Перейти к содержанию
Авторизация  
Litho

Развод в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Господа, а как у нас в Пушкино разводят? Быстро? Или все те же привычные очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы разводились в Твери :lol: Но,думаю система везде одна. После подачи заявления на развод-через месяц суд :blink: Правда у нас это было 4.5 года назад. Может что-то изменилось :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное желание развестить! :blink:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если с материальными претензиями и детьми то только через суд в течении1-3 месяцев, если без них в ЗАГСе пишете заяву, гос. пошлина 400 р. через месяц получаете свидетельство о разводе, так было год назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с материальными претензиями и детьми то только через суд в течении1-3 месяцев, если без них в ЗАГСе пишете заяву, гос. пошлина 400 р. через месяц получаете свидетельство о разводе, так было год назад.

Да и с детьми, если старше года или двух (точо не помню), при обоюдно согласии можно через ЗАГС.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с материальными претензиями и детьми то только через суд в течении1-3 месяцев, если без них в ЗАГСе пишете заяву, гос. пошлина 400 р. через месяц получаете свидетельство о разводе, так было год назад.

Да и с детьми, если старше года или двух (точо не помню), при обоюдно согласии можно через ЗАГС.

вы чего, независимо от того есть согласие или нет, если дети несовершеннолетние, то 100% суд, просто если есть согласие, то мотивы развода не будут выясянть

так что через ЗАГС, если только несовершеннолетних нет!!!! все остальное в суд.

есть правда 3 исключения, когда можно через ЗАГС с несовершеннолетними:

1.супруг признан судом безвестно отсутствующим

2.признан судом недееспособным

3.осужден к лишению свободы на срок свыше 3х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЗАГС надо вдвоем идти? Если есть обоюдное согласие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ЗАГС надо вдвоем идти? Если есть обоюдное согласие?

вдвоем, либо нотариально удостоверенное заявление второго супруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если с материальными претензиями и детьми то только через суд в течении1-3 месяцев, если без них в ЗАГСе пишете заяву, гос. пошлина 400 р. через месяц получаете свидетельство о разводе, так было год назад.

Да все правильно, и сейчас так же!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста как оформить развод в Пушкино? Есть дочь от брака возрастом год и десять месяцев. Муж с нами не проживает уже 1,5 года. Живет в Мытищах. Я узнавала, мне сказали, что надо подавать заявление по месту жительства мужа (Мытищи). так ли это? Кто-то говорит, что подавать надо в Пушкино. Подскажите кто точно знает как это делается? Куда надо идти для начала? Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста как оформить развод в Пушкино? Есть дочь от брака возрастом год и десять месяцев. Муж с нами не проживает уже 1,5 года. Живет в Мытищах. Я узнавала, мне сказали, что надо подавать заявление по месту жительства мужа (Мытищи). так ли это? Кто-то говорит, что подавать надо в Пушкино. Подскажите кто точно знает как это делается? Куда надо идти для начала? Что делать?

Идите к мировому судье - которая по Вашему участку и будет вам счастье. Если есть ребенок Вы можете по своему адресу подать заявление (т.е. не нужно в Мытищи ехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как узнать какой мировой судья по моему участку? куда звонить надо? в какую контору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×