Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Техосмотр и права

Рекомендуемые сообщения

Народ, не подскажете, где сейчас в Городе проходится ТО. И график работы.

Вдруг понадобилось пройти... три года отъездил без него, а сегодня поймали гайцы около работы, они там все время тусуются - труба просто. Пока договорился, что две недели не будут тормозить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкино нормально ТО проходят, не пугай. Я проходил два раза, и машины не новые, первый раз 98, сейча 01 года. Этой осенью снова проходить - ничего платить не буду! Купи огнетушитель, аптечку, треугольник (он другой теперь по новым правилам), отрегулируй СО (первывм делом меряют), проверь лампочки, ремни, люфты везде - и нормально пройдешь. Ну, максимум со второго раза. Главное - лицо попроще сделай :) и с гайцами не спорь - им только поперек что скажешь- борзеют на глазах :blink: Территориально рядом со скорой, на улице вдоль ж/д, которая к военкомату ведет, не помню названия :)


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vadi

интересно, что за машина такая, что ты 3 года ездил без ТО, то есть когда-то оно было все-таки, ну год-два точно, итого машине минимум 5 лет.

ВАЗовская десятка, ей и есть пять лет :blink:

 

р.Б. Михаил

отрегулируй СО (первывм делом меряют),

Не в курсе кстати, нормы по СО на все машины одинаковые?

А то я выкинул, нейтролизатор, и остальную байду... смогу я законно пройти тест на СО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КВИТАНЦИИ ЗА ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР:

 

р/с 40201810940020100001;

кор. счет 30101810400000000225;

БИК 044525225;

Сбербанк России г. Москва.

Получатель: Областной бюджет ГУВД Московской области

ИНН 7703037039;

КБК 040 1 15 02020 02 0003 140;

КПП 770301001

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ КВИТАНЦИИ ГОСПОШЛИНЫ.

 

р/с 40101810600000010102;

КПП 770301001;

БИК 044583001;

Отделение №1 МГТУ Банка России г. Москва.

ОКАТО 46247000000 – для жителей Пушкинского р-на (46432000000 – для жителей г. Ивантеевка, - для жителей г. Красноармейска)

Получатель: УФК по МО (ГУВД МО);

ИНН 7703037039;

КБК 188 1 08 07140 01 0000 110.

 

При прохождении технического осмотра предоставляются следующие документы:

1. Паспорт (военнослужащие — удостоверение личности и документ о прописке);

2. Водительское удостоверение;

3. Медицинская справка установленной формы;

4. Свидетельство о регистрации транспортного средства;

5. Паспорт технического средства (ПТС) (для собственника транспортного средства) или доверенность (для представителя собственника):

6. Квитанция об уплате за технический осмотр (согласно таблице).

7. Квитанция об уплате гос. пошлины (30 рублей)

8. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, застрахованных на один год. (ОРИГИНАЛ ).

9. Документы выданные органами гос. надзора за связью, если транспортное средство оборудовано средствами связи.

10. Договор рекламодателя с собственником транспортного средства, если на транспортное средство нанесена реклама.

 

Места и время проведения ГТО:

 

1. Территория отдела ГИБДД с использованием контейнерной станции технического диагностирования («МАХА»)

 

ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА, СУББОТА с 10.00 до 16.00

СРЕДА с 10.00 до 13.00


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К ВасСМу - СО вроде одно на всех, у меня вообще карбюратор, и ничего, регулирую с утра и вперед на ТО. У тебя инжектор, как я понял - их тоже ведь настраивают как-то, я не знаю как, в спец сервисах могут, еще такие будочки вдоль трасс есть.

 

К Главному - респект, исчерпывающе, в мемориз!


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний (он же первый :blink: ) меня завернули, потому чта:

1) небыло брызговиков( а впереди меня прошла ТО Ока, на которой оных тоже не было, я спрашиваю инспектора -почему, а он отвечает: а Оке они не нужны!)

