Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Тройка лошадок

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!Подскажите плз можно у нас в Пушкино намутить тройку лошадей и карету на свадьбу? ))) Вот загорелась!!!Хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что да!!! Сегодня наблюдала , как к ЗАГСу жених и невеста прискакали на лошадях!!! ))) жених на черном коне. а невеста соответственно на белом. Конечно это очень красивое и эффектное зрелище. Удачи тебе!!!


ДОБРО СПАСЕТ МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парный выезд в прошлом году в Пушкино был.

В обще-то это сейчас не редкость, в крайнем случае пошертитьт Мытищи и Королев.

 

А вот насчет кареты - ну если несколько тысяч лишних завалялось - то при желании из Питера (там почему-то карет побольше как-то) можно выписать )))


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парный выезд в прошлом году в Пушкино был.

А вот насчет кареты - ну если несколько тысяч лишних завалялось - то при желании из Питера (там почему-то карет побольше как-то) можно выписать )))

да почему сразу из Питера? В Москве тож можно заказать, вот ток фирмы я не знаю, над по инету полазить или у знакомых поспрашивать и 100% что-то найдется.. ))) видела тоже несколько свадеб-оч красиво смотрится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ПИтере на каретах приличный бизнес туристический, особено в пригородных дворцах.

А в Москве я карету (если не считать музеи) видел только один раз в Коломенском и ее же в Кусково. Может и есть еще - но особо не попадалось.

 

ЗЫ. Или Вы каретой любойэкипаж называете?

Кстати - кареты тройкой не запрягают. Как правило четверки.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ПИтере на каретах приличный бизнес туристический, особено в пригородных дворцах.

А в Москве я карету (если не считать музеи) видел только один раз в Коломенском и ее же в Кусково. Может и есть еще - но особо не попадалось.

 

ЗЫ. Или Вы каретой любойэкипаж называете?

Кстати - кареты тройкой не запрягают. Как правило четверки.

нет, не любой, просто я реально видела офигительные кареты на свадьбах у нас в столице

да и когда мы готовились к свадьбе моего кузена, с его невестой листали каталог, и там как раз были московские телефоны фирм, предоставляющих свадебные кортежи, в том числе с каретами, кол-во лошадей я не считала. так что все реально, было бы желание и денуфки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасииииибо!!!!А можеть есть у кого еще какая инфа.Я слышала,что в правде где-то и в пушкино есть конюшни, или что-то вроде того.Можеть они занимаются этим?Из москвы лошадок накладненько будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасииииибо!!!!А можеть есть у кого еще какая инфа.Я слышала,что в правде где-то и в пушкино есть конюшни, или что-то вроде того.Можеть они занимаются этим?Из москвы лошадок накладненько будет

да думаю и здесь можно это найти, ток врядли цены будут сильно отличаться )))

все таки лошадки, не машинки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасииииибо!!!!А можеть есть у кого еще какая инфа.Я слышала,что в правде где-то и в пушкино есть конюшни, или что-то вроде того.Можеть они занимаются этим?Из москвы лошадок накладненько будет

ЛОшадей найти не проблема, главное - это экипаж.

Конюшен вокруге немало, но в большинстве из них даже телеги нет.

 

Хотя поспрашивайте, парный экипаж я в Пушкио в прошлом году несколько раз видел. Не карета конечно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конюшни есть в левково...а вот с каретами как у них - не знаю...

А когда свадьба? А то можно узнать на дне города у молодежи,которая детишек катает...Они как раз вроде оттуда )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодежь на дне города в основном не оттуда.

А в Левково есть фаэтон, запрягаемый белым конем. Возможно он и будет на ДГ работать. Не знаю, сколько сейчас берут там за свадьбу, думаю баксов 200 за час, не больше. Если интересует, могу телефончик хозяйки синуть.

По-моему., больше приличных экипажей в городе нету, у тех, что из Ивантеевки совсем детский, зеленый какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pyramid если не сложно подкинь конечно телефончик )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bezdna На площади девчонки катают детей на лошадях. Подойди к ним, спроси.

 

P.S. А ты представляешь вонь, в которой тебе придется нестись на тройке? Лошади пахнут. Это реальный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×