Перейти к содержанию
Авторизация  
veda

Стерва!!!

Рекомендуемые сообщения

КатиКэтДата 19.12.2006 - 17:26

 

Мне очень жаль что Вы ни разу не видели семьи, в которой женщина не бьется время от времени в истерическом припадке. В моей семье и в семье моих родителей голос друг на друга повышать не принято, и на второе место после любви ставится уважение к друг другу.Разве нельзя объяснить всё без истерик? попробуйте, может и у Вас получится...

 

 

Уж извините... капризность и стервозность разные вещи :;:

Капризная женщина вызывает негативное отношение.

А вот стервочки-другое дело )))


Суть страусиной политики, не в том, чтобы спрятать голову в песок, а в том, чтобы показать задницу.

 

Женщина любит не мужчину, а себя в любви к мужчине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж извините... капризность и стервозность разные вещи :blink:

Капризная женщина вызывает негативное отношение.

А вот стервочки-другое дело :D

Ну и какой глубокий смысл докапываться до источника неадекватности? Назови хоть стервой, хоть капризной, смысл то все равно один. Несоответствие потребностей и отдачи. Низкий коэффициент цена/качество, если угодно.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КатиКэтДата 19.12.2006 - 17:26

 

Мне очень жаль что Вы ни разу не видели семьи, в которой женщина не бьется время от времени в истерическом припадке. В моей семье и в семье моих родителей голос друг на друга повышать не принято, и на второе место после любви ставится уважение к друг другу.Разве нельзя объяснить всё без истерик? попробуйте, может и у Вас получится...

 

 

Уж извините... капризность и стервозность разные вещи )))

Капризная женщина вызывает негативное отношение.

А вот стервочки-другое дело :20:

Это называется "слышу звон, не знаю где он". Кто сравнивал капризность со стервозностью? повнимательнее плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быть стервой это тоже искусство и не каждой это удается


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темка оч популярная . Вот нашла еще пару таких же :ph34r:Стервы!!!

Ищу молодую стерву


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот думаю старуха из сказки Пушкина о золотой рыбке была стерва или так, просто слегка ссученая? :ph34r::)

:(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне, почему мужчинам так нравятся стервы??? Неужели это забавно, постоянно жить как на пороховой бочке? :ph34r: Всегда думала, что в отношениях важны внимание, уважение, забота. А практика показывает, что чем больше мужика достаешь, чем круче капризы, тем больше он тебя любит и ценит! ПОЧЕМУ??? И стоит ли переделывать себя, становясь при этом стервой? :(

"Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая станешь философом." Сократ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если б я была мужчиной, то моя девушка была бы мягкой, покладистой, белой и пушистой ;)

Да уж. Был бы ты мужчина Марг. И что б, интересно, ты сделал со своей девушкой, чтоб она такой стала? И был бы щастлив Марг, и бегал бы к стервам-брюнеточкам безхозяйственным, пока мягкая беленькая пушишка, готовит романтический ужин. :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю стерв =)) Нравятся мне сильные и целеустремленные дэвушки


...Nothing And EveryThing...

 

Сайт Он-Лайн психологических тестов для всех.

 

Обидеть поэта может каждый, но не каждый успевает извиниться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б я была мужчиной, то моя девушка была бы мягкой, покладистой, белой и пушистой :)

Но я, слава Богу, не мужчина,

MARGA, хорошо, что ты не мужчина...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что у многих понятие стервы разное, каждый в это слово свой смысл вкладывает... и это вполне объяснимо... Как сказала Марга, мы все - разные, и потребности у нас разные, а ещё порой люди сами не знают, чего хотят в жизни, им кажется, что рядом со стервой (неважно какого пола) им будет весело и прикольно, а в жизни может быть лучше иметь просто надёжного человека, без экстремальных выпендрёжей... а бывает и наоборот. Это зависит от нашего внутреннего ощущения... Мы все можем быть стервами, :( если нас довести, а можем быть такими душками.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

Но я, со своим любимым нежна и мягка ;)

так ты ж еще не замужем! где ты видела, чтобы на охоту на волка в качестве приманки брали морковку? (типа метафора...) :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает,что стерва - это просто закомплексованная серая мышка,которая хочет до жопы парней,красивой жизни и т.д.Но ничего нет,а повыделываться хоцца.И она становится стервой.А о завтрашнем дне думают.Еще как.И переживают,когда трубку не берешь


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стервам по жизни легче. Это такая каста, которая в обиду себя не даст и жалости не попросит. Она переступит через тебя и дальше пойдет. Она сильная личность, а мужчине нравится ощущать возле себя личность... сильную личность. Прошли те времена, когда рядом должна была быть белая, пушистая мышка, над которой приятно было доминировать, чтобы почувствовать собственное мощное "Я". Теперь мужчина и сам не прочь почувствовать себя слабым и защищаемым. Посмотрите, метросексуалов с каждым днем все больше и больше. Соответственно, чтобы был баланс, сильных женщин тоже должно быть больше. Просто жаль, что им выделили такое нелецеприятное слово - СТЕРВА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×