Перейти к содержанию
Авторизация  
Serg_boroda

ПУЛМАРКЕТ на Ярославке. Кто был?

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем. По Пушкино носятся маршрутки с рекламой ТК Пулмаркета на Ярославке. Кто нибудь в нем был уже? И где он находиться? Поделитесь впечатлениями!!!!


Не говорите мне, что надо делать и я не скажу Вам куда надо идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находится он рядом с Островом - соседнее здание.

но насколько я понимаю они еще не открылись еще.

или я чтото пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ты прав. Съездил к нему. Он действительно еще не работает и вряд ли скоро откроется.


Не говорите мне, что надо делать и я не скажу Вам куда надо идти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытие 22 сентября в 13.00

Халяву обещают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Торговый комплекс "Пулмарт" (если быть точнее) УЖЕ давно открыт. В нем находится куча действующих магазинов: Тот же Универсам (или Гипермаркет, кому как нравится) "Остров", "Инком-автозапчасти", Мебельный магазин, Магазин садовой техники и т.д.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открытие 22 сентября в 13.00

Халяву обещают ?

Обещают развлекательную программу и выступление звезд эстрады :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, блин. где кидалово !!!

 

Подхожу к кассе в твердой уверенности, что укладываюсь в 1000 руб. Кассирша исправно все пробивает - больше тысячи ! Что за пироги !?!

 

Лихорадочно считаю процент прироста - ни фига это не 18 % НДС, а больше!

 

Спрашиваю - ты чего, №?":"дь, совсем !?! Бледнеет: А я, типа только пробиваю чек, я ценники не ставлю ... У нас могут ценники неправильные стоять, вот!

 

Ладно, думаю, отпустил ее. Так вот - ценники мне попались "неправильные" по ВСЕМ позициям и ВСЕ с более высокой ценой. И цены выше не на 5 и не на 10 % ...

 

Любителям подзаработать:

Берете нотариуса, с ним набираете товаров сколь душе угодно, фиксируя указанную на ценниках сумму. Пробиваете на кассе, нотариус факт превышения цены по чеку фиксирует. Дальше - претензионное письмо с требованием возместить расходы на нотариуса и превышение по чеку. Можно добавить деньги на знакомого адвоката - дело практически беспроигрышное. Вам, естественно, денег не дадут. А вот дальше два варианта - по закону о защите прав потребителей требуете себе денег на дешевый тур в какой-нибудь египет (в довесок к вышеуказанной компенсации), либо уголовное дело по факту мошенничества.

 

Первый вариант проще и бесплатней (подача иска пошлиной не облагается).

 

Если замутите - хвастайтесь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Остров", "Инком-автозапчасти" отличные магазины,мне очень понравились!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×