Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Как Вам "Ступени"?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста, чьи детки ходили в "Ступени", а точнее в группу "Малышок"? Как там? Понравилось или нет? И стоит ли оно того, вернее тех денег которые они хотят?

Напишите пожалуйста срочно!Завтра начинаются занятия, а я все думаю, идти или нет!

В прошлом году ходи заниматься по методике Мантессори. Очень понравилось, НО народу слишком много, поэтому пришлось уйти!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Мы в "Ступенях" не занимались.По одной причине,там детей еще больше,чем в Монтессори.Мы сходили на одно занятие,год назад,мне не понравилось.Сходите на первое занятие,посмотрите сами что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первое занятие платное?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три года назад платно- еще ребенок не захотел идти- так и маме вход платно оказался- народу куча- игрушки все были грязные - не понравилось. Вам сколько лет?


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Я за первое занятие не платила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы и пробовали туда пойти 3 года назад- но нас сразу оттолкнуло количество детей - на первых занятиях их всегда больше- потом отсеиваются. Мне там очень нравятся отдельные кружки , но в этом году попробую отдать в 8 школу


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДД

А в 8 школе что?Там вроде только Монтессори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала толькох хорошие отзывы от близких друзей. Очень грамотные педагоги.

Большой наплыв -потому что дейстсвительно многим нравится. Но правильно сказали выше - потом отсеевается. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, что ничего не понятно.... у каждого свое мнение!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуста, чьи детки ходили в "Ступени", а точнее в группу "Малышок"? Как там? Понравилось или нет? И стоит ли оно того, вернее тех денег которые они хотят?

Напишите пожалуйста срочно!Завтра начинаются занятия, а я все думаю, идти или нет!

В прошлом году ходи заниматься по методике Мантессори. Очень понравилось, НО народу слишком много, поэтому пришлось уйти!

Дина,

вы сходили сегодня?

нам идти в субботу. Стоит иль нет?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не пошли....

соседка рассказала как они ходили, вообщем я не в восторге от того, что там 15 человек+родители и того 30 человек в комнате 20м


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы все-таки пойдем в субботу. Посмотрим сами, посмотрим на малыша, а там решим


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в нашей группе (2,5 года) было, наверное, 10 детей + родители.

По-началу было напряженно, но потом на песне про гусей дети развеселились.

Мне все показалось довольно скучным, но дитю понравилось :angry: что именно понравилось выяснить не удалось, естественно. Но что объективно плохо, что с 9 до 11 в этой комнате занимаются по пол-часа разные дети и ни разу комната не проветривалась!! Если помещение проветривать не будут, мы туда ходить не станем, т.к. не хочется цеплять дополнительные вирусы :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по этой же причине престали ходить в монтессори... стали часто болеть (с апреля по июнь чихали), и туда детей с кашлем и соплями приводили родители..преподователи молчали...

меня это не устроило! :angry:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, глупости какие! "30 человек в одной комнате!" Ничего там страшного нет, это пока только такая неразбериха, сначала, а потом все будут ходить без родителей, да и детей будет меньше. Мы ходили в прошлом году, в этом тоже уже начали ходить. Не такие это большие деньги, а ребенку интересно. Она у меня потом приходит и дома все эти стишки -песенки поет. Сажает меня и занимается, как будто она воспитатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×