Перейти к содержанию
Авторизация  
Tuschik

Любовь к женатому/замужней

Рекомендуемые сообщения

Papa

это максимализм...а в жизни то все гораздо сложнее и тоньше....


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эх..ребята, вы все про измены все таки тему сваливаете...

я одна что ли тему поняла буквально?

любовь!говорят она есть,..говорят она нечаянно нагрянет...

говорят что сил нет бороться с этим чувствам:песню вам трогательную привела в пример...

а вы все измены да измены...

чтобы понимать что такое измена надо побывать и на той и на этой стороне...вот тогда и рассуждать:???:)

Давайте лучше кто ответил, что да-было такое-ответьте,вы в тот момент тоже были женаты (замужем)? и пытались ли вы бороться с чувством именно любви?

(а не я его(ее) хочу)....именно любви!

по-моему про любовь это ты сильно сказала :D Думаю, сначала бывает влюбленность все же, только многие почему-то каждую влюбленность называют любовью...

Вообще, говорят, любовь бывает в браке, настоящая, полноценная. Только вопрос в другом, сможете ли вы (он и ты) взрастить ее. У одних влюбленность крепнет, перерастает в любовь, но для этого нужно приложить много сил. У других влюбленность заканчивается ничем, пары распадаются...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Вообще то говорят по другому: браки убивают любовь!

 

и про себя: я замужем 14 лет..так что не надо мне говорить, как что взращивать...

я и взращивала и поливала и даже удобрения вносила...есть масса других причин, чтобы разрушить брак-и поверь измена стоит на самом последнем месте!


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

Вообще то говорят по другому: браки убивают любовь!

 

и про себя: я замужем 14 лет..так что не надо мне говорить, как что взращивать...

я и взращивала и поливала и даже удобрения вносила...есть масса других причин, чтобы разрушить брак-и поверь измена стоит на самом последнем месте!

Тогда не совсем понимаю зачем изменять. Если брак уже разрушен, как ты говоришь. Не лучше расстаться, а потом встречаться с другим? Или больше привлекает сам принцип, что замужем и изменяю?


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa

это максимализм...а в жизни то все гораздо сложнее и тоньше....

чтобы говорить правду - нужно быть сильным человеком.

мне так проще жить. и максимализм тут не при чем.

 

честность - самый прямой, но и самый сложный путь.

 

P.S. Мне эта тема уже начинает надоедать. Каждый живет свою жизнь. Ни я вас, ни вы меня ни в чем не переубедите :???: Сейчас у меня жизненный опыт такой (и думаю я так). Не больше. Не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не надоест "лгать по умолчанию", как вы это называете? смысл лгать, если любишь другого?

нет смысла.

Но у всех, подозреваю, находятся разные причины. Иногда, человек, которого любишь не приспособлен для брака. Зачем же рушить то, что складывалось годами с супругом? иногда человек понимает, что супруг без него не сможет, вот и бережет его чувства. - вот пара примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что я писал, касается серьезных отношений, которые идут (или уже привели) к созданию Семьи. Если говорить про другие отношения - я не ханжа- то тут сколько угодно можно хвостом вертеть. Это действительно добавляет острых ощущений. Сам не безгрешен, когда не среплен никакими обязательствами :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не надоест "лгать по умолчанию", как вы это называете? смысл лгать, если любишь другого?

нет смысла.

Но у всех, подозреваю, находятся разные причины. Иногда, человек, которого любишь не приспособлен для брака. Зачем же рушить то, что складывалось годами с супругом? иногда человек понимает, что супруг без него не сможет, вот и бережет его чувства. - вот пара примеров

ну допустим до поры до времени он бережет, живет так годами, а потом раз и все таки второй супруг узнает? и допустим не от негоа, от других? что тогда?

или это например он только думает что без него не смогут, и все такое, а на самом деле, действительно была важна искренность и правда кроме любви, и своей ложью он делает вдва раза больнее. такое ведь тоже бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

Вообще то говорят по другому: браки убивают любовь!

 

и про себя: я замужем 14 лет..так что не надо мне говорить, как что взращивать...

я и взращивала и поливала и даже удобрения вносила...есть масса других причин, чтобы разрушить брак-и поверь измена стоит на самом последнем месте!

Тогда не совсем понимаю зачем изменять. Если брак уже разрушен, как ты говоришь. Не лучше расстаться, а потом встречаться с другим? Или больше привлекает сам принцип, что замужем и изменяю?

а кто сказал что я изменяю? :???:

брак пытаться сохранить надо,и пытаться возрождать надо, и опять же по причине тонкости жизненных ситуаций...

я пыталась...сейчас я на грани развода, потому что именно игра в одни ворота меня не устраивает...но буду ли я разводиться я еще не решила до конца...

Но измены с мужской стороны по статистике не ведут к разводу..это мужья простить не могут измены жены и разводятся...я вот к чему говорю,что измена -это последнее что есть из причин развода...

 

а насчет не любишь-разводись..вы что? действительно все считаете, что можно прожить долго вместе и всегда любить друг друга?....

пфффф....тогда что тут доказывать?...верьте в это!:D);)):???:):???:

тут как таблетки плацебо-им верить надо и они помогут:;:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но измены с мужской стороны по статистике не ведут к разводу..это мужья простить не могут измены жены и разводятся...я вот к чему говорю,что измена -это последнее что есть из причин развода...

Всё потому, что мужчины, как правило, изменяют телом, а женщины мозгом.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим до поры до времени он бережет, живет так годами, а потом раз и все таки второй супруг узнает? и допустим не от негоа, от других? что тогда?

Это только в Денискиных рассказах тайна становится явью...так детей учат не врать, читая им эти рассказы...

а в правде жизни-если человек не встречается со своей возлюбленной на видном месте..в кафе например..не ходит с ней на дни города под ручку(я утрирую),не болтает по пьяни-что я такую то завалил(это вообще мерзко)..то узнать его супружница сможет только по анализам на ЗППП....и то, не факт сейчас...потому что как известно ЗППП-могут дремать в организме годами, и кто скажет, чья это болячка и когда она поселилась?..так что не всё тайное становится явью...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но измены с мужской стороны по статистике не ведут к разводу..это мужья простить не могут измены жены и разводятся...я вот к чему говорю,что измена -это последнее что есть из причин развода...

Всё потому, что мужчины, как правило, изменяют телом, а женщины мозгом.

Да не.

Телом изменяют все. Просто для женщин это в меньшей степени измена, чем для мужчин. Психологически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

как правило?...ой ли?

это устаревшая инфа....так думали те, которым сейчас лет по 50...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но измены с мужской стороны по статистике не ведут к разводу..это мужья простить не могут измены жены и разводятся...я вот к чему говорю,что измена -это последнее что есть из причин развода...

Всё потому, что мужчины, как правило, изменяют телом, а женщины мозгом.

Да не.

Телом изменяют все. Просто для женщин это в меньшей степени измена, чем для мужчин. Психологически.

:???: чего? поясни? я не поняла..почему это в меньшей? до них как до утки?доходит на третьи сутки?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет не любишь-разводись..вы что? действительно все считаете, что можно прожить долго вместе и всегда любить друг друга?....

пфффф....тогда что тут доказывать?...верьте в это!:???:):D);)):???:

тут как таблетки плацебо-им верить надо и они помогут:???:))

ну прям излагаешь мои мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×