Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Накладная красота

Как вы относитесь к различным накладкам, наращиваниям и т.п.?  

58 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к различным накладкам, наращиваниям и т.п.?

    • Отлично, пользуюсь сам(-а)
      15
    • В человеке всё должно быть натуральным
      18
    • Мне по барабану
      26


Рекомендуемые сообщения

http://voffka.com/archives/2007/06/25/036542.html Читала тему и вспомнила ссылочку про Мукл... Тут не только наращивание.... Разве ЭТО красиво?!!!!!

о ужас!!!! видимо переборщили с силикончиком :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда посмотришь на руки девушки, а у нее там километровые приклеенные ногти. По-моему, крайне некрасиво. Ходят, как вампиры с огромными когтями. Не знаю, не хочу никого обидеть, но мое мнение, что это вообще некрасиво. Сразу же видно, что ноготь не свои. Лучше ухаживать за своими родными и добиться хорошего результата. Гораздо красивее будет, думаю. Это не только о ногтях, а обо всем нарощенном и накладном. Природа наградила каждого своей красотой и нужно уметь ею пользоваться, а не налеплять на себя всякую химию.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№3.кому-то все это очень к лицу,а кто-то переборщит так, сто и смотреть противно...


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда посмотришь на руки девушки, а у нее там километровые приклеенные ногти. По-моему, крайне некрасиво. Ходят, как вампиры с огромными когтями.

да, это действительно просто кошмарно смотрится.

видела в метро на днях дЭвушку с зелеными когтищами (ногтями ЭТО было сложно назвать :) длиннющие загибающиеся когти :o )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да замечательно! Вот так встретишь девушку, просто красавицу, ляжешь с ней спать, а на утро на подушке ресницы, брови, волосы, грудь силиконовая или паралон из ливчика :( Под кроватью нога деревянная, глазом вставным кот играет :) И как в старой песне: Что же тогда ушло? :)

 

Легкий, грамотный макияж уважаю, такой чтоб можно было понять что под ним.

Согласен, а то если с некоторых всё смыть, снять и состричь, вообще не поймешь что это за создание :o И вообще красота должна быть естественной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно - когда в меру и это не портит, а украшает - почему бы и нет... У меня нарощенные ногти, хожу с ними уже 4 года и кстати очень удобно - сделал и до коррекции о ногтях на 3 недели забыл... а натуральные 1) не у всех карсивой формы, крепкие и здоровые, 2) замучаешься красить,т.к. лак держитья максимум 2-3 дня 9какой бы дорогой не был) а потом все равно облезает по чуть-чуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не длинющие, не загибающиеся и не зеленые... ))) а небольшие, с френчем и цветуёчками )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня не длинющие, не загибающиеся и не зеленые... ))) а небольшие, с френчем и цветуёчками )))

с френчем и цветуечками эт саавсем другое дело )))

таккие тоже делаю периодически, но только постоянно с ними ходить вредно, свои ноготочки оч портятся, так что лучше свои восстановить и френчик сделать.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намбер 3. Отношусь весьма лояльно.Если кому-то нравится, почему нет.....

Я допустим, не использую ни нращивания, ни накладывания.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наращивала ногти. Понравилось. Свои восстновились за 2 месяца.

Мне вообще-то все равно, главное не переборщить


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отношусь отрицательно.Не нравятся ни длинные когти,ни силиконовые губы,ни нарощенные ресницы.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наращивание ногтей -только гель на формы!Свои родные ноготочки худо бедно дышат,акриловые -категорично нет,от них 80% развивается грибок!Типсы а сверху гель,категорично нет!

Татуаж на лице,губы-последствия будут плохие,герпес это самое лучшее последствие,глаза-ой ой как будут болеть после каждой коррекции,такие опухшие будут, но просто тетко Вий с опущенными веками.Ресницы -смотрятся естественно когда наращивают по одной ресничке (пучки это жуть),и длина в меру,а главное аккуратно!Все в меру ,и мужчины нам песню про с нятый протез и как он от страха на стенку полез,петь не будут.

Должна быть в женщине какая та загадка,

должна быть тайна в ней какая та.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь ногти на ногах наращивал?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь ногти на ногах наращивал?

а это для чего? :???: чтоб обувь на размер больше носить? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела пару раз на девченках. Восторга особого не испытала от увиденного...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×