Перейти к содержанию
Авторизация  
Дин@

Где у нас в городе можно сделать пирсинг?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!

Подскажите кто знает, где можно сделать пирсинг в Пушкино?! :???: Я звонила в салон "Каприз" что указан на сайте, но они временно не делают. В Москву ехать не хочу! )))

Буду всем рада кто ответить на e-mai: dmustaeva@mail.ru


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TWISTEDZERO

А я вас кажется не оскарбляла! И у каждого человека есть свои причины по котором не хочеться ехать куда-то!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну оччень я сомневаюсь что в Пушкино можно где-то нормально пирсинг сделать :???: . Проще до тех же "Тату 3000" на вднх доехать, тож не фонтан конечно, но уж точно лучше чем тут, да ещё искать тут непонятно где. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто делал и посоветует кого????


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Что ты хочешь проколоть?Я прокалываю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу пупок проколоть. А вы где работаете, что сами вот так прокалываете?


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Все мои 10 проколов в ухах и пупок мне прокалывала подружка :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

проколоть то любой может ума до хрена не надо, ток вот качество прокола беспокоить будет)) советую в тату3000 съездить я там на курсы ходил давно еще ))

мастера там нормальные покажут тебе все варианты с пупком:???: ну там полумесяц и т.д. как можно проколоть :D) так то и я вам могу все это сделать)) но все же советую съездить в салон а в пушкино даж искать не стоит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дружбан прокалывал и себя и знакомых на качество не жаловались :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Я тож прокалываю около трех лет и ни кто не жалуется, но все равно советую в салон сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно звёздочку за флуд но:

 

моё мнение нафига вообще портить своё тело дырочками не предусмотренными в тех проекте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Ну,воощем есть курсы так же как и у Петручо,просто сама на дому прокалываю,и опыт есть и собственные работы по Пушкино ходят!Но если так боишься,то конечно же лучше Тату3000!Там мастера что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут Эдем порекомендовали..это на Тургенева д5. Заходила сегодня, прокалывает девочка... Че-то как-то я стремаюсь к ней...я все мужикам больше доверяю!

Sinthy, извини.

но мне кажется это мужикам проще что ли.или у меня стереотип...что пирсинг делает мужик в кожанной желетке с бандамкой, бородокой и с тату на руках :crazy:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×