Перейти к содержанию
Авторизация  
Bezdna

Декоративная косметика

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится загорелая кожа. сама хотела бы быть смуглой. по мне это лучше, чем в синеву отдавать. как я себя не успокаиваю аристократической бледностью, после солярия с удовольствием смотрю на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зарала на Диор, правда не покупаю ее здесь, так как качество очень плохое. Очень мне нравится декоративка у Шанель, тушь там ну просто атас Я на ней уже полтора года вишу, видимо нашал то,что мне давно хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вся косметика разномастная ;)

Крема и тоники от Янсен и Виши (буду русскими букОвами писать :16: ), смывка от Мэри Кей, тушь - Лореаль, тени - Буржуа и Мэри Кей, пудра Диор, помады все от Мэри Кей (мне очень подходят по текстуре), остальное даже не помню.....Тональником не пользуюсь, что бы не купила - на лице ощущение маски

Лаки нравятся Орли - достаточно долго держатся, при том, что я сейчас с малышом дома сижу и часто вожусь в воде...А тут, пару месяцев назад, дочка купила себе пару мини-флаконов с лаком Евелин, рублей по 40 - я обалдела, как они хорошо легли на ногти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После мастер-класса у Mama2angels я стала поклонницей декоративной косметики МАС :16: . Туши Лореалевские люблю.

verdy154 "тональником не пользуюсь, что бы не купила - на лице ощущение маски" - раньше та же фигня была , теперь наношу тональник влажным спонжем, ложиться тонким слоем и равномерно, я его вообще теперь не чувствую, целый день комфортно.

Лак новый купила литовской фирмы профессиональный, стоит руб 80-100, ложиться ровно, сохнет моментально и держиться долго, я офигела "NAIL SYSTEM", цвета очень красивые. И цветные лаки у Тринд появились, держаться очень хорошо, одного слоя достаточно, он еще лечебным считается, стоит руб 320


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили тональник Terry. Подходт просто идеально. Кожа просто светится, а ощущение, что на лице ничего нет.


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы думаете по поводу косметики Kryolan?

 

 

И ещё вопрос: если наносить на лицо базу, затем тон и сверху пудру, не будет ли это вредно для кожи?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы думаете по поводу косметики Kryolan?

Киношная косметика из Германии. Качество на 4, не больше. Я бы "для жизни" не стала покупать.

Спасибо, Мариш. Так грамотно всё по полочкам разложила. )))

Мне знакомая девочка так эту косметику нахваливала, так расписывала её прелести (правда, упаковки не впечатлили совсем), но решила спросить у профи - и не ошиблась в своих сомнениях. Но справедливости ради хочу заметить, что она такие офигенные штуки с этой косметикой вытворяет, что нельзя не восхититься. )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Тут затестила у одной известной тети базу-вуаль цветную оранжевую. Эффект супер. Наносится как гель-крем. Сверху можно пудру, а можно и без нее. Свежая, сияющая, здоровая, слегка загорелая кожа. ))) ))) Поставляется эта штучка в салоны Рудковской, больше нигде не видела и не слышала.. Но самый ф@к, что я не помню название этой фирмы. )))

Это мой маст-хэв. Тогда я откажусь от солярия, тона и пудры.

Вот тут можно поинтересоваться.

 

А вот это не то? Сайт, конечно, хреновый, но есть хотя бы намёк на то, что есть собственная марка косметических средств.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, наконец, купила себе тоналку, которая хорошо лежит на моей фейсе - VICHY Аэро Тон для нормальной и смешанной кожи с матирующим эффектом. Понравилось, что она легкая, почти прозрачная и ее присутствие на коже незаметно и нет ощущения того, что на лице надета маска... В общем, я довольна.... :D

 

И, кстати, по этому поводу произошел небольшой конфуз - вместе с кремом в аптеке мне надавали кучу разных пробников (ох, как я это дело люблю...). Правда, в основном, это были антивозрастные крема от морщин, которые я сбагрила маме, а название одного никак не могла перевести...ну и вечером намазала его на лицо (понравилось, кстати, впиталось мгновенно и кожица сразу стала нежная)... Через пару дней заехала в аптеку и прямо в глаза бросился с витрины крем VICHY с тем названием, которое я не перевела и использовала.... Это оказался крем от целлюлита )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кисть хороша эта: (синтетика+натурал) синтетическими волосками наносим тон, затем круговыми движениями равномерно распределяем и сводим на нет.

Но можно и классической плоской синтетической... А я предпочитаю спонж. Треугольный.

 

 

З.Ы. Тут затестила у одной известной тети базу-вуаль цветную оранжевую. Эффект супер. Наносится как гель-крем. Сверху можно пудру, а можно и без нее.

а треугольный спонж какой, если не секрет? Синтетический? Чет у меня спонжом не получается нормально нанести, я кистью наношу. Сейчас у меня вообще все скатывается, может потому что кормлю, даже МАС не ложится. И завивка не держится, хотя раньше накручивала волосы раз в неделю и всю неделю держалось без проблем.

 

тональный крем-вуаль был у Carita, очень мне нравился, но щас его к нам перестали импортировать. Но это явно не тот, о котором вы говорите. потому что Carita доступная марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то неудобно таким спонжем пользоваться. Не могу достаточно хорошо растушевать тон - его всё время как будто чересчур много с ним.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я приспособилась тональник накладывать спонжиком (влажным) от Макс Факторовской компактной пудры. Мне так нравиться


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала, одобряю, покупайте, а потом нам расскажете. Я тоже верю. Это же средство ухода, насколько я поняла, и это позволяет ресницам лучше расти, +еще и пигментация увеличивается. Есть же лечащие и витаминизированные средства для волос. Больше ухода - лучше рост. Почему бы для ресниц не придумать аналогичное средство. Вот и придумали. + еще для глаз нет вреда.

а где покупать? не нашла там ссылку

 

что испугало - одним из побочных эффектов может быть потемнение кожи, как от этого потемнения потом избавиться не написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну тогда я подруге смогу заказать, она сюда летом приезжает. Блин, это ж надо сразу много банок заказывать, а вдруг не подойдет.Придется у нас покупать. А у нас мне страшно что-либо покупать, неизвестно как это все везут, соблюдают ли условия хранения при перевозке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блина, чижу дальше читаю. там написано, что волосы могут вырасти на тех участках, которые вы часто затрагивали этим средством. То есть нужны навыки снайпера. чтобы намазать именно в том месте. где вам нужны волосы

 

а, короче там дальше написано, что если кожа потемнела, то она потом обратно посветлеет, но нет 100% гарантии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×