2) СО было 3%, а надо вроде около 2, (я на сервис съездил, там все наладили)

3) Не горела подсветка номера ( Сам все починил)

4) Не горели задние противотуманки ( наладить не получилось, кинул по салону провода, продемонстрировал работу этих противотуманок в следущий раз, и счастливо выкинул эти провода после)

5) По мнению инспектора, плохо работал ручник (по мнению механиков сервиса, куда я поехал после, ручник работал "Зае*сь", но всетаки я попросил их его подтянуть, в результате ручник схватывал после 2х щелчков, а колеса на отпущеном ручнике на подъемнике руками провернуть практически было невозможно., соотв после прохождения ТО, я поехал ослаблять ручник назад в сервис, где мне его с сочуствием ослабили назад бесплатно)

 

Правда трехугольник у меня не спрашивали, зато прошманали аптечку в поисках просроченых лекарств- не нашли, а также проверили срок годности огнетушителя. Заставили во второе мое "пришествие" снова пройти проверку тормозов, хотя я этот тест прошел еще в первый раз.

Настройку фар не проверяли, видимо у них нет такого прибора.

 

Прошел ТО соотв с 2х раз. Впечатление в общем нормальное- особо не придирались.

 

Кстати, куда они дели тормозной стенд? Раньше он на улице стоял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется немного всех поправить.

1) Техосмотр проводится не у железной дороги, а где автосервис, рядом с кафе "Пирамида". Как раз напротив сгоревшего гриндога. Получаете сначала диагностическую карту, а затем только вьезжаете на территорию.

2) Нужно заранее все оплатить, чтобы не мучаться в банке в заполнении квитанций. Можно с Pushkino.tv скачать квитанции (уже заполненные), вписать свои данные и оплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техосмотр проводится не у железной дороги, а где автосервис, рядом с кафе "Пирамида".

 

может я отстал от жизни, не буду спорить. но в 2004 именно у ж/д проходил...Про квитанции существенное дополнение - и правда лучше заранее оплатить. :blink:


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда как проще три тыщи отстегнуть чем все вышеперечисленные действия производить. и 3 тыщи это если не искать дешево, есть варианты и за 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может лучше эти три тыщи потратить всетаки на машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше, но тогда, когда это надо. время тоже деньги. а довести все агрегаты до состояния нового авто, плюс учеть глупые требования ГАИ, и приехать в назначеный день, будет стоить дороже. Не имеет смысла проходить ТО на не новой машине.

Лучше возьми свободный день на работе и отдохни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Техосмотр проводится не у железной дороги, а где автосервис, рядом с кафе "Пирамида".

 

может я отстал от жизни, не буду спорить. но в 2004 именно у ж/д проходил...Про квитанции существенное дополнение - и правда лучше заранее оплатить. :blink:

Кады лето - ставят в ГАИ возде ж\д стенд и все проходят ТО там...

Во время зимы и весны - то проходят там где отписал р.Б.Михаил....

Помойму лучше купить!

Прозодил прошлым летом....прошёл со второго раза отдав 500р...якобы тормоз задней правой оси не соответствует ГОСТу.

Вышло 700р бумажки, 500 на лапу + работы на СТО и материалы на 1000 помойму.

Легче было купить....стоит 1500р, щас с новыми правилами ТО думаю будет подороже.


Если вам лижут жопу, не обольщайтесь, возможно её просто смазывают!

Ракету мне и глобус Марса! Здесь я уже подза..палсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dober_man

Знать бы где купить за 1500...

потому как меньше 2700 не просят нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 было год назад.... :blink:

Сейчас 2000 + Квитки (~490 руб)

 

Но помоему все-же это лучше чем слушать глумления ГАИшников над своей персоной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут еще существенный расход вылез - оказывается официально сделать мед. справку стоит 1108 р.

Правда справка все равно нужна - права летом кончаются, нужно продлевать.

 

Может я чего-то путаю и по полису ее задешевле сделают... У больно дофига за справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×