Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Ваша реакция на раздражители

Рекомендуемые сообщения

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 24 очков

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

 

 

Конечно, вот попробовали бы они что-нибудь сп@#днуть по поводу моего модераторства. :plach:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 28 очков

 

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 8 очков

 

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 7 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия."

:D:plach: Жизнь-прекрасная ФтуКА)


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31 очко <_<


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 12 очков

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.

 

<_< я? весьма спокойный? ... когда я только такой стала )))


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 24 очков

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма спокойный человек


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат - 15 очков

 

Вы весьма спокойный человек... вот. :)


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 очков...

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия

 

Только я не помню чтобы когда-нибудт считала себя спокойной. Сейчас не могу на улице высказаться, или в табло съездить, потому что чаще всего со мной ребенок. Но иногда так и подмывает....


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям Вы умеете поворачиваться спиной, достаточно легко забываете о них.


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы весьма спокойный человек. Реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, о Вас можно с полной уверенностью сказать: Вы не тот чевловек, которого легко можно вывести из равновесия.

 

))) ))) :16: :16: :rolleyes::8):))):16: :16: :16:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×