Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Тройка лошадок

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!Подскажите плз можно у нас в Пушкино намутить тройку лошадей и карету на свадьбу? :blink: Вот загорелась!!!Хочу!

А не подойдет тройка лимузинов???есть знакомые которые занимаються лимузино-прокатом!если надо стучись в личку=)есть кабриолеты розовые!Ну вообщем выбор большой в личку стучи если надо!

post-3-1188152761.jpg


UseR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А ты представляешь вонь, в которой тебе придется нестись на тройке? Лошади пахнут. Это реальный факт.

О да! Так прям сильно пахнут!

От лошадей запах, кстати, намного приятней, чем от немытых мужских ног! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Молодежь на дне города в основном не оттуда.

А в Левково есть фаэтон, запрягаемый белым конем. Возможно он и будет на ДГ работать. Не знаю, сколько сейчас берут там за свадьбу, думаю баксов 200 за час, не больше. Если интересует, могу телефончик хозяйки синуть.

По-моему., больше приличных экипажей в городе нету, у тех, что из Ивантеевки совсем детский, зеленый какой-то..

Кстати на Ивантеевке недавно приобрели новый фаэтон и коняшки вполне приличные и цены не кусаются, вот тел 8(916)948-90-78 Татьяна. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на свадьбе вместо машины были лошади. но это уже было давно и в москве , а здесь по лошадям спец http://forum.pushkin.../22576-miramis/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тел 8(916)948-90-78 Татьяна.
Сегодня воспользовался услугами. :) Просто супер! Я с невестой и детьми через всю Ивантеевку до Комягинской церкви! Бибикали через одного , а пешеходы просто застывали на месте :)
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с невестой и детьми через всю Ивантеевку до Комягинской церкви! Бибикали через одного , а пешеходы просто застывали на месте
Вот мы тоже такое задумали на венчание в феврале, только соответственно с санями. Интересно, сани у них есть? ))) Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мы тоже такое задумали на венчание в феврале, только соответственно с санями. Интересно, сани у них есть? )))

А как на санях ехать по асфальту?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как на санях ехать по асфальту?
Почему по асфальту? В феврале Камягинское шоссе - узкая снежная дорога ))) Изменено пользователем Ане4ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Февраль тоже разный бывает)))

А вообще конечно идея отличная, если еще сделать тематическую свадьбу


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если еще сделать тематическую свадьбу
Да, мы так и собирались, в валенках-тулупах, с баянистом и самогоном ))) Только пока с местом не можем определиться, т.к. детей много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×