пользователем nadin01
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не смущает интерье, то можно пойти и в Сакару
а что там в Сакаре?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Мрачновато там... И кабинки тесные.. А хачапури бесподобная вкуснятина..))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,

Мрачновато там... И кабинки тесные.. А хачапури бесподобная вкуснятина..))

Там два этажа и кабинки убирают

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там два этажа и кабинки убирают

Ну тогда прикольно должно быть... Кухня прям, оочень хороша))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще кафе Авеню, вернее клуб )) http://www.spr.ru/site_go.php?id_firm=1084008

Была там последний раз в декабре

На втором этаже, в закрытой( типа) кабинке, музыка клубная ( нормальная) похоже на репутацию, только чуть дешевле интерьер.

По меню не скажу.... особо не ели, пили и плясали там)))

 

Не знаю как по поводу ДР .... просто вспомнила

Люди разные там, то молодежь одна, то нормально, средне... вперемешку))

Изменено пользователем Sombra

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Еще ИМПЕРИЯ в мамонтовке, сто лет там на была, но раньше интерьер был красивый,post-9051-0-28153500-1399201409_thumb.jpg

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про сказку могу немного рассказать: еда отличная, мы туда иногда ездием покушать, средний счет на двоих 3500-4000 вместе с вином. Еще 5 лет назад мы там свою свадьбу отмечали и средний счет банкетного меню стоил 3000 р, по поводу мест там на такое количество человек проблематично, но может и повезет. В пивном ресторане, который в ВИТе хотели др отмечать, но там так много условий нам выдвинул администратор, что оказалось нам там невыгодно отмечать, мы заказали торт мастичный большой имениннице, а со своим тортом там нельзя только у них покупать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×