Перейти к содержанию
Авторизация  
Charli

Почему так бывает?

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv
торасовка

кАнеШнА не тОрасовка.... ПЛЮШКИНО:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если добился , того чего хотел от темы, тогда закрывай ее.

 

Еще раз удачи тебе и всего всего всего...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МНЕ 24 ГОДА

Не является достоинством ни разу. Всего лишь возраст...

Я НЕ БОЛВАН А ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ !

Болваном может быть даже человек с 4-мя высшими (не буду расписывать, но реальный случай)

НЕ ТОРАСОВКА!!!!!!!!!

Бессмысленно. Тарасовка не является как идеально отстойным ВУЗом (знаю, что говорю, я там 4 года проболтался), так и идеально авторитетным. Аргумент "НЕ ТОРАСОВКА!!!!!!!!!" подобен аргументу "НЕ САМАРА!!!!!!!!!"

 

А Вы, батенька, и впрямь, не болван --- вы провокатор, правда довольно низкого уровня, посему я Вам рейтинг и не понижаю( Вам ведь больше нравится, когда понижают?). Замутите провокацию поумней, а то, ей-Богу, скучно с Вами...


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И КАКАЯ МЛЯ РАЗНИЦА СКОКА МНЕ ЛЕТ Я ЧО БУРАТИНО Я НЕ БОЛВАН А ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ! НЕ ТОРАСОВКА!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif bambr-33.gif bambr-33.gif bambr-2.gif

Я фигею дорогая редакция, люди смотрите на это.

 

Вылез после очередного бана. И кичится, но чем, господа.

 

может быть в опросе, если говорить о форуме, хотя более уместно в резюме указывать количество и качество (если автору угодно считать некие вузы мение престижными для себя) образования.

 

Но в процессе подбора персонала видели мы идиотов и с дипломами МГУ, и много толковых людей без регалийных дипломов.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я - НЕТ..

Nerv

врядли слышала более циничную фразу

 

но коль вам угодно, будем считать вас лириком


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В БАНЕ Я НЕБЫЛ ДА В ПРОЧЕМ И НЕ БУДУ! УСПАКОЙТЕСЬ ХАРОШ КИПЯТКОМ СТЕНЫ ПАЧКАТЬ

:)))):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этот персонаж тебе стоит забыть и никогда не вспоминать. она этого не достойн

CharliSher87

 

Не забывай, ни за что на свеье не забывай.

Этот опыт позволит тебе не втянуться в ложь в будущем.

Помни ОГОНЬ ОБЖИГАЕТ

Не стоит дуть на воду , обжегшись на молоке.

Но не надо выкидывать прошлое из памяти, дабы будущее не ранило больнее


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я НЕ БОЛВАН А ЧЕЛОВЕК С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ ! НЕ ТОРАСОВКА!!!!!!!!!

 

Ага.. не тОрасовка... а на пару АстАновАк дальше... МГУЛ например, ФЭСТ небось заканчивал??? Граматея за километр видно :blink:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она тебя не любила

а самое ужасное то, что такие люди порочат доброе имя любви. она просто перепутала два противоположных понятия: люблю и просто хороший парень. в "просто хороший парень" можно вложить многое: нравится, не хочу быть одна, с ним клево итд.

когда девушка по какой-либо далекой от любви причины начинает встречаться с парнем, то иной раз ставит на кон все. и потому, может быть, ты читал такие смс, слышал красивые слова и ... принимал за чистую монету. вполне вероятно, что она сама все это пыталась себе внушить. но.. встретила другого парня и всё...

 

а я думаю, что ты обязательно встретишь свою Настоящую Любовь!!! Чистую, светлую, бескорыстную девушку, которая будет искренне тебя любить!!!!

 

а этот персонаж тебе стоит забыть и никогда не вспоминать. она этого не достойна.

зачем вешаешь лапшу на уши парню?

он только что убедился, что Большая Чистая Бескорыстная Любовь - выдумки профессионалов от педиатрии. а ты его снова туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем вешаешь лапшу на уши парню?

он только что убедился, что Большая Чистая Бескорыстная Любовь - выдумки профессионалов от педиатрии. а ты его снова туда...

 

Не, ты не прав ни разу --- Большая Чистая Бескорыстная Любовьтм еще как бывает. Правда, процесс переживания оной достаточно недолговечен, но есть люди, которым повезло на всю жизнь (они жили счастливо и умерли в один день. В автокатострофе. :blink: ). Однако, такое везение -- оччень большая удача, потому большинство поступает по принципу старого анекдота

--- Внученька, запомни, в жизни любой женщины должна быть только одна Большая Чистая Бескорыстная Любовь

--- Бабушка, а у тебя такя была?

--- Да. Моряки... )))

Довольно смешно в итоге наблюдать за этими забавными зверушками, переживающими десятую по счету Большую Чистую Бескорыстную Любовьтм на всю жизнь, но, видимо что-то в этом есть -- это ведь сильнейший эмоциональный наркотик.

Вот. Таковы е мысли вызвал твой пост в мерзком цинике :)


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты не прав ни разу --- Большая Чистая Бескорыстная Любовьтм еще как бывает. Правда, процесс переживания оной достаточно недолговечен, но есть люди, которым повезло на всю жизнь (они жили счастливо и умерли в один день. В автокатострофе. :blink: ). Однако, такое везение -- оччень большая удача, потому большинство поступает по принципу старого анекдота

--- Внученька, запомни, в жизни любой женщины должна быть только одна Большая Чистая Бескорыстная Любовь

--- Бабушка, а у тебя такя была?

--- Да. Моряки... :)

Довольно смешно в итоге наблюдать за этими забавными зверушками, переживающими десятую по счету Большую Чистую Бескорыстную Любовьтм на всю жизнь, но, видимо что-то в этом есть -- это ведь сильнейший эмоциональный наркотик.

Вот. Таковы е мысли вызвал твой пост в мерзком цинике :)

бабушка надвое сказала...

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но.. встретила другого парня и всё...

Я 100% знаю, что другого у неё нет.... Скорее всего ОНА сама поняла что ошиблась и перепутала любовь с "просто хороший парень"...

я думаю, что ты обязательно встретишь свою Настоящую Любовь!!! Чистую, светлую, бескорыстную девушку, которая будет искренне тебя любить!!!!
MARGA, спасибо за поддержку!!!

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 100% знаю, что другого у неё нет....

Чарли, ты совсем ещё юный. Она, я подощреваю, тоже. Не разобралась, ты не разобрался - со всмеми бывает. Людям свойственно ошибаться. В 18 лет всё только начинается. Подожди немного - всё пройдёт. Ты ещё встретишь своего человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ СЛУШАЙ ЕЁ ВСЁ БУДЕТ ПЛОХО!!! :unsure::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю нужно найти занятие и забыть про ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ.

Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу ! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×