Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Плавание

Рекомендуемые сообщения

SVL спасибо

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит абонемент на месяц кто - нибудь знает?


Я фанат и фанатом останусь

Буду вечно болеть за Спартак

А когда я умру мне поставят

На могиле Спартаковский флаг

Я еще и еще раз увижу

Как играет любимый Спартач

Посмотрю как Спартак забивает

Московской конюшне Спартаковский мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Я думаю врятли моей дочери почти 7лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в прошлом году ходили оба ребенка:2,5 и 5 лет. Младшая ходила индивидуально за 250 рув. урок (это ,когда водишь 2 раза в неделю ,300 когда один раз). Лучше всех именно с малышами работает Агапова Ирина Валентиновна, если хотите спортсмена- лет 6 Лариса.... отчество уже не помню- она уже на результат работает и с ними не сюсюкается . Старший ходил по абонименту на секцию 2 раза в неделю за 250 руб. в месяц- за прогулы из секции исключают. Кому надо могу на почту прислать телефон тренера.


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Так, уважаемые мамаши, вы, что, поощряете тот факт, что ваши дети гадят в городской бассейн???

B)

Больше говорить не о чем что- ли??

Думаю, что на этот счет все предусмотрено, уважаемая будущая мамаша.. :D

По теме.. Слышала, что очень хвалят Марию Николаевну и Жанну Юрьевну.., а Лариса Васильевна...очень кричит.. ;) ...но может так принято.. :plach:

Хотя, например, если ребенку 6 лет, то это неприятно и ребеночек может просто испугаться, и у него не будет желания посещать занятия.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто и сама ходила в бассейн- заодно смотрела как проходят тренировки Жанна Юрьевна мне оочень понравилась,Лариса Васильевна- это "спортивный тренер" , жесткий, постоянно их гоняет, но мне она тоже понравилась


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

Лариса Васильевна- это "спортивный тренер" , жесткий, постоянно их гоняет, но мне она тоже понравилась

Для воспитания спортсменов...может быть.. А для детсадовских детей, которые хотят научиться плавать..по-моему, черезчур... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у нее лет с 6 дети и старше , а те, что поменьше- у Ирины Валентиновны. Мне б своих куда-нибудь в этом году определить- бассейн нам запретили


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в прошлом году ходили оба ребенка:2,5 и 5 лет. Младшая ходила индивидуально за 250 рув. урок (это ,когда водишь 2 раза в неделю ,300 когда один раз). Лучше всех именно с малышами работает Агапова Ирина Валентиновна, если хотите спортсмена- лет 6 Лариса.... отчество уже не помню- она уже на результат работает и с ними не сюсюкается . Старший ходил по абонименту на секцию 2 раза в неделю за 250 руб. в месяц- за прогулы из секции исключают. Кому надо могу на почту прислать телефон тренера.

МамаДД

Пришлите, пожалуйста, телефон тренера Ирины Валентиновны на адрес iren.prokhorova@gmail.com. Заранее благодарю.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне на почту киньте или в личку....

а лучше уж здесь разместите, наверняка многим пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×