Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Дружеский секс

Секс между друзьями  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Секс между друзьями

    • Да, это нормально. Почему бы и нет.
      71
    • Ну... меня было и есть
      22
    • Ну... у меня такого не было, но в принципе...
      23
    • Нет, у меня такого не было
      39
    • Я категорический противник секса между друзьями
      34
    • Мне эта тема неинтересна/я импотент(фригидна)
      5
    • Иное (подробнее в посте)
      9


Рекомендуемые сообщения

Диман что ты говоришь, так было всегда, спроси у любого мужика от30 до 40 сколкьо баб он перетрахал, он тебе скажет пару вагонов не меньше и каждый раз секс был по согласию обоих. И по дружеским причинам ине только! Просто раньше это не офишировалась перед всеми, но все к этому нормально относились, а ныче это выносят на показ.

 

Если про возраст ничего не имеешь против, то и поднимать эту тему вообще не нужно, потмоу что тогда глупо отрицать что возраст в данной дискусиии не причем.

 

Но если опять же повторяюсь, если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????? Просто один хотел поиметь другого!!!


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый думает по разному в этой теме вообще нет точно ответа на этот вопрос, у каждого человека свое мышление, и если кто-то не может после секса остаться дузьями, значит это слабый человек....


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурик, успакаиваемся и прекращаем ненужный спор. Вагон, пара вагонов... :lol: Не хочу больше объяснять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????

Мурик,а если и перестают общаться,то потому что чувство неловкости имеет место быть,разве не так? :lol:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????

Мурик,а если и перестают общаться,то потому что чувство неловкости имеет место быть,разве не так? :lol:

так если всё прощло гут и обоим понравилось,то почему неловкость т о?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????

Мурик,а если и перестают общаться,то потому что чувство неловкости имеет место быть,разве не так? :lol:

так если всё прощло гут и обоим понравилось,то почему неловкость т о?

я же не все случаи под один гребу,я говорю про отдельные.Если всем все понравилось,то пожалста!но это уже все равно не дружба,ИМХО. )))


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Сексуальная энергия это самый простой и прямой канал направленности общей энергии, общей витальной силы организма.

Кроме секаса, Кент, есть в жизни оччччень много интересного и важного, например, дружба. :))))

:???: Есть и дружба без ние ни куда ;)


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

KENT

Сексуальная энергия это самый простой и прямой канал направленности общей энергии, общей витальной силы организма.

Угу... проще некуда... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Мурик

если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????? Просто один хотел поиметь другого!!!

Ты сам и ответил! Какая тут Дружба.

KENT

На лбу у жены друга может быть написано всё, что угодно, но ты-то сам-то?! до такой степени всё равно при каких обстоятельств, с кем?! ;)

Если б высветилось на лбу: "Хочу троих одновременно, а ты будешь только смотреть!" - побежал бы искать троих? Чтобы "помочь" несчастной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет друзей. есть хорошие знакомые. но не думаю, что это повод их иметь. а результаты меня озадачивают, если честно.


если чего не так, старичок, - это ТВОИ проблемы.

только лохи ничего НЕ БОЯТСЯ, реальные пацаны всегда на стрёме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня нет друзей. есть хорошие знакомые. но не думаю, что это повод их иметь. а результаты меня озадачивают, если честно.

Вот может потому у тебя и нет друзей среди девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня девушек - друзей гораздо больше, и это в никоей мере не зависит от того, сношаемся или нет...


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дим, я тут не скем не спорю, я выссказываю свое мнение на счет этой темы.

 

Со всеми с кем у меня был секс я поддерживаю дружеские отношения, хотябы стораюсь, но не все идут на это, как кто-то говорил имеет место стиснения. Я такого не испытаю, я провел хорошо время, и она тоже провела, все все понравилось, так не дружить теперь???

 

Каждый человек по своему разный, кто-то отрицает этот дружеский секс кто-то признает по разным причинам, и повторюсь нет правильно ответа на этот вопрос, каждый по своему прав.

 

И не путайте дружеский секс, просто с влечение переспать, и ради этого заводить дружбу, либо в процессе дружибы это преобритается, умные люди всегда могут договориться в не зависиемости секс был по дружбе или нет, некторые становяться таким сопособ друзьями тоже. и не говорите что такого не может быть потому что кто скажет просто тупо хотел переспать, и это касается не только парней, но и девушк в частности.

 

 

Спасибо что выслушали.


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно, я в числе тех трёх убогих, кому это неинтересно.

Но мне интересна тема дружбы.

И это.

Вы, Мурик, мне человеку, входящему в вашу целевую группу 30-40 можете рассказывать и дальше про чужие вагоны, как-то не трогает, живу своим умом.

Но, не нужно тут рассказывать, про то, что может быть вагон друзей.

Друзей много быть не может по дефолту, не стоит понятие дружбы смешивать с понятием приятельских отношений.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурик
если друзья переспали и после этого не общаются, тогда какаие могли быть дружеские отношение до этого????? Просто один хотел поиметь другого!!!

Ты сам и ответил! Какая тут Дружба.

KENT

На лбу у жены друга может быть написано всё, что угодно, но ты-то сам-то?! до такой степени всё равно при каких обстоятельств, с кем?! :)

Если б высветилось на лбу: "Хочу троих одновременно, а ты будешь только смотреть!" - побежал бы искать троих? Чтобы "помочь" несчастной? :)

Предпочитаю заниматься делом, смотреть тоже интересно не выдержу приму активное участие и вообще где я там больше мужиков не может быть!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